Михаил:

Хорошая компания, где я благополучно получил кредит на нужную мне сумму. Ничего дополнительного от меня не потребовалось, все просто и быстро. Сейчас выплачиваю проценты и в будущем планирую взять здесь кредит ещё.

11.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Ребята ответственные. Помогли мне с оформлением кредита под выгодные мне проценты. За неделю где-то оформили кредит, даже учитывая, что у меня не лучшая кредитная история. Подробнее>>

18.03.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обратилась за помощью в получении кредита, захотела машину поменять. В сбере мне отказали, я неофициально работаю. Приехала в эту компанию, заплатила, недорого, через 4 дня 200к получила. Хорошая компания. Подробнее>>

02.07.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Компания честная и ответственно выполняет взятые на себя обязательства. Я вот оплатил услуги и мне помогли взять кредит на выгодных для меня условиях, чему я безусловно очень рад. Подробнее>>

02.07.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обманывают людей,обмануто вымогают ещё сумму. Мошенники, всех кого обманули обращайтесь в прокуратуру. Подробнее>>

23.06.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Хорошая компания, которая сэкономила мне кучу времени и сил, что я мог потратить на поиски выгодных условий по кредиту. А так компания нашла мне выгодный кредит в сжатые сроки и благополучно получил всю желаемую сумму. Никаких проблем при оформлении не возникло. Подробнее>>

24.06.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обращался в эту компанию тк все банки отказали. В "актив-финасе" подробно рассказали про то как работают и за что платятся услуги. По времени было немного дольше, тк я оплачивал услугу не сразу. Но кредит получил + почистили кредитную историю. Я доволен Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Не знаю как у вас, я пришел в офис, со мной поговорил менеджер и рассказал по ситуации и объяснил в чем у меня едло. да, пришлось заплатить но работу сделали хорошо в обещанные сроки. Буду рекомендовать друзьям Подробнее>>

20.04.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Мы хотели получить кредит, ранее получали отказы, но тут нам помогли и мы смогли получить всю необходимую сумму под лояльные проценты и на нормальных условиях. Могу только поблагодарить! Подробнее>>

09.06.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Благодарю специалистов компании "Актив Финанс", которые помогли мне с оформлением кредита на достаточно выгодных условиях. При этом меня не только подробно проконсультировали, но и помогли с оформлением документов. Деньги я получил через пять дней. Благодарю. Подробнее>>

29.04.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Обратилась к Актив-Финас 5 апреля перевела оставшуюся сумму и меня кормят обещаниями ровно месяц. Звоню только кормят завтраками Подробнее>>

06.05.2019 | положительный отзыв
ООО АКТИВ ФИНАНС

Вполне нормальная компания. Могу сказать, что здесь работают отличные, компетентные юристы, которые быстро и без каких-либо головных болей помогли получить мне положенную страховку. Подробнее>>

15.05.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

Здравствуйте компания актив финанс Это мошенники я оплатил сумму договора сказали вам позвонят и пропали сколько я не звонил одно и тоже говарят что свяжутся с куратором а в этоге ноль решения уже 4 месяц им пошол короче одним словом мошенники Подробнее>>

11.05.2019
ООО АКТИВ ФИНАНС

когда пришла в офис было много недоверия, раньше о них не слышала ничего. Срочно нужны были деньги на лечение, банки отказывали и у меня уже не осталось выбора кроме как пойти на риск. Оплатила в компанию деньги на какие-то проверки и о чудо, спустя 12 дней меня окредитовал банк, в который я уже приходила и мне было отказано. По итогу я очень довольна, потому что ставка по кредиту составила 12.6% и по срокам я все успела. Подробнее>>