23.05.2020
ИП Сидоров Валерий Александрович

Предприниматель Сидоров Валерий Александрович очень плохо относится ко всем своим сотрудникам.Всех подозревает во всех грехах, не имея никаких доказательств, готов всех лишить за все нарушения , не разбираясь, ко и в чем виноват и кто вообще в чем то виноват, лишь бы за все лишить всех. заработную плату нужно все время выклянчивать и просить как на паперти просят нищие.Несправедливые обвинения Подробнее>>

17.03.2016
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Сидоров иван о работе в компании

Сидоров иван:
Отношение к работникам как безмозглым баранам. Так как сокращения идут всегда, то работу перекладывают на оставшихся работников, объясняя "что требования сегодняшнего дня из изменились, надо перестраиваться" Как такового коллектива нет. Есть набор людей, согласных выполнять работу на копейки. Так как работаем в провинции...г. Ейск, мычим блеем то терпим..... Качество обслуги населения падает. Спецы с многолетним опытом никому и в попу не впёрлись. Чувство липкой мерзости.....Сегодня 17.03.2016 предложили написать "добровольно" пойти на 1 день в отпуск без содержания...."по семейным обстоятельствам"! Есть огромное желание увидеть крах этой конторы!

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

26.09.2019
Отзыв пользователя Сидоров о компании Империя пиццы

В принципе мне нравится, работал в другом месте разница есть, тут мне нравится больше. Здесь заработная плата своевременная и в полном объеме, оформляют сразу официально. Платят нормально. На бентли не хватит, но на нормальную жизнь хватает.

16.02.2018
Отзыв пользователя Иван Сидоров о компании Снэма-Сервис

1. Когда аврал и подрядчик требует мобилизации дополнительного персонала - набирают полнейший сброд. Драки, наркотики (это на стройке Ямал СПГ!), насвай в порядке вещей. Про качество работы этих персонажей я молчу. 2. Начальства все больше и больше. В конце второго года работы я уже перестал запоминать их имена. Принцип карьерного роста прост - лижешь где надо - растешь, подвергаешь сомнению глупые идеи - получаешь минус в КТУ. Итого: Для выпускников ВУЗов и молодых специалистов СНЭМА это отличная школа как в профессиональном плане, так и в организационно-житейском. Объекты очень интересные, особенно Подробнее>>

24.11.2018 | положительный отзыв
Ип Сидоров

Компания тяньши (шифруются, называются Тиенс). Сетевой бизнес. Но приглашают на должности « руководителей». Менеджеров. По закупкам, продажам, директоров и т.д. С окладом. На входе даже не говорят название компании, название сайта не дают. Придумывают отмазы всякие! Короче развод чистой воды и жёсткий рекрутинг!). Подробнее>>

06.09.2018 | положительный отзыв
Группа компаний Фундамент отзыв Андрей Сидоров

Андрей Сидоров:
  Если честно я и не ожидал что найти толковых мастеров на определённое время так сложно. Мне нужно было срочно сделать ремонт, обзвонил много стройфирм и без толку, пока в интернет не нашёл сервис Ремонтный Вопрос. Ремонтный Вопрос – это такой бесплатный сервис по поиску ремонтных бригад. Я обратился туда и очень удивился когда вместо 1 бригады приехало сразу три. Делается это чтобы заказчик после составления сметы мог сам выбрать подходящую по своему кошельку бригаду. Главное не надо вносить предоплату – оплата идёт по завершению ремонта. В числе прибывших оказалась и бригада Фундамента. Выбрал я её из-за сроков выполнения ремонта и умеренных расценок на услуги. В тот же день ремонтники приступили к работе. Ремонт выполнялся без перекуров с короткими перерывами на обед. . В зале нанесли на стены декоративную штукатурку, а детскую оклеили обоями к тому же в детскую положили утеплённый линолеум. В коридоре и кухне были также заменены напольные покрытия. Везде выкрашены потолки. В санузле заменили плитку и некоторую сантехнику Короче поработали на славу даже мусор строительный упаковали и вывезли. Ремонтный Вопрос всё время время ремонта контролировал его ход. Подробнее>>

05.05.2016 | положительный отзыв
Компания Автосервис, ИП Сидоров Т.А.

Алексей:
Менял колодки, аморты, рычаги, рулевые наконечники, на ML-ке... В общей сложности понравилось. Сделали хорошо и быстро. Как не странно не выгнали "погулять", пока делают, можно понаблюдать за работой мастера. Не пытались завысить цену, все по прайсу. Цены вполне демократичные. После "официалов", так вообще почти за даром. Из недостатков: -нет записи, хотя можно договориться по телефону, на более-менее свободное время. - нет своего склада запчастей. Но по вашему желанию, сами закажут. Так что если не сильно спешите, либо не в облом самому заказать запчасти, То рекомендую!!!

Москва, Кочновский проезд, 4 к1 - цокольный этаж

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Сидоров Михаил Николаевич деревня Плашкино Новгородского района Новгордской области обманывает людей беря задаток за сруб и не возвращает его

Кто такой Сидоров Михаил Николаевич из деревни Плашкино Новгородского района Новгородской области (может себя рекламировать как ООО "Форест Лайн" , или владелец базы в деревне Пятница ) можно узнать на официальном сайте Новгородского районного суда, введя в поиск дел по фамилии Сидоров М.Н. Также можно зайти на официальный сайт судебных приставов Новгородского и Батецкого районов. Прежде чем вести Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ВОЛГАЛЕСТРАНС ООО отзыв сотрудника Сидоров Иван

Обращаюсь к тем,кто в поисках работы,а также ко всем,кто интересуется деревянным строительством: ОБХОДИТЕ контору ООО «ВОЛГАЛЕСТРАНС» стороной! Находится на территории Мебельной ярмарки (На Ярославке).Никому НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой пустой конторой-однодневкой. Начальница-безграмотная,туповатая самодурша,регулярно меняет и выкидывает сотрудников, поливая грязью!В офисе регулярно появляются разъяренные клиенты с большими претензиями.Сама самодурша на контакт с клиентами,после получения денег,не идет. Манера обращения с сотрудниками и с клиентам примерно одинаковая: за деньги мать родную продаст!Хотя во всеуслышание кричит о честности, и порядочности! Люди, если не хотите быть кинутыми,и еще облитыми вслед дерьмом, ОБХОДИТЕ эту БАДЯГУ стороной и не тратьте на нее свои время,деньги и нервы!!! Подробнее>>

17.07.2015 | положительный отзыв
Мировой спорт отзыв сотрудника Иван Сидоров

Работал в компании Мировой спорт (http://www.woldsports.ru/) один год и три месяца. Зарплата как для продавца очень хорошая, платили вовремя, коллектив отличный. Одно плохо: мало внимания уделяется руководством досугу сотрудников, побольше бы корпоративов. Подробнее>>