г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 17

София - агенство недвижимости полного цикла. В базе компании представлено большое количество объектов вторичного рынка жилья. Агенство представляет интересы застройщиков, делегирующих полноночия по продажам квартир внешним фирмам. Помимо подбора подходящего объекта недвижимости компания занимается и сопровождением сделки, оказывает помощь в переводе помещения в нежилой фонд и согласовании перепланировок. Также в штате агенства имеется специалист по страхованию сделок с недвижимостью. София оказывает помощь в оформлении ипотечного и иных форм кредитов. Помимо этого агенству доступна информация об объектах недвижимости, которые находятся в состоянии продажи за пределами Российской Федерации (большая база квартир стран Восточной Европы). Описание скопировано с Yell.ru - www.yell.ru/spb/com/sofiya_5153087/

lineage2jons:

Агент Анна Полетаева Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить. Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но у них , мол , полностью вся сумма - это наличные (конечно, все же мы храним по 7-8 млн наличными под подушкой или в носках дома), к слову, квартиру ей продавать было абсолютно не к спеху и так уж вышло, что это квартира её мамы и с её слов т.к. у знакомых (или родственников) наличные , то деньги она получит быстрее. Тогда не совсем понятно - всё-таки к спеху или не к спеху???? (потому что срок перечисления ДС от города по субсидии +7 дней всего лишь по сравнению с наличными) В итоге срок действия сертификата начался , а квартиры более менее подходящей по моим критериям поиска поблизости нет и не было ближайшее время до этого момента. Это был единственный подходящий вариант. Судите сами, но по моему личному мнению данный поступок показывает высший уровень непрофессионализма и безответственности данного сотрудника. Все-таки речь идёт о продаже квартиры, а не о встрече с другом после работы, который сказал : «Ой, извини, друг, я не могу пойти с тобой в бар, (мне наплевать, что ты отменил свои планы на вечер) потому что мне позвонил моя подруга и предложила пойти с ней в кино." По моему личному мнению, могу ошибаться, но мне кажется именно так, тут сыграла жадность наживы и легких денег. Поняв, что квартиру за цену выше среднерыночной взяли с первого просмотра в первый день - она не хочет упускать возможность заработать ещё больше на сделке и позже перевыставит на определенный процент дороже. Время покажет. Но если вам дороги ваши нервы и ваше время - крайне не советую связываться с этим человеком!

20.12.2013 | отрицательный отзыв
София - Некорректное отношение к клиентам

Добрый день, очень сильно не понравилось отношение одной из сотрудницы АН "СОФИЯ". Непонятно за, что берёт деньги, если сидит на стуле не поднимая пятой точки. Все за нее делают клиенты, а она только указания раздаёт, таким образом можно и самой побегать по всем инстанциям, зачем платить за то, что тебе хамят, игнорируют, не могут ответить на элементарный вопрос. После 18:00 видите ли это уже не рабочее время, ставит клиентов в ЧЕРНЫЙ СПИСОК, чтобы не мешали, и не шевелится сделать все быстрее чем это возможно. С таким отношением не Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
София - Ужасная хозяйка

Хозяйка агентства злая, некомпетентная женщина, не умеет общаться с людьми! никогда в жизни не будем обращаться и работать с эти агентством, и ни кому не посоветуем! Подробнее>>

21.04.2016 | отрицательный отзыв

artcreator777:
Крайне негативная оценка агенству недвижимости ООО "СОФИЯ". Агенты данного агенства практикуют продажи обьектов 2-3 покупателям одновременно, при этом заключая договоры со всеми и беря залог. В итоге продают обьект кому-то одному. И далее говоря что якобы продавец передумал продавать. Будьте осторожны. Методы их работы по крайней мере очень странные.

asleepxxbultazar:
Честно говоря, поражена негативными отзывами! Не иначе как это происки бессовестных конкурентов!!! Покупали квартиру через это агенство, остались очень довольны! Предоставлют всю нужную информацию, все доходчиво объясняют, чувствуется профессионализм! Про двойную продажу полный бред! Не верю я в это. Внесли залог, заключили преддоговор, потом внесли всю сумму, никаких проблем не возникло ни на одном этапе

22.11.2016 | положительный отзыв

krygaleval:
Хочу поблагодарить агенство софия за помощь в покупке квартиры, о которой давно мечтали! Особенно хочется отметить работу Нины Петровны, профессионала с большой буквы! Спасибо! Процветания!

