14.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юринформ, побратим ООО ПИК. Москва

Ген. директор Подопригора Анатолий ВалериевичМошенник- вор- рецидивист, бегите от Подопригора АВ. Он не человек, он нахал, кровопийца, сидел 4.5 года по ст 159 УК РФ. юридического образования у него нет НИКАКОГО, вы меня слышите??? Он должен 10 000 000 р. Прячется в Москве, прописку меняет очень часто. Сказали, что на него завели уголовное дело, подскажите где, в каком районе? обманывает всех доверчивых граждан своим враньем. Он не выплатил долги еще с 2000 года и не думает платить. Не попадайтесь к нему и его сестре Звягиной Татьяне Валериевне. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
РЖД - Невозможность купить билет в кассе в часы пик, хамство и наглость контроллеров, вымогательство

Новикова Тат.Алек.инструктор по обучению участковых Горьковского напр. Хамское поведение, вымогание денег.Сегодня 23 июня 2015, я шла на электричку от станции храпуново до станции Железнодорожная по напр.в Москву (время отпр.06.54). На платформе я была за 10 минут до отпр.поезда.Когда я подошла в кассу-там была табличка технический перерыв, в покупке билета было отказано (цена билета 57 рублей). Касса уже не первый раз закрыта Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Юринформ и юридическая компания Пик

ООО Юринформ и юридическая компания Пик возглавляется одним генеральным директором Подопригора Анатолием Валерьевичем. Компания пик была создана совсем недавно виду того, что счета Юринформ заблокированы из-за огромных задолженностей. Данный руководитель, не только не платит заработную плату сотрудникам, он также заставляет их участовать в его махинациях в отношении партнеров в (якобы) оказании им юридических услуг. На самом деле происходит банальное выкачивание Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании грин пик

По факту оказалось: - Проект биовегетария неудачный, урожая зимой нет. Люди приезжают, билет на экскурсию стоит 4 тыс. руб., но урожая нет. Ответы всегда разные - то у нас экспериментальная площадка, поэтому перестройку делали, то у нас не получилось с людьми договориться и они все перепутали. - На мой взгляд, проект жив только благодаря тому, что людям продаются вебинары, где их обещают научить "Как сделать свой биовегетарий". НО никогда не говорится на курсе, что у самих "учителей" проект зимой плодов не приносит, и на вопрос "А есть ли хоть

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридическая компания Пик»

Итак начнём! Хочу рассказать о "гениальном" юристе, кандидате юридических наук господине Подопригора Анатолие Валерьевиче. Этот человек представляется кандидатом юридических наук, в то время как пишет с детскими ошибками! Когда ему это предъявляешь, рассказывает, что образование получал в г. Наманган и ему ошибки простительны... Охренеть? Это ещё пол беды, продолжим тем, что незабвенный А.В. Подопригора отдавал свой долг Родине в УФСБ по г. Волгограду и Волгоградской области! Во как! Развенчиваем миф. Этот горе-чекист вообще ничего не соображает в оперативно-розыскных делах... С ним невозможно разговаривать на тему оперативно-розыскной деятельности человеку, который тупо посмотрел сериалы по НТВ, я не говорю уже о действующих и отставных сотрудниках... А истории, которые он рассказывает из своего героического прошлого взяты из книжек Донцовой. Теперь малость правды? Подопригора А.В. отсидел 4,5 года по статье 159 УК РФ! Как? Да все просто! Он тупо продавал несуществующие квартиры честным гражданам... Ну отсидел ... Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПИК ОСК»

Основное название: ПИК ОСК Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: разводняк постоянно задерживают зарплапу Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Юринформ" или его брат-близнец Юридическая компания ПИК

"Замечательная" компания, во главе которой находиться человек по имени Подопригора Анатолий Валериевич. Если Вы собираетесь устроиться в данную компанию, знайте! Вы попадаете в ад! Работаете в не ненормированном графике, руководство полностью плюет на права работника. А по поводу зарплаты?... Забудьте!!! ни копейки, никогда не заплатит, а если будете разговаривать с Подопригора Анатолием Валереевичем на языке Закона (имеется ввиду, что Работодатель Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО Юринформ, побратим ООО ПИК ген.директор Подопригора Анатолий

Хочу рассказать вам о ООО Юринформ где ген. директор Подопригора А В. Н себя выствляет везде как кондидат юридических наук. То все ложь он повар третьего разряда. Он отсидел за мошенничество 5 лет по ст. 159 К РФ. После отсидки он считает себя кондидатом юр. Наук. Н продолжает заниматься мошенничеством совместно со своей сестрой Звягиной Татьяной Валериевной. Сестра у него Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Строй пик (ИП Полетаев)

Господа притенденты, просьба к Вам туда на работу не устраиваться, т.к. навяжут три функции вместо одной ,а зарплата будет как за одну. Директор полностью не адекватен предлагает подработку, но за бесплатно. Подробнее>>

04.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ПИК

Нет, плюсов никаких нет! Работают и едят в цеху, как не люди! Отношение руководства, как скотам им бы еще нагайку в руки и лупить рабочих. Чтоб сходить в туалет нужно отпросится у мастера! Выход на смену, это еще не значит, что будешь работать могут отправить домой так как не чего делать, стоит завод. Люди сидят дома по пол месяца и уволится не могут, так как кормят завтраками. Говорят приди завтра, а там посмотри будет для тебя работа или нет. Вот так рабочие ездят к 8.00 и потом обратно домой. В общем бардак полнейший.

Россия, Москва