30.09.2023 | отрицательный отзыв
Мясо перерабатывающий комплекс Индюшкин двор: Личный опыт

Отношение мастеров и бригадиров не всех но есть такие индивидумы,что готовы вас смешать с д.....м.Если начинаете возмущаться,то вас отправляют домой,хотя вы заключаете временный договор на 30 дней,но с таким отношением к вам ваши 30 дней могут продлиться кучу дней.Плюс в договоре прописано если предприятие разрывает с вами договор то вместо 250 рублей в час вы получите 65.а такое может быть ведь им не выгодно вам платить.Ко всему ещо есть такой фактр как воровство,если украли вашу робу то иди те и ищите её сами.В общем моё мнение не очень хорошее об ...
Их нет.

26.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Ездили посмотреть на этот комплекс. Что я могу сказать – продавцов тут море, с некоторыми поговорили, выяснили цены. Они, кстати, достаточно низкие, но узнавали мы только на одежду и обувь. Хвалят «ТЯК», понятное дело, за выбор товаров, тут он и правда велик, мы почти сразу нашли все, что нужно. Условия по транспортировке заказа выгодные, думаем для начала брать небольшими партиями с нового сезона. Впечатления положительные остались.

23.09.2023 | отрицательный отзыв
МАУК Выставочный комплекс города Владимир

В центре города; Коллеги у меня лично это прекрасные, умные и позитивные люди, которые, как и я когда то, сбились с пути и потратили свое время, нервы и таланты на это место. Подробнее>>

14.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продаю на вб. Нашел модели пальто на осень в тяке идеально подходящие для моего магазина. Закупился, загрузил в машину и перед отьездом зашел в ресторан пообедать. Удобно.

14.09.2023 | положительный отзыв
Торговый комплекс Каширский Двор - положительный отзыв

Выбрали в этом торговом комплексе материалы необходимые и оформили централизованную доставку, так как была доставка из разных отделов и мы решили объединить все, чтобы разом привезли, очень удобно!

11.09.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Продавцы в ТЯК очень общительные, всегда помогут и подскажут что в тренде. Уже во всю идет завоз на сезон осень/зима. Много новинок.

20.09.2023
Специальная металлургия, ООО, научно-промышленный комплекс

Работаю в компании с самого основания 2018год, не понимаю кто пишет негативные отзывы. В офисе живой дружный коллектив, всегда все друг другу помогут, подскажут, поддержат. Адекватное руководство, обо всем можно договориться. Многие из коллег с кем мы начинали, заняли руководящие должности. Компания уверенно стоит на ногах, множество мероприятий как формальных так и не формальных. Мы в офисе 5/7 приходите смотрите, присоединяйтесь, милости просим.

17.09.2023 | отрицательный отзыв
ФГАУ "Оздоровительный комплекс" Десна"

Территория комплекса, красивая природа Подробнее>>

09.07.2023 | положительный отзыв
Торгово-ярмарочный комплекс "Москва" - положительный отзыв

Брал в ТЯКЕ на реализацию мужские рубашки, костюмы, Качество супер! Советую Подробнее>>

15.09.2023 | отрицательный отзыв