17.04.2017
институт управления бизнеса и права

Не советую идти работать в ИУБиП, или теперь в Южный университет. Во-первых, зарплата у всех мизерная, во-вторых, тебя берут на одну должность, а работаешь еще за 3-4 человека, при этом при устройстве на работу обещают зарплату намного больше, чем по факту. В результате чего выплачивают мизер. Работала в данной организации я достаточно продолжительное время. Отношение к сотрудникам у ректора Акперова отвратительное. Его едва можно назвать ректором, он не вникает в работу организации (следствие чего является не уважение к персоналу и убеждение о том, что платить нужно меньше). Проходимец, который купил свои степени и звания, но не будем переходить на личности. В коллективе ВУЗа поощряются доносы и склоки. Вся организация держится только лишь на маркетинге и рассказах о том, что ИУБиП - лучший вуз. Кстати, образование в ВУЗе так же отвратительное, не советую абитуриентам поступать в данное учебное заведение. ... Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Челябинский институт экономики и права им. М.В. Ладошина

Являюсь выпускницей ЧИЭП этого года. Здесь реально дают образование, а не просто «читают» лекции. Очень хорошие преподаватели. В вузе "домашняя" атмосфера, все друг друга знают как минимум в лицо. Есть возможность заниматься наукой. Что самое главное - вуз устраивает на практику и помогает с трудоустройством. Хотя многие, начиная с курса третьего, уже сами устраиваются на работу и чаще всего по специальности. Многие выпускники работают в госструктурах, кто-то свой бизнес открыл. В общем вуз хороший и я ни разу не пожалела, что училась именно здесь! Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Татьяна

Отвратительное руководство. Ни во что не ставят работников. Беспринципное кидалово с зарплатой. Попользуются, а потом ноги вытрут и выкинут. Подробнее>>

23.01.2014 | отрицательный отзыв
НОУ ВПО "Волгоградский институт экономики, социологии и права" отзыв сотрудника Ирена Глинская

Почти шесть с половиной лет отработала в этом вузе. НИ РАЗУ за все эти годы сотрудники не получали зарплату вовремя. "Нормальной" считалась задержка в 2-3 месяца. Под предлогом кризиса ректор, г-н Юсупов ввёл чрезвычайный режим: задолженность по зарплате - полгода. Кормит "завтраками" и использует все возможные манипуляции для принуждения к бесплатному труду. С несогласными скор на расправу. Облегченный вариант - "по собственному желанию". В прокуратуре и трудовой инспекции у него - "свои люди", которые не дают хода делам. Отношение к сотрудникам отвратительное. Платить зарплату нечем - он нашел выход из положения: активные "зачистки"-увольнения (вплоть до докторов наук и профессоров...)...уже больше Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
ЧОУ ВО "Ессентукский институт управления, бизнеса и права"

Всем здрасте. Работаю в сим "чудесном" заведении. Если Вы решили туда устроиться на какую-либо вакансию, советую забыть о том, что такое зарплата. За срок в больше чем полгода, выплатили один раз, остальное не платят, якобы из-за каких-то проблем. В бухгалтерии, когда приходишь требовать свои кровные, прямым текстом посылают в замечательное путешествие. Начальство кормит завтраками, что мол: "Скоро всем выплатим". Это Подробнее>>

25.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ООО НПО Проектный институт столица о компании ООО Научно-производственное объединение Проектный институт Столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим, скоро за вами придут. Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд!

28.11.2021
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕТЕРБУРГСКИЙ ИНСТИТУТ ЯДЕРНОЙ ФИЗИКИ ИМБПКОНСТАНТИНОВА НАЦИОНАЛЬНОГО ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОГО ЦЕНТРА КУРЧАТОВСКИЙ ИНСТИТУТ выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Ленинградской областиАдрес : 188300 ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ ГАТЧИНСКИЙ РАЙОН ГАТЧИНА ГОРОД ОРЛОВА РОЩА МИКРОРАЙОН ДОМ 1Проверяющий: Государственный инспектор труда КС [Л.]Дата проверки: 09.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательстваИное : Подробнее>>

10.11.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Институт профессионального массажа

Обучаюсь на курсе по детскому массажу, атмосфера доброжелательная. Обучение невероятно интересное и профессиональное. Всё в тему, ничего лишнего. Постановка рук, уверенность в себе - все благодаря замечательным преподавателям! По окончанию курса- практика, я уже в ожидании, и знаю на сто процентов, что пройдя весь курс обучения мы станем профессионалами. Спасибо, что вы есть, и отдельное спасибо преподавателю Андрею Владимировичу!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

07.12.2019 | положительный отзыв
Институт профессионального массажа - Отличный институт

Меня зовут Павлов Александр, учился на курсе "Медицинский массаж" у Дегтярёва П. С. Отличное обучение, прекрасные преподаватели. Стоит больше своих денег! Нашёл работу сразу после обучения. Рекомендую!

Москва, Даниловский, Ленинская Слобода улица, 17

03.07.2018 | положительный отзыв
Международный юридический институт - Хороший институт

Все те, кто действительно хочет учиться и получать знания, обязательно получат диплом без проблем. А все те, кто постоянно жалуется, что плохие преподаватели, плохой институт, просто лодыри, которые думают, что за них кто-то другой будет учиться. Отличный институт и отличные преподаватели! Мой выпуск был в 2017 году, подумываю о магистратуре.))

Москва, Марфино, Кашёнкин Луг улица, 4