26.10.2017 | отрицательный отзыв
01.05.2016 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

27.08.2022
Элит-мастер салон по ремонту и реставрации обуви, сумок

Пишу отзыв по итогам телефонного собеседования, которое длилось 27 минут. Это семейный бизнес, насколько я поняла я общалась с женой владельца. Они же являются и мастерами в своей мастерской. Итак, мне предложили испытательный срок 1 год, после чего возможно официальное оформление. Да да, вы не ослышались 12 месяцев черного заработка! Аргументируют это тем, что им нужен сотрудник на долгую перспективу Подробнее>>

03.03.2019
Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут

Сеть химчисток Баден и мастерских по ремонту обуви Гут. Средняя сеть, с очень маленьким офисом и постоянно меняющимся руководящим составом. Сами мастерские находятся в магазинах Окей и торговых комплексах. В мастерских нет нормальных условий для работы по 12-13 часов: поесть негде, малюсенький шкаф для одежды, куда зимой даже пуховик не втиснуть. Если Вы работаете мастером, то готовьтесь работать сами на Подробнее>>

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Ателье по ремонту обуви "Лекарь сапогоФъ" (Россия, Екатеринбург) - Не дайте им испортить Ваши вещи!

Грубое отношение к клиентам, некомпетентность и отсутствие профессионализма сотрудников. Порча дорогих изделий. Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Ремонт обуви Master Shoes (Россия, Томск) - Качественно делают химчистку обуви

Качественная химическая чистка обуви, покраска, быстро

Томск

18.11.2014 | отрицательный отзыв
Ремонт обуви - Плохой ремонт обуви!

САМАРА!!! РЕМОНТ ОБУВИ на ул. ЛЬВА ТОЛСТОГО, 135. Частник мужчина снимает место в высотном здании "Гипровостоксвязь", под ремонт обуви. Рядом находится продуктовый магазин на нем написано "24 часа". "Мастер" обуви отвратительно выполняет свою работу!!! Чинил мне и маме каблуки ( менял набойки) в и тоге каблуки разбиты!!! Мамин каблук смог замазать черной краской (которой мажут набойки), мой каблук не смог Подробнее>>

08.07.2017 | положительный отзыв
05.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту электроники "Феникс Сервис" (Россия, Ульяновск) - Мастер Андрей - спаситель моего утопленника!

Опытный мастер, оперативность, доступность по цене, удобное расположение и все остальное

Ульяновск

02.12.2016 | положительный отзыв