10.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Всё нарушили

Ставил окно в кухню. Конструкция маленькая, а проблем вышло много. Сначала были нарушены сроки. При установке рамы монтажники пожадничали с пеной. Стало сифонить при малейшем ветре, и конденсат появился. Пришлось покупать пену, все выковыривать и заделывать заново самому. Проблемные ребята здесь трудятся. Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Будто новички работали

Монтажники работали грязно, обои порвали при демонтаже старого окошка. Чрезмерно навязчиво общались. Один был выпивший, на вид быдловатый. Все мне намекал на интимную связь и зачем-то рассказывал, как "пиндосы" везде лезут, что-то про индейцев там, потом как СССР спас всех от фашизма и что они нам денег должны. Мне зачем вот это, а? Подробнее>>

11.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Ужас

Не хотел упоминать эту контору, но снова увидел их рекламу и решил высказать свое персональное, так сказать, наболевшее. При заказе окна в спальню были четко оговорены сроки, но в день "Х" я, отпросившись предварительно с работы, никого не дождался! Пришлось брать опять отгул, но таким "сервисом" я уже насытился, всё. Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Не то окно

Заказали двухсекционное окно на кухню в этой фирме, а привезли вообще не то (трехсекционное). Пришлось ждать ещё пару дней, чтоб дождаться нужного. Наконец, приехало окно и монтажники его установили. Но, честно, вышло как то дороговато. Надо было ещё прошерстить интернет на другие фирмы. Подробнее>>

09.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Саратова о компании Аверсон холдинг

Ужасная компания,все негативные отзывы поддерживаю!чистой воды правда.Зам вечно с похмелья(видимо давно мозг пропила,если он конечно был)вечно несёт какую то фигню,создаёт видимость работы.в компании вщ беспредел полнейший!проходиьк мимо и не трепите свои нервы!компанию довела до Грани закрытия!Калинова единсвннный адекватный там человек,пока она работает,иркутск ещё более менее будет существовать!филиалы эта идиотка все развалила!Люди которые работали много лет,даже они сбежали....Тоже собираюсь уволиться отсюда.Невыносимо работать даже.

Иркутск

01.08.2018
Адвокат Саратова - Воронин А.Н.

Сергей:

В...н А.Н. ЛЖЕ адвокат! На самом деле этот человек не имеет к адвакатам никакого отношения.Везде пишет, что он адвокат и представляется всем, кто к нему обращается адвокатом, хотя адвокатом не является. Даже номер в реестре дает  - якобы свой. Проверил номер, а это оказался другой человек!Фактически поймав его на вранье, сказал ему об этом, так он стал говорить, что нет он не адвокат, он сотрудничает адвокат. Хотя прау минут назад утверждал что он сам адвоката. Будьте внимательны и не обращайтесь к таким врунам. ...

Саратов, р-н Кировский, Московская улица, 88, офис 2

01.08.2018
ООО Курьерская служба Саратова

ПАО Ростелеком. Саратовский телеграф. Работы много, как всегда на телеграфе. Услугами пользуются суды Саратова, гос учреждения, в том числе Правительство области. Как можно отдать телеграф в частные руки! Люди работают за 6000 руб в месяц! Трудовой договор не оформляется! Приказ о приеме на работу не издается! Работодатель трудовые книжки не ведет! Записи о приеме не делает! Зарплата в компании по-черному. Подробнее>>

17.04.2018
Ленинский районный отдел судебных приставов г. Саратова

Савченко Татьяна Дмитриевна-г.Хвалынск ул.Володарского-10:

14.01. 2016 года мною было направлено заказное письмо на имя начальника судебных приставов Ленинского района города Саратова. 18.01.2016 года письмо было вручено адресату,о чём мне извещено 23.01.2016 года.Сегодня 27.02.2016 года,но никакого ответа на своё письмо я не получила.Согласно законодательства ответы на письма и жалобы граждан исполняются в течении 10 дней.Вот так работают суд.приставы Ленинского района,г.Саратова. ...

410040, Саратов, Деловой проезд, 13а

11.08.2017
Игорь Михайлов музыкант из Саратова - динамщик, трепло, необязательный человек

НЕ рекомендую иметь дел с этим гражданином. Дороворились с ним о сделке, в итоге две недели динамил и слился окончательно. На связь не выходит, сообщения игнорит. Слава богу до денег так дело и не дошло. Поэтому предупреждаю! Человек необязательный! https://vk.com/sskillers Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв