08.01.2023 | положительный отзыв
Учебный центр Талантум (ИП Гиря И.В.)

Вполне довольна своим новым местом работы. Активный процесс, в котором у меня своё место и мне нравится то, чем я занимаюсь. Хорошие ученики, идеально сформированные классы, нет проблем с коммуникацией.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Учебный центр “Шифт”

Преподаватели – настоящие профессионалы своего дела. Они дают качественные знания, и учиться у них всегда в удовольствие. С первого занятия понятно, что преподаватель может дать качественные знания. Материал объясняется понятно и доступно, при обучении не возникает вопросов.

Россия, Пермь, ул. Клары Цеткин, д. 14, офис 10

21.12.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Купол

Приветствую! Могу только отблагодарить сотрудников Купола за организацию такого полезного сервиса со специалистами, знающими свое дело. Спасибо! Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Учебный центр Профессионал - положительный отзыв

Лейла:
Моя жизнь очень изменилась после того как я прошла у вас базовый курс, всем и вездесоветую вас и даже довольным клиентам ‚которым очень любопытно где же это я прошла обучение и владею такими техниками. Виталий, спасибо вам ещё раз огромное за бесценный опыт

08.12.2022
Учебный центр “Шифт”

Вот разве что зимой иногда бывает прохладно, так эта проблема легко решается с помощью обогревателей. Пускай не совсем симпатично, зато тепло.
Знаю, что в отзывах обычно принято ругать работодателей. А я даже не могу найти повода для критики. Зарплата нормальная и всегда выплачивается вовремя, есть белое трудоустройство и соцпакет. Нет обманов расчета, также нравится удобный офис. ...

Пермь, Москва

25.11.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы о компании

Наталья:
Коллектив у нас преимущественно женский, отсюда все плюсы и минусы. Хотя к клиентам это не относится, так что бывает интересно. А вообще считаю, что удачно устроилась, ни разу об этом не жалела. С тем что знала вначале не сравнится, я теперь настоящий эксперт. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы сотрудников

Milli Ivanova:
В целом компания неплохая, коллектив и руководство тоже нравятся. Дисциплина строгая, однако без перегибов. Также очень удобный график и удачное расположение офиса. Естественно есть соцпакет, белое трудоустройство, и нет задержек по выплате зарплаты. Подробнее>>

06.12.2022 | положительный отзыв
Работа в Учебный центр “Шифт”      отзывы

Полина:
Рада что устроилась именно сюда, ни разу об этом не пожалела. Понравился коллектив и очень интересные задачи. Встретили доброжелательно, быстро ввели в курс дела. Люди в команде дружные, можно обратиться за помощью по любому вопросу. Подробнее>>

04.12.2022 | положительный отзыв
Учебный центр “Шифт”

Для меня нет минусов
Мне в первую очередь нравится то, чем занимается наша компания. До сих пор уверена, что именно образование спасет этот мир. Об этом говорит хотя бы тот факт, насколько востребованы и услуги. Опять же близость к миру высоких технологий тоже делает свое. Думаю, продавать макароны или очередной корейский крем для лица не так интересно, как цифровые курсы)) ...

Пермь, Москва

30.11.2022 | положительный отзыв
Учебный центр Шифт

Все приходит с опытом, ничего не может возникнуть из неоткуда. Мне очень нравится, что компания честно и добросовестно выполняет свои обещания и дает развиваться, ни разу не припомню обмана. Хорошие... Подробнее>>

Посмотреть комментарии