15.05.2017

Гость:
Ой вот смотрю сколько сразу положительных отзывов появилось в ответ на верные отрицательные))) Пришлось поработать в данном гадюшнике, так как ну очень были нужны деньги, за это компании конечно спасибо ( собственно сюда наверное всех берут, так как текучка ужасная). Слава Богу уволилась пару недель назад и нашла нормальную работу,конечно не могу не согласиться со всеми отрицательными отзывами о данной конторе, теперь понимаю, что стоит прислушиваться к мнениям окружающих на данных сайтах)). Пуководство (это не опечатка) хамло и откровенно быдло, в компании полный беспредел, можешь придти на работу , а после обеда при очередном бзике учредителя быть уволенным, крики и оскорбления в порядке вещей это уж точно, постоянные проверки от интересных организаций и прятание, сжигание секретных документов в порядке вещей. Подробнее>>

12.05.2017

Геннадий:
Господа «сотрудники» Агросоюза Любава. Вы когда пишете отзывы сами о себе, хотя бы меняйте имена и текстовку в отзывах. А то все как под копирку. О компании кратко- полный ужас. Хуже я не встречал за свою карьеру никогда. Руководство- военные, глупые хамы. Коммерческой политики — НЕТ в принципе. Текучка страшная. Подробнее>>

31.12.2019
ООО Конфи СПБ ; ООО Агросоюз

Данная компания (если её так можно назвать, хоть можно - компания аферистов) размещает свою рекламу на сайтах для поиска работы. Я, например, нашёл её на "работа и карьера". Вот ссылка на её рекламу: https://workcareer.ru/vakansii/opisanie-vakansii?vacancy_id=4779. Типа, что-то вроде офиса находится на Моховой 12, кв. 67. Приглашают, много обещают, а потом навязывают (либо это может даже произойти заранее, по телефону) оформление медицинской Подробнее>>

31.12.2019
АгроСоюз

АгроСоюз, на Литейном 13, чистейшей воды развод, никакого! отношения к заявленной производственной деятельности не имеет!!! Берут деньги, отзваниваются, но! НИКАКОЙ РАБОТЫ вы там не получите!!!! Не ходите туда! Всё происходит в точности как описано в предыдущих отзывах.... Подробнее>>

02.04.2023
агросоюз: Задержки по зп постоянно.

Отвратительное видение бизнеса. На подчиненных плевать. Руководитель Галаев Андрей хамло, лжец и просто омерзительная личность. Руководитель службы безопасности пляшет под его дудку. Я не удивлюсь что они что то вместе там мутят. Торговые представители если увольняются то зп дают только официальную часть в конверте не дают делят между собой и устраивают посиделки. На производстве бардак работают пенсионеры и алкаши.

Тамбов

03.05.2017

Николай:
Недавно уволился с данного агросоюза, проработал там 5 лет. Не могу сказать, что работа настоящий рай, но и не погибаешь с голоду, а это уже хорошо. Начальство строгое, поэтому советую сразу «зарубить себе на носу», что стоит совестно относиться к работе. Если все будете выполнять в положенное время и делать наряд на смену, то будет вам счастье. Особо лентяев там не жалуют, такое не пройдет. Нужно сразу настроить себя на тяжелую работу. А работы там очень много, есть возможность перерабатывать за дополнительное премирование. По зарплате все в порядке (мое сугубо личное мнение), не «золотые горы», конечно, но семью содержат можно. В общем, средняя по области, а это уже хорошо. Может там и есть возможность расти по карьерной лестнице, но мне таковая не представилась, конкуренция большая. Решил сменить место работы. Бывшему начальству благодарен, претензий не имею. Подробнее>>

09.08.2020
ООО АгроСоюз

ООО АгроСоюз фирма находится по адресу пр Литейный дом 13 парадная 8.устраивались на работу упаковщищами.обещана помощь в оформлении санитарной книжки ,выход на работу через два дня.стоимость санитарной книжки 2500 ,деньги берут вперёд .обещают что оформление занимает один день ,после сразу же работа,чуть ли не якобы с послезавтра ,в итоге якобы бригадир перезванивает и день выхода начинает откладываться.на данный момент мы Подробнее>>

11.04.2017

Бывший раб:
Руководство ведет себя, как рабовладельцы. Для них подчинённые сотрудники — пустое место. Накричать, унизить, обматерить и оскорбить прилюдно — это обязательный атрибут управления. Начальники — все СВОИ хозяину компании. И им можно ВСЁ! А все сотрудники — бесправные рабы. В идеале — тупые, исполнительные, молчаливые, на всё готовые и со всем согласные. Умных не любят. Достижения в работе не ценят. Зато подставить — это всегда пожалуйста. Начальник дает команду сделать, а там выбираешь сам: либо делаешь — и попадаешь под статью от 2 до 5 лет лишения свободы; либо не делаешь, тогда тебя увольняют как ослушавшегося распоряжения начальника. Стабильности нет никакой. Могут уволить в любое время, если так захочется начальнику-хозяину. И никакие заслуги не помогут! Подробнее>>

30.01.2021
ООО "Агросоюз Любава"

Михаил Лакшин работала у вас на производстве в городке 17 все очень устраивало кроме руководства именно хочу отметить Гончарову Лилию которая ведет себя неадыкватно как уголовница с людьми общаться не может постоянно унижает оскарбляет как можно такую хабалку поставить на руководящую должность много людей уходей только из за нее примите меры таких людей нельзя держать на производстве
...

Москва, в Московской области

31.03.2017

Гость:
Неадекватный и ***нутый директор. Хотя меня эйчары предупреждали, что он своеобразный. А на самом деле просто ***нутый. И как они терпят его хамство и закидоны — мне не понятно. Унижает везде и каждого. Михаил Лакшин зовут юродивого. Бывший военный, с нервным тиком на все лицо. Омерзение к данному типу наступает сразу, как только он открывает рот. Вакансия — PR. Также ищут руководителя по маркетингу. В компании полный бардак и безразличие ко всему; никто не работает, все запущено. Существуют сейчас только за счет выигранных госзаказов на поставки в военведомства и оборонку пайков и консервов. Но, видать, тендеры уйдут теперь другому поставщику. Совдеповская обстановка во всем: от турникетов, считывающих время прибытия и убытия, до внутреннего дресс-кода, предпенсионных сотрудников. Сайта нет, социальных сетей нет, мозгов нет. И при том срочно ищут сотрудников хотя бы собственный магазин в ближайшие дни открыть. Подробнее>>