03.11.2019
ООО "Небесная механика"

Как работодатель компания посредственная, практикуют прием сотрудников под предлогом испытательного срока без оформления, а по истечению увольняют без объяснения причин. Заработная плата в конвертах соответственно. Отношение к клиентам так же посредственное, получив оплату, в дальнейшем не особо стараются оказать качественно услугу (гарантийное обслуживание квадрокоптеров, ответы на возникающие вопросы при эксплуатации изделий, качественное обучение в учебном центре). Обучение ужасное, за те Подробнее>>

12.11.2017
Компания Точная Механика

В данной компании проработал год, уволился, т.к. знакомые предложили работу, но как-то не срослось и решил попробовать вернуться и меня опять приняли на работу. Начинал работать, когда компания только развивалась, это у них был новый проект, т.к. предыдущий не пошел, после чего сменили директора, сейчас там всем занимается Сергей. Из положительных моментов это - выплаты в срок, реальные планы, обратная связь. Из отрицательных (для меня) работа разъездная и на своем авто, хотя есть компенсации. Работал в компании 1,5 года.

Мытищи

12.11.2017
Отзыв сотрудника Алексей о компании Точная Механика

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ооо тд механика»

Устроилась в Механику менеджером по продажам в апреле 2015 г. Компания занимается производством и продажей кровли, директор господин Дудоров С. А. Обещал з.п. От 30 тыс до 50 тыс, и типа потолка у нас нет можешь и 100 тыс заработать было бы желание, условие: оклад 15тыс +% с продаж, который, как потом выяснилось он придумывает сам по настроению. Текучка кадров в организации бешенная за год, как мне сказали уволилось 8 чел, через месяц моей работы он установил план в 2 млн.руб в месяц, выполнить который было практически не реально, ни один из менеджеров за 3 года работы даже в сезон еле выходил на 1млн, только его так называемый зам. Эльдар продавал больше чем на 2млн. Потому что является его родственником и ведет всех ключевых клиентов. Проработав 2 месяца я написала заявление, при расчете оказалось, что оклад не 15 ... Подробнее>>

АО "Числовая механика"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 марта 2020 года Гагаринский районный суд адрес, в составе председательствующего судьи Шестакова Д.Г.., при секретаре Эслингер К.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № ... по иску Гагаринского межрайонного прокурора адрес в интересах Сафиуллина Ильдяра Галиахметовича к наименование организации о взыскании задолженности по заработной платы,УСТАНОВИЛ:Гагаринский межрайонный прокурор адрес обратился в суд с иском в интересах фио Подробнее>>

АО "Числовая механика"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 марта 2020 года Гагаринский районный суд адрес, в составе председательствующего судьи Шестакова Д.Г.., при секретаре Эслингер К.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-... по иску Гагаринского межрайонного прокурора адрес в интересах фио к наименование организации о взыскании задолженности по заработной платы,УСТАНОВИЛ:Гагаринский межрайонный прокурор адрес обратился в суд с иском в интересах фио к наименование Подробнее>>

АО "Числовая механика"

?РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации02 марта 2020 года Гагаринский районный суд города Москвы, в составе председательствующего судьи Шестакова Д.Г.., при секретаре Эслингер К.Е., рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело № 2-... по иску Гагаринского межрайонного прокурора города Москвы в интересах фио к наименование организации о взыскании задолженности по заработной платы,УСТАНОВИЛ:Гагаринский межрайонный прокурор гор. Москвы обратился в суд с иском в интересах Подробнее>>

29.11.2020
ООО Союз Механика

Не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию, кидают на деньги, квартальные премии не выплачивают, руководство постоянно переобувается, обещанные условия не соблюдаются. Подробнее>>

05.02.2018
Компания "МАНРО МЕХАНИКА"

Владимир:

Если Вам попадется эта контора - не вздумайте обратится!!!! Бракоделы. Хамы. Знают что сделали брак, но исправлять свои ошибки не собираются. Тупо идут в отказ, даже когда Арбитраж доказал их вину. ...

Тольятти, Коммунальная улица, 30

09.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе Колл-центр Бизнес-Механика

Я проработала в компании, отдела развития продаж СПб филиала Агентство "Бизнес Механика"с 18.06.18 по 06.07.2018- 3 недели. Наконец-то 05.10.18, мне перечислили, з/п за этот период 6802, 97 руб. (менее половины обещанного!!! Ну, всё же...так, что деньги, вы обязательно дождетесь!
--- ... Подробнее>>