Адвокат Саратова - Воронин А.Н.

Сергей:

Сергей
В...н А.Н. ЛЖЕ адвокат! На самом деле этот человек не имеет к адвакатам никакого отношения.Везде пишет, что он адвокат и представляется всем, кто к нему обращается адвокатом, хотя адвокатом не является. Даже номер в реестре дает  - якобы свой. Проверил номер, а это оказался другой человек!Фактически поймав его на вранье, сказал ему об этом, так он стал говорить, что нет он не адвокат, он сотрудничает адвокат. Хотя прау минут назад утверждал что он сам адвоката. Будьте внимательны и не обращайтесь к таким врунам.

Саратов, р-н Кировский, Московская улица, 88, офис 2

16.10.2018

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси отзывы - Инфо для соискателей Саратова

1. Как обещает реклама, новым водителям на счёт 1110 рублей - ложь, с их слов акция окончена. Я пришёл к ним в начале декабря 2015 г. 2. Простои в пробках тарифицируются не на всех тарифах. 3. Автоматическое распределение заказов - ложь, любой аллошник знает, что заказ на межгород можно получить ТОЛЬКО если клиент не говорит об этом оператору. 4. Приоритеты- вообще свинство, за обклейку вашей машины с вас сначала возьмут деньги.Более 3000 р. 5. Пустой пробег минимален. УГУ, заказов хватает на всех только в часы пик, посидишь без заказов ...

19.11.2022 | положительный отзыв
недавно переехала из Саратова в Волгоград

недавно переехала из Саратова в Волгоград и так как здесь есть блинные, то меня без проблем перевели, не пришлось терять время на поиски новой работы. в коллектив быстро влилась, все... Подробнее>>

16.08.2022 | положительный отзыв
Шикардосная работа по меркам Саратова

Долго не могла найти постоянную работу. Мне то не подходил график, когда я должна выполнять прихоти начальства даже ночью. То руководство само вынуждало уволиться, не выплачивая зарплату или месяцами выставляя... Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Дорого и окна плачут

Ставили 3 окна: на кухню, в зал и в спальню. По сравнению с другими фирмами выходило дороже, но нареканий к профилю и установке не было особых во время подписание документов. Мы решили тогда, что дороже, значит и качественнее. Но позже, из-под подоконника стало дуть - наверное, плохо замазали щели. В холодное время года мерзнем и окна плачут, из-за этого на подоконниках во всех комнатах болото. Подробнее>>

21.07.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Вопросы к бригаде установщиков

Сегодня 21.07.17 г. по адресу: ул. Лёвина, 9, кв. 210 у нас устанавливали окна на балкон. Почему бригада не вынесла мусор и почему установщик встал своими грязными ногами на неразобранный подоконник? Можно было спросить, можно вставать туда или нет. Это говорит о сервисе и о фирме в целом. Покурить на балконе - пожалуйста, разрешили. А спросить элементарно можно ли вставать на подоконник на котором лежат вещи - не нужно. Я женщина и по поводу установки ничего сказать не могу, по поводу обслуживания: однозначно больше не обращусь в эту Подробнее>>

10.08.2017 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Обманщики

Заключил с ними договор с кредитом на установку окон. На следующий день мои планы изменились и я приехал в офис для расторжения договора. На, что менеджер Финаева меня в грубой форме послала и порвала у меня на глазах заявление! Это было 10.08.2017 года утром. Так, что обходите этих обманщиков стороной! А на месте руководства я бы не держал таких работников в организации, если не курс организации - это обман и унижение клиентов. Я вообще в шоке, никогда не чувствовал такого унижения, когда у тебя на глазах рвут твое Подробнее>>

20.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Затягивают сроки все

Это сейчас такая мода, затягивать со сроками на две недели, а после еще и на звонки не отвечать? Уже месяц просрочили в общей сложности! Очень жалею, что не поверила отрицательным отзывам, сейчас уже кажется, что они-то как раз и есть реальные, а все остальные то ли проплачены, то ли оставлены теми, кого только по счастью не надули! Нет, а что бывает же! Не советую! Деньги на ветер! Нервы, нервы, нервы! Подробнее>>

27.03.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Осталась недовольна

Никому бы не пожелала столкнуться с похожими проблемами при установке окон, с какими столкнулись мы. Монтажники опоздали, приехав позже положенного срока, не извинились. После установки на одном из оконных стекол я обнаружила царапину. Сомневаюсь, что она могла появиться сразу же на следующий день, стекло было повреждено в процессе установки, а я осталась недовольна. Подробнее>>

02.06.2021 | отрицательный отзыв
Окна Саратова отзывы - Исправлять косяки не пришли в итоге

Заказали 4 окна, установили. От одного дует прямо реально из стыков между рамой и стеной. Вызываю мастера - снял откос, что-то запенил, поставил откос. Проходит день - опять дует. Ну действительно дует. Из трех окон не дует, из четвертого дует. Опять звоню. Мне начинают какую-то пургу нести про циркуляцию воздуха. Так никто и не пришел. Пришлось просить левого мастера. Подробнее>>