14.06.2020
BIG DEAL AGENCY

Устраивалась в эту контору комьюнити менеджером. Опыт работы не требовался. Вакансия висела на hh. Со мной связалась Татьяна Мельникова. По голосу показалась очень приветливой .выслала мне тестовое задание. Достаточно объёмное, большое творческое задание. К слову,выполняла я его примерно 6 часов. Они его неделю изучали.после этого был звонок, приглашение на собеседование по Скайпу. На следующий день за про часа до назначенной Подробнее>>

06.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Автосервис Big 24

Каждый автовладелец знает, что надежный автосервис — это гарантия безопасной эксплуатации автомобиля. Автосервис «BIG24» отвечает всем техническим требованиям и работает с автомобилями всех марок.Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику, в том числе двигателя, тормозной системы и системы зажигания.В автосервисе проводятся работы по техническому обслуживанию автомобиля. Специалисты автосервиса прошли специализированное обучение и обладают необходимой квалификацией.В автосервисе оказывают услуги по ремонту двигателей, промывке инжекторов, кузовным и слесарным работам. В автосервисе можно провести сварочный ремонт полуавтоматической или ручной сваркой деталей любой сложности.В автосервисе установлен стенд сход-развала, а специалисты проводят работы с автомобилями всех марок. Также представлены услуги по шиномонтажу и

Россия, Москва, Остаповский проезд, д.6, строение 1

28.08.2019
Big Funny

«Корпорация «Big Funny» — самая нестандартная сеть музеев и развлечений в мире, абсолютный лидер на рынке развлечений России. Проекты «Big Funny» ориентированы на любой возраст и интересны всем, вне зависимости от того, придёте Вы один или с компанией. Все музеи и аттракционы «Big Funny» на 100% интерактивны и подразумевают полную включенность гостей в происходящее. Никакой статики, приглушённых разговоров и строгих Подробнее>>

16.08.2018 | положительный отзыв
Big fasad практика

Задержка по зарплате постоянная, только одни обещания. Инструмент самый дешевый. Постаянная текучка кадров. Нет ни кокого официального устройства на работу (хоть и говорит что это возможно). Не верьте директору Александру по зарплате никогда всеравно задержит. Подробнее>>

09.06.2018
BiG Russian Stroi

Внимание рабочим и заказчикам! Гнида снова переименовалась!))) теперь это BiG Russian Stroi. но понятно что это никакой не русский большой строй а кидалово и халтура от молдовашки клекова женечки. настоящее название изначально АЕК СТРОЙ (смотрите отзывы - в интрнете их полным полно, в том числе поугараете как этот ублюдок мажеться)))) Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Big dig ооо смм-отдел

Будьте осторожны! Компания Big Dig (смм-отдел) ищет бесплатный труд в Петербурге! Сотрудница рассылает тестовые задания, звонит вам каждый день, узнает на какой вы стадии (хотя в наше время соискатели ни за кем не бегают), после получения результатов исчезают. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Николай:
Продавали квартиру через агентство. Продали за хорошие деньги. Подсказали, что надо сделать ремонт косметический. Порекомендовали строителей. Приехал дизайнер по интерьерам. Переставили мебель. Квартира сразу стала, по-другому смотрятся. Сделали видеосъемку, разместили в интернете. Собрали и подготовили все документы. Молодцы. Свои деньги честно отработали. Без них мы продавали бы квартиру намного дольше и дешевле. Большое им человеческое спасибо. Рекомендую это агентство.

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

28.02.2018 | положительный отзыв
Компания Big realty, агентство недвижимости

Вадим:
Обращался в Биг Риэлти в конце 2017 года с целью продажи своей квартиры и подбора альтернативного варианта большей площади. Сотрудник отдела вторичного жилья оперативно разместил рекламу на всех информационных ресурсах, в результате чего начались оперативные показы моей квартиры. В итоге, все было сделано на высоком профессиональном уровне. Я получил необходимую сумму и купил, при грамотном и чутком сопровождении моего агента, свою новую квартиру. Рекомендую всем это агентство!

121165, Москва, Киевская, 20а - вход в арку

02.01.2018
big funny

Организации «Big Funny» принадлежат 19 аттракционов и музеев по 5 адресам (Большой Морской, 5; Невский пр.3,5,61 и ТК «Адмирал») В организации сумасшедшая текучка кадров, народ работает по 2-3 месяца, по этой причине никогда не бывает полностью сформированного коллектива и в результате этого работаешь по 6 смен в неделю. Все бы ничего, если бы смены не заканчивались в 23.30-00.00. Устаешь дико, Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Big Style

не найдены
Супер коллектив! Подробнее о нём на сайте: http://www.bigstyle.ru/ ... Подробнее>>