МАУК Выставочный комплекс города Владимир

1. На этой должности прав нет никаких. Вообще. Посреди ночи нужно подрываться и ехать в музей, потому что сработала сигнализация. На собеседовании этого никто не озвучивал. Заведующая недоступна. Руководство вообще не занимается такими вопросами. Охрана звонит рядовым сотрудникам. И естественно это безвозмездный труд; 2. График с 10:00 до 19:00 при условии, если в музей не заглянут "важные" гости, тогда нужно будет остаться до 20:00 и это, разумеется, не оплачивается дополнительно. Просто можно прийти позже. 3. Новогодние праздники рабочие без выходных, они не оплачиваются по двойному тарифу. Совсем. 4. Зарплата указана сильно выше, чем была раньше. И конечно на собеседовании никто не говорит, что оклад по факту 7000 рублей (до прожиточного минимума доплатят, остальное на усмотрение директора, и если она в плохом расположении духа, то зарплата составит ровно прожиточный минимум) 5. Обязанности. Проводить экскурсии и мастер классы, количество которых никак и ни разу не влияет на зарплату (10 экскурсий в день или ни одной, зарплата все равно стабильна и зависит от настроения директора) Помимо этого считать кассу и продавать билеты, за что руководство не доплачивает (ну потому что в их понимании сотрудники должны делать все и за всех и желательно бесплатно), о чем на собеседовании не расскажут. Продавать парфюмерию и сувениры, за что тоже не доплачивают. Может, конечно, что то поменялось за то время, что я там не работаю, но будьте готовы выполнять разные задачи от кассы до костюмированных представлений бесплатно. 6. Когда я там работала, в подсобке не было ни холодильника, ни кофеварки, ни чая, ни кофе. Руководство не выделяло деньги ни на чай, ни на воду, ни на салфетки. Покупали за свой счёт. Вот так в этой организации сильно ценят сотрудников. Хотите потратить свое время, выполняя работу, за которую не платят; выслушивая упреки за внешний вид (сегодня [Л.] в марсе с зам директору нравится ваша рубашка и брюки, завтра Марс в Луне и эти же самые брюки как ты вообще посмела надеть, они обтягивают); и в целом понаблюдать, как на вас будут смотреть свысока люди без профильного образования в сфере культуры (которые, к слову, даже не в курсе, что старая аптека во [В.] не выглядела как флигель итальянского палаццо, потому что во [В.] негде и неоткуда было взяться итальянским зеркалам и мебели в 19 веке, не говоря уже о том, что выставочный комплекс это заведение, где проходят выставки. Разные. А не одна постоянная экспозиция. Эти люди даже не слышали, что музей это заведение с фондом, и если там нет фонда это не музей ); хотите подвигать тяжелые стеллажи и поотмывать стекла бесплатно? Потому что «ну вам же платили в пандемию 16 000 рублей, чем вы недовольны», находясь должности, на минуточку, экскурсовода, а не уборщицы? Тогда вам сюда! [Н.] [В.] если она, конечно, еще работает в должности зам директора, с радостью вручит вам тряпочку. А если серьезно, колл центр лучше этого места.

В центре города; Коллеги у меня лично это прекрасные, умные и позитивные люди, которые, как и я когда то, сбились с пути и потратили свое время, нервы и таланты на это место.

15.12.2020
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"

Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

19.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : МАУК "Пермский ТЮЗ"

Мое знакомство с данным театром произошло на первом курсе института искусства и культуры. Мы попали на спектакль "Первокурсники". Смеялись и держались за животы. Актеры нас поразили своей искренней игрой. После долгое время я не была в театре. Недавно на афишах я увидела новые спектакли в репертуаре театра. Решила вновь посетить этот прелестный театр. Порадовало, что появились спектакли для детей, взрослых и молодежи. До слез тронул спектакль "Синий платочек". Спектакль "Контакт" о реалии современной жизни обнажил нашу жизнь. Помимо изменений репертуара, произошли изумительные и самое главное положительные изменения внешнего вида и внутреннего декора театра. В целом очень приятная обстановка в театре, Подробнее>>

