21.10.2018 | положительный отзыв
Старт/Актив

Работаю несколько лет. Каждый год появляются новшиства которые на правлены на то что бы меньше платить. Сначала отменили конкурс якобы нечестный, патом поставили план такой что бы его ни кто не смог выполнить, а соответственно премию ни кто не получает и вряд ли когда будут получать. В общем хорошего точно уже не будет. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Милена о компании АИР Медиа-Актив

В Медиа-Активе я проработала 3 года и имею полное представление о работе данной компании. В первый рабочий день, при знакомстве с будущими коллегами, я узнала, что большая часть ребят работает в компании от 1 года до 7 лет. Для меня это был хороший знак. Всем новеньким проводят подробный инструктаж, отвечают на все возникшие вопросы, даже если ты их задаешь 100500-й раз и помогают в разрешении сложных ситуаций. Долгое время я была самым младшим сотрудником в агентстве, да еще и студенткой. Опыта работы в интернет-рекламе у меня не было, поэтому всему, что

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Хваланебесамотсюдаушедший о компании АИР Медиа-Актив

Хороший коллектив, возможность устройства без опыта

11.06.2015 | положительный отзыв
Корпорация Актив отзыв сотрудника Prohorov

Компания занимается собственными IT-разработками в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций, в частности, имеет собственную платформу для проведения вебинаров, систему дистанционного обучения, ряд онлайн-курсов - по подготовке бухгалтеров к международной сертификации, например, по МСФО, и др. Работает компания в масштабах СНГ, сотрудничать с ними по продажам софта и курсов в Москве и России можно в режиме домашнего офиса, был бы интернет и телефон. Тема, если без опыта, конечно, сложная. Что софт, что сертификация бухгалтеров. Но коллектив душевный. и всегда можно обратиться за консультацией к соответствующему коллеге. Так что через пару месяцев я и сам научился проводить вебинары для клиентов, с Подробнее>>

13.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анжела о компании АИР Медиа-Актив

Приятный офис

Москва, Медиа Актив

07.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Работающий о компании АИР Медиа-Актив

Работаю в этом агенстве. Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы. Не работал бы если бы не устраивало.

Москва, Медиа-Актив на Полежаевской

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО "охранная организация" Актив Безопасность"

Про Актив Безопасность могу сказать только то, что это один из лучших ЧОПов. Когда приезжаешь в офис, то сразу видно, что это крупная компания, где есть полный порядок. Это видно и по зарплатам. Я здесь работаю уже больше года и не разу не было случая, чтобы ее задерживали, всем рекомендую. ...

01.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Хорошая компания, где я благополучно получил кредит на нужную мне сумму. Ничего дополнительного от меня не потребовалось, все просто и быстро. Сейчас выплачиваю проценты и в будущем планирую взять здесь кредит ещё. Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Салон мототехники «Актив Моторс»

Мы совсем недавно, в конце января, в Актив Моторс купили лодочный мотор. Очень у них выбор приличный всякой мототехники. Нам нужен был подвесной четырехтактный, взяли SUZUKI очень недорого. Обслуживание на уровне, оставили заявку, сразу перезвонили, на все вопросы ответили, доставка быстро, что очень радует. К мотору претензий тоже ни каких, качество в норме, гарантия. Считаю, что Актив Моторс очень достойная компания с высоким уровнем обслуживания. Подробнее>>

05.06.2018 | положительный отзыв
ООО Актив (Гарант) г.Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ

ООО Актив (Гарант) г. Самара Льва Толстого 123В, 6 эт, офис 606 СЕЙЧАС ОНИ ЖЕ ООО КРЕДИТНЫЙ ЭКСПЕРТ. Ребята читаете отзыв от 15. 05. 2018г. Ниже этого. Там вообще ужас, не ведитесь на вакансии с hh. Ru и зарплаты ими предлагаемые, они ищут чисто менеджеров по впариванию юридических услуг с зарплатой 10 000 руб. Подробнее>>