29.10.2018
Отзыв сотрудника Светлана о компании Меховая корпорация Лена

Сразу, скажу, что я работаю в компании уже 15 лет. Я Портной и без ложной скромности с большой буквы. Мы читали уже давно всем коллективом эти чудные отзывы работников, смеялись и не придавали никакого значения им. Но сейчас уже просто бесит эта ложь и переворачивание. Я расскажу то, что сейчас понимаю обо всем этом. Честно, два раза уходила из компании, правда не надолго, так сказать, искала спокойной жизни. В LENA было по-разному, но никогда не было скучно. Да, когда мы были все молодые, мы много гуляли, веселились, ставили на

02.10.2017
Отзыв сотрудника Менеджер о компании Меховая корпорация Лена

Директор, всех просит называть себя ШЕФ, только шеф-Илья, никак больше, очень неуравновешенная личность, оно и понятно после тюряги другого ожидать не приходится. Сказывается уже его возраст, что-то не может выразить, не знает чего хочет и всегда по - старчески недоволен. С ним же работает его жена Екатерина (она же бухгалтер, продавец, снабженец, курьер, уборщица и пр. пр), уж не понятно почему они так это скрывают от всех - она ему под стать. Вообщем если б знать раньше, что это за контора - мимо с песнями.))

11.09.2017
Отзыв сотрудника Елена о компании Меховая корпорация Лена

Карьерный рост. Зарплата. Шеф своих не бросает в беде!!! НИКОГДА

11.09.2017
Отзыв сотрудника Лена Белова о компании Меховая корпорация Лена

Просто так не чего не бывает, всё зависит от себя самого! Халявы нет!!!

12.10.2018
Отзыв о работодателе «Меховая корпорация "Лена"»

Не тратьте свое время даже на собеседование в ЛЕНЕ!!! Сразу при заполнении анкеты вам предложат оставить все данные на родственников и знакомых ,если будете не согласны ,Илья Смирнов (директор) сообщит ,что он здесь условия ставит, а не вы! И ,мол,этот документ (внутреннюю анкету) никто не отменял (полный бред...когда вы только соискатель, ничем никому не обязаны). После заполнения всей конфиденциальной информации ,Илья Смирнов обяжет пройти следующие испытания: 1. проверять на детекторе лжи ,2.снимать отпечатки пальцев ,3.справку об отсутствии судимости, 4.фото в настоящий момент времени! При этом еще непонятно подходите ли вы как специалист или нет! И это всего лишь шубный салон Лена))) Сколько уродов расплодилось(( извращения все более усугубляются.
не увидела ... Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика София

После собеседования оформили на работу с обучением на станках, сказали после обучения зарплата от 23 т.р проработав неделю рабочии рассказали что зарплата даже 15 т не выходит задержки постоянные выдают частями, отношение наплевательское, текучка кадров большая. Написал заявление об уходе деньги так и не выплатили. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр "София"

Работодатель психически нездоров (постоянно матерный сленг на повышенных тонах, неадекватные действия и беспричинные увольнения). Из 60 работающих каждый месяц увольняет 15-20 человек без видимых на то причин, причем эти люди (медики) из разных регионов страны сдернуты со своих рабочих мест на обещанные "золотые горы". При трудоустройстве пишется сразу 2 заявления на прием и расчет без даты. Трудовой договор не заключается, Подробнее>>

01.05.2014 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли отзыв сотрудника Дарья-София

С сотрудниками вообще не цацкаются, наобещав золотых гор подставляют сотрудников перед клиентами умышленно затягивая расчёты. Гончаров (главный учередитель) прикарманивает деньги клиентов и делает вид, что ничего не брал. Также Гончаров старается затянуть выплату денег сотрудникам как можно на больший срок. Договорённости по зарплате меняются на ходу причём сотрудника даже не ставят об этом в известность, он узнаёт об этом при получении зарплаты, народ разбегается. Эта контора и сегодня делает набор менеджеров и др. персонала обещая заплатить, только это всё туфта будьте осторожны Текучка кадров в этой конторе продолжается.Гончаров прикарманивает все деньги клиентов,при этом всем говориться,что поставку задерживают на таможне,на самом Подробнее>>

29.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Ароматный мир      отзыв сотрудника София

Я очень надеюсь что этот магазин и вообще сеть когда-нибудь закроется. Проходя мимо магазинов и видя как на каждой двери весит объявление о наборе сотрудников, на моём лице появляется довольная улыбка, что у этих утырков огромная текучка кадров. Проработала там полгода и это были самые адовые пол года. Я не знаю почему, но везде коллектив это просто сраные крысы, которые считают себя что они лучше всех. Менеджеры считают себя прям менеджерами газпрома, очнись, ты *xxxxx* менеджер в срано...м алкомаркете. В этом магазине все херово. Зп максимум 20 тысяч, ...
Их нет. Просто не существует

19.01.2021 | отрицательный отзыв
София отзывы

lineage2jons:
Агент Анна Полетаева Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить. Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 17