11.07.2021 | положительный отзыв
Торгово-выставочный комплекс Южный

Расположение в чистом поле. Мат здесь на нем разговаривают. Идет все от головы)))) генеральный человек настроения. Общение в режиме монолога все вокруг дебилы, послушайте какая я умная, а вас слушать не хочу и вообще идите на х.... Есть любимчики, которым многое прощают. Если готовы работать в атмосфере цейтнота и умеете читать мысли вперед. В отделе продаж жуткая текучка, под которую

Ростов-на-Дону

23.01.2019
Торгово-выставочный комплекс Южный - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Хуже работы у меня еще не было. Галина Кудрявцева неадекватный человек с завышенной самооценкой. Настроение у ней меняется в зависимости от дней месяца. Спит со своими подчиненными и разбивает семьи. Это зачастую негативно отражается на всей команде. Галина-Будь человеком! Хотя, горбатую могила исправит...

Ростов-на-Дону,

25.06.2019

...

Ростов-на-Дону

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Торгово-выставочный комплекс Южный

Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торгово-выставочный комплекс Южный»

Компания «Торгово-выставочный комплекс Южный» является ни чем иным, как компанией "Ростовагролизинг", отзывы о которой вы можете прочесть на этом сайте. В Ростовагролизинге всё разворовали и он в данный момент на стадии банкротства, ТВК-Южный - новая попытка вести торговлю сельхозтехникой. Советую прочитать отзывы о компании "Ростовагролизинг", этого будет вполне достаточно. Если и этого Вам оказалось мало, то Вы - отчаянный человек. Компания скатилась ниже плинтуса более двух лет назад. ИО директора Кудрявцева - худое чудовище с недотрахом, которое уже не знает как Вас обмануть и что у кого украсть, отдел продаж - постоянная текучка, об менеджеров вытирают ноги как хотят, обещая им при этом миллионы, отдел рекламы состоит из 1 человека - выжившей из ума Гущиной, бухгалтерия - старые крысы, готовые сожрать друг друга, безопасники - алкаши. Все друг на друга стучат, все переспали-поженились друг на друге-развелись, полный хаос и ужасные условия работы. Последнее место, ... Подробнее>>

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Сокольники, конгрессно-выставочный центр - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Настоящий гадюшник, серпентарий. все выслуживаются перед Шабуровым - вором и прохендеем. Его родня Куланины обворуют вас и недоплатят. ваш професионализм здесь никого не интересует. стукачество прослушка подсматривание через видеокамеры напомнят вам что вы недочеловек. Куланины ваабще вазомнили о себе что самые крутые в этом мире. чего стоит одна Людмила Ивановна со своей белозубой улыбочкой...мягко стелет. обходите стороной эту конторку!

12.12.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Самое смешное и не удивительное, что все предыдущие отзывы написаны одной рукой под капирку. Маслакова получила люлей от начальства и стала сказки расказывать как хорошо у них Чушь и вранье. хватит уже лицемерить и цэловать воров и прохенднеев в задницу. шабуровские шавки говорите правду. Маслакова превращается в своих бреднях из бабы в мужика и наоборот. не удивительно из швеи вырвалась в кадровики.

30.12.2016 | отрицательный отзыв

Владимир:
Фантазия иссякла что ли, "господа"? От вашей писанины веет дерьмом. Не прикрывайте благими делами свои подлые никчемные делишки. Для начала посмотрите на текучку кадров. Сей факт о многом говорит. Вспомните как вы унижали и унижаете нормальных и образованных людей, как вы доводили до слез женщин, выполнявших грамотно свою работу. Вы, писаки, стали рабами в руках Шабурова и Куланиных. На ваше "творчество" смешно и тошно смотреть одновременно. Скоро время расставит все на свои места.