ОАО ПТФ "Васильевская"

Водитель _Работаю год на мясной машине хочу свалить с этого адского труда работаю Почти без выходных Встаю 03:00 утра Когда в 02:00 работаю до 20:00,21:00 Вовсе не высыпаюсь Работаю больше нормы положенного время За переработку нечего не платят, вожу мясо как по кольцу так и по области по 22 точки и выше+ считаюсь Экспедитором+вожу наличку+разгружаю товар Заработная плата 20.000 - 25.000 руб минус подоходный налог 13% Отношения к рабочим свинское Ремонт авт своими руками+с неделю ждешь запчасти на ремонте оплата состовляет 300р день Слесаря выполняют только замену масла, ТО

прохор 2015-10-31 07:13:03

все правильно написанно. слово в слово. но по поводу вставания в 2 часа. А во сколько? на хлебзаводе тоже ночная погрузка и об этом прежупреждают даже в объявлении

роман 2015-05-04 21:05:25

рабство

22.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Ломова Валентина Михайловна:
Я пенсионерка, живу в Казани, мне 79 лет. В этом году дважды лежала в больнице: в хирургическом и кардиологическом отделениях. Выражаю сердечную благодарность врачам и медсестрам ваильевской районной больницы: хирургу Халиуллину Р.Р., главному врачу - кардиологу Фасахову Р.Р. и медсестрам Хабибуллиной Г.К., Шварц Т.А., Михайловой Л.М., Лавашиной О.Н. P.S. Ходят слухи, что эту больницу ликвидируют и передадут в Зеленодольск. Кому же в голову это пришло? Надо делать для людей и чтобы люди не ездили в Зеленодольск.

Казань, Васильево, Татарстан, 38

30.07.2015 | положительный отзыв
Компания Васильевская районная больница

Айгуль:
а я хочу напомнить случай 2001 года, когда мою сестру после родов в пгт Васильево Зеленодольского района РТ, с температурой выписали. в результате у нее пошел сепсис и через 40 дней она умерла((( ее дочери сегодня 14 лет. узнать бы, понесли сотрудники этого роддома за это ответственность или так и остались безнаказанными... тогда мне было 12 лет и ничего не понимала,но с каждым годом я все больше ненавижу и проклинаю всех тех, кто поспособствовал смерти сестры(((

Казань, Васильево, Татарстан, 38