15.10.2017 | отрицательный отзыв

Mary24680:
Не агенство, а шаражкина контора. Агент Болотина Нина мутная дамочка, не имеющая понятия о своих обязанностях. Пока мы ехали к ней внести аванс за квартиру, цена квартиры выросла на 300 тысяч!!! После внесения аванса не сняла квартиру с рекламы и продолжала ее показывать другим покупателям. Кое-как к сделке мы пришли, и тут начались новые сюрпризы... Акт приема-передачи вовремя подписывать отказались, на звонки не отвечали несколько дней и т. д. Короче, если хотите сделку без проблем, не связывайтесь с этим "агенством" и этим "агентом"

25.02.2018 | положительный отзыв

lvnaumova:
Покупала квартиру по программе зачета имеющейся. Все сделали на отлично за 3 месяца продали и все подписали. Помогли с субсидией и ипотекой. Проблемы были с моими документами, но все решилось в мою пользу. Спасибо.

16.10.2018 | положительный отзыв

Богдан Харьковский:
Воистину, "кадры (люди) решают всё!" Благодаря оптимизму, гибкости и умению общаться с людьми Анны - риэлтора агентства "София", удалось продать 3-х комнатную квартиру по хорошей цене.

21.10.2018 | отрицательный отзыв

Pavel Ch:
За 2 недели ни одного документа не показали, только и говорят: "потом, сначала залог" Без * не публикуют отзыв, поставил одну, хотя и этого много, оценка - "0"

19.01.2021 | отрицательный отзыв

lineage2jons:

25.11.2021 | положительный отзыв

Максим Андреевич:
Мы просто счастливы, что обратились именно в эту компанию. Спасибо за продажу нашей квартиры. Анна грамотный специалист, провела оценку недвижимости, работала с документами, организовала безопасный расчет по сделке. Остались положительные впечатления!!!

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга о компании СОФИЯ

Пришла в эту Софию на прием к гинекологу - тихий ужас! Кресло, как табуретка. Хамство и грязь. У врача руки как у слесаря. Раскручивают на ненужные анализы и доп. исследования. Ужасно и очень дорого!

17.11.2020
София

Екатерина:
Если не хотите потерять свои деньги, испортить настроение, получить не качественный товар за не маленькие деньги, то обходите стороной этот магазин.И вообще нонсонс просишь чек, а его не дают.... Ужас...

ООО «Каркаде»…?Яндекс.ДиректСкрыть объявление (function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Context.AdvManager.render({ blockId

21.04.2016

21.10.2018 | положительный отзыв

Pavel Ch:

24.08.2015
Отзывы о компании София

Заказывал кухню итальянскую. Плюсы: Собрали хорошо кухню. Минусы: Маленький фасад с момента подписания договора пришлось ждать 5 месяцев.
не найдены ... Подробнее>>

30.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : пансионат "София"

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями от проведенного отдыха в санатории-пансионате София в городе Анапа, возможно кому- нибудь мой отзыв окажется полезным. Отдыхали семьей. Номер оформили стандарт, просторная светлая комната со всем необходимым, даже в номере был тазик, для стирки вещей =) Совет: если Вам важно лечение, то заселяться выгоднее в воскресенье, а с утра в понедельник запишитесь на все необходимые процедуры и начнете лечение, мы приехали в пятницу и до понедельника ждали. Персонал доброжелателен, улыбчив, объясняют все доходчиво. Санаторий находится недалеко от моря, так же есть свой пляж, на территории открытый бассейн с грилем и баром, цены в Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
холдинг ООО"ПО"София" отзыв сотрудника Владимир Волков

Единственный облом, когда руководство долбит, что бы еще оперативнее и качественнее обслуживали клиентов. Разве не понимают, что за каждым бегать, так и ноги стоптать можно. Вообщем это минус в руководстве, сли Подробнее>>