Строй пик (ИП Полетаев)

Господа притенденты, просьба к Вам туда на работу не устраиваться, т.к. навяжут три функции вместо одной ,а зарплата будет как за одну. Директор полностью не адекватен предлагает подработку, но за бесплатно.

— Михаил(Сотрудник) | 15 августа 2015, 11:04:41
Работаю тут не так давно. Но уже даже за это время Получил отличный опыт работы. Коллектив особенно приветливо и дружно встретил. Коллеги быстро помогли втянуться в работу и поймать нужную волну. Отношение начальства к сотрудникам очень хорошее, даже не ожидал, что есть еще такие хорошие руководители и зарплату, что не менее важно, платят всегда исправно и без задержек. Работаю и мне все в принципе тут
нравится:коллектив, отношение начальства, хорошая зарплата. Ну пока, по крайней мере.
— Сотрудник | 13 августа 2015, 00:15:12
Работаю тут уже несколько лет и могу сказать , что то о чем тут пишут всякие упыри плохое про компанию-это вранье, да вранье. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или что то нужно решить.А это очень важно в работе. Да и...»
— Сотрудник | 11 августа 2015, 18:30:57
Работаю в компании все нравится.Не бойтесь - компания белая, руководство адекватное, люди дружелюбные. Да, у компании сильный, талантлевейший ген дир, в компании стабильность и порядок. Чай, кофе всегда есть, на конференции в дом отдыха ездим, крутые подарки детям на нг дарят (например билеты на мьюзиклы, театры, презентации, туры экскурсионные и.т.д.) , корпоративы сотрудникам устраивают,...»
— Сотрудник | 11 августа 2015, 18:27:17
Работаю тут уже лет 5 - ну нет тут такого, нет. Отличная компания. Директор - нормальный мужик, который всегда поддержит. Да с ним особо не забалуешь - но относится он к своим подчиненным всегда по-человечески. Это понятно, ну а где по другому. Спросите у своих друзей, кто где работает - у все есть какие то заморочки. Но тут всегда можно получить помощь, если есть какие то у вас проблемы или...»
— Светлана Владимировна | 11 августа 2015, 09:33:30
Грозовое лето этого года убедило в необходимости оснащения двухэтажного коттеджа из клееного бруса системой молниезащиты. Обратившись в несколько фирм , остановила свой выбор на ООО"Стройпик" по следующим причинам: внимательно выслушали мои требования (обеспечить молниезащиту всего дома, не испортить внешний вид дома и крыши, не повредить конструкции и покрытия, выполнить работу срочно, качественно, провести испытания). По сравнению со специалистами других организаций, которые убеждали меня в необходимости разработки сложного проекта, использования дорогостоящих комплектующих, установки на крыше полутораметровых молниеприемников, и даже установки собственного фонарного столба с двухметровым железным прутом:-), оценивая стоимость работ в размере от 140 000 руб., а со столбом еще дороже:-), специалистами ООО"Стройпик"оперативно было предложено оптимальное и экономичное техническое решение по установке "сетки", аккуратных недлинных молниеприемников, нескольких опусков. Общая стоимость работ вместе с комплектующими и всеми видами расходов составила 80 000 руб. Был оформлен официальный договор, аванс в размере 50% принят по приходнику, все документы привезли ко мне в офис, никаких нареканий. Работу выполнили отлично, все специалисты представили удостоверения о квалификации, работали четыре человека в фирменной спецодежде с использованием профессиональных лесов. Отдельное спасибо руководителю группы А....ию Ю....чу. Приемку молниезащиты осуществлял специалист Энергонадзора и высоко оценил качество работ. По результатам я получила отчет, содержащий проект, результаты испытаний, все допуски и удостоверения. Работы закрыли актом, расчет вновь по приходнику. Высоко оцениваю работу ООО"Стройпик" и однозначно рекомендую. С...на.
— Аноним | 20 марта 2015, 12:08:52
Сережа ты больной, лечится тебе надо? А в следующий раз не прокатит тебя посадят! Проработал чуть больше месяца на испытательном сроке. За этот месяц умудрился без причинно, прогулять 5 рабочих дней, забрал дорогостоящее оборудование- которым шантажировал руководителей. Вынес мозг всем сотрудникам офиса. Не здоровый на голову на 100%. Мы рады что это выяснилось, за такой короткий срок. Вычисляйте таких сотрудников сразу на собеседовании, проверяйте их на отзывы от прежних работодателей( в нашем случае, о нем на предыдущей работе отозвались очень плохо, прогулы шантаж ,вынос мозга и т.д.), проверяйте где они проживают(в нашем случае мы даже не знали где он проживает и как его найти) пишите договора о материальной ответственности. Всем удачи!!!

23.10.2017 | положительный отзыв
строй пик

Самые хорошие чувства сохранились в отношении компании "Строй пик" работала там 2 года. Прекрасное отношение к людям, замечательный коллектив, хороший бизнес, достойная оплата труда, белая зарплата, вовремя выплачивают Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
Строй пик

Устроился в компанию 6 месяцев назад. За это время получил 2 премии и переработку, которая была тоже оплатили. Оплата точно в срок, работаем мы в нормальных условиях. Подробнее>>

26.09.2017
строй пик отзыв сотрудника

Товарищи, тот кто пишет что работодатель увольняет без причины и задерживает зарплату, у вас совесть есть? Если у Вы не работаете и хотите получать за это деньги- это верх наглости. Если у вас какие то личные счеты с начальством компании- это Ваши проблемы. Наткнулся на эти отзывы и был возмущен! Я работаю в строй пике 3 года и ничего подобного со мной не было ни разу. Работайте нормально и все будет збс. Подробнее>>

03.09.2017
строй пик отзыв сотрудника

Работала с Чикиновой Ольгой Сергеевной в ЗАО «Узола» в 2016г, она работала там бухгалтером. Я устроилась экономистом в эту компанию, но не проработала и трех месяцев как меня уволили. Хотя я выполняла всю работу в полном объеме. В моем увольнении виновата Чикинова (шелдагаева) Ольга Сергеевна (1985г рождения. Уроженка Пильненского района, с. Медяна). А именно — именно Чикинова Ольга Сергеевна высказывала недовольство моей работы и доносила начальству. Хотя мы сидели бок о бок в одном кабинете и свободно разговаривали на все темы как хорошие подруги. Об этом мне сообщило руководство при моем увольнении. В итоге меня уволили. Подробнее>>

16.08.2017
строй пик отзыв сотрудника

Хочу Вам рассказать какая ужасная фирма «Строй Пик» в которой я проработал несколько лет. Уволили меня просто отпадно — без объяснений причин, денег не заплатили, дали за целый месяц 10000 руб и сказали: « фирма же не работала, а то что ты приходил каждый день, это твое право, никто тебя не заставлял ходить!!!!!». От такой мотивировки ответа у меня все опустилось к тем людям которые там работают, а это бухгалтер фирмы Чикинова Ольга Сергеевна (09.07.1985г рождения с.Медяна), это коммерческий директор Хебрелашвили Дмитрий Валериевич 31.01.1985г (г.Тбилиси, Грузинской ССР). Конечно все исходит от самого директора Полетаева А.В. Но эти люди даже не Подробнее>>