Отзыв о работодателе «ПИК ОСК»

кидалово постоянно задерживают зарплату

попропропропоп

г. Москва

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "ПИК ОСК"

Получил приглашение на собеседование по позиции "Руководитель проекта "Такси" через hh... Первый день: общаюсь с руководителем (как мне было сказано по телефону), излагаю свою точку зрения, заодно выясняется, что руководитель не принимает решение, а решение принимает непосредственный владелец бизнеса. После общения, со мной начала разговаривать барышня, как я понял, занимающаяся набором. Быстро обозначила черную зарплату, белый фикс в размере 20000, Подробнее>>

31.03.2016 | положительный отзыв
Группа компаний ПИК (Россия, Московская область) - ПИК (Россия, Москва) в целом свои обещания выполняет, но не все и не всегда

Квартиры сдают почти вовремя. В квартирах, продаваемых с отделкой, можно сразу жить Подробнее>>

21.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра Корвалол о компании ОСК ИнфоТранс

Наша молодая компания относится к своим клиентам как к дерьму, не выполняя абсолютно никакие обязательства по договору, просто всё прератилось в какую-то блатную шарагу в которой все сотрудники просто для количества. Ремонта давно нет и запчастей тоже, равно как и нет сопровождения печати, все гниёт благодаря непонятно откуда взявшимся высеркам Фроловой и Ветряку.

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника oblom о компании ОСК ИнфоТранс

Скоро очередной облом -готовьте жопы

09.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ОСК ИнфоТранс

Низкая зарплата. Отсутствие работодателя стимулировать к работе. Ночные неоплачиваемые дежурства

Семёнов

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании ОСК ИнфоТранс

бывают длительные согласования по функциональным вопросам, как в бюджетных организациях

Воронеж

Отзыв сотрудника Марина о компании ОСК ИнфоТранс

Ну может быть улучшить офис, а в целом их нет

Воронеж

Отзыв сотрудника Ветряч0к-Моряч0к о компании ОСК ИнфоТранс

Это как раз та компания из которой люди убегают: - постоянные кидки с зарплатой (там видители грейды и показатели эффективности - прямо, дорогой друг у тебя на смартфоне в их го*но-приложении) - с какого-то х*ра РЖД решило, что если вывести разъездных в оутсорс и платить им копейку, то всё закрутися и завертится, не, них*я, всему п*здец, люди бегут при малейшей возможности. - я как в бывшем HR из культурной столицы, могу только вас предостеречь от этой шараги, так как вас ждут: переработки, обман с заработной платой и домогание на рабочем месте, причем

Отзыв сотрудника Вася о компании ОСК ИнфоТранс

ну так-то внизу кое-кто прав, у вас НИ секунды не будет свободного времени. вас в любой выходной достанут, да просто потому что работать некому! про свою личную жизнь можете забыть, из вас выжмут всё и выбросят на улицу, так как внезапно окажется что у вас не трудовой договор - а ГПХ! я даже не думал что в такой корпорации как ржд, такой дикий беспредел. ну а зарплата внезапно оказалась минималка - те МРОТ, при моей попытке что-то вякнуть выкинули на улицу!

Пенза

05.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании ОСК ИнфоТранс

соответственно - всё что написано ниже, только теперь за еще меньшую заработную плату и с еще большим количеством начальства. Поговаривают, что РЖД-ТехСервис сократит 80% (говорят это минимум) персонала в регионах и будет прокладкой между РЖД и другим ИТ - оутсорсером.