20.12.2018 | отрицательный отзыв
10.10.2018 | положительный отзыв
ФГБУ "ГНЦ Институт иммунологии" ФМБА России (Россия, Москва) - Доктор попался отличный!

Медицинское оснащение, квалифицированный персонал, можно лечится по квоте. Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ГНЦ Институт иммунологии

Пригласили на собеседование, уговаривали прийти, убедили, что очень нужен хороший сотрудник с профессиональным английским, и английский очень-очень важен. Должность - помощник руководителя с английским языком. Приехала в отдел кадров, пошли к руководителю, руководитель молодой -... отчество Юсуфович (имя четко не было слышно). Руководитель со мной говорил по-английски, можно сказать, прямо русскими буквами по-английски, проверял меня, хотя у самого уровень непрофессиональный. Далее рассказал о вакансии и постоянно ржал почему-то, я решила, что это от доброжелательности . Никакого ответа после собеседования мне не было дано, никакого, а так уговаривали приехать, в такую даль, на Каширское шоссе. И за 40 тыс рублей зп с очень хорошим английским языком, видимо, очень много желающих работать. Зря потрачено время, очень жаль.
НЕТ ... Подробнее>>

20.01.2015 | положительный отзыв
ЦЕНТР ИММУНОЛОГИИ И РЕПРОДУКЦИИ - Спасибо Центру иммунологии и репродукции

Спасибо ЦИРу за то, что я нашла там своего врача! Шибина Лариса Викторовна - очень ответственная, профессиональная и, что важно для меня, чуткий и внимательный человек, если мне что-то непонятно, то она понимает это даже по взгляду. Мы с ней только в начале пути, но я верю, что у нас с ней все получится. Подробнее>>

02.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Волкова Нина Николаевна о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

Спасибо за профессионализм и сердечное внимание доктору, который обнаружил образование и мастерски удалил, лично контролировал период ремиссии. Я находилась в онкологическом отделении в период с 16.02 по 25.02.2017 года. Спасибо перевязочной медсестре Бояркиной Ирине. Мой возраст и сопутствующие заболевания давали о себе знать. Но Томас Джемалович и ИРИНА своим мастерством и вниманием помогали мне справиться с невзгодами. Низкий поклон, Здоровья! Такие профессионалы вселяют надежду на то, что в наше время переоценки ценностей в медицине ЕСТЬ и ОНИ РАДУЮТ. Радует, что профессионализм и внимание к больным остаются и сегодня! Нина

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании Научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России

27 февраля приехала издалека на консультацию к ЛОР - онкологу Акопян К. В. К сожалению такая консультация не стоит 3000 руб. Мне было уделено 3 минуты времени. Врач посмотрел только нос. горло и уши вообще не глянул. хотя есть проблемы. На всю консультацию ушло не более 5 минут времени. Такого отношения к больному я за 68 лет не встречала. Возмущению нет предела. Я приехала издалека, потратилась на дорогу, меня сопровождали, т. к. одна не могла добираться. Огромных физических усилий потребовалось, у меня была надежда, что мне помогут. Возьмут анализ,

02.11.2017 | положительный отзыв
Знаменская Гимназия

Рассадник явно не православия. Часто не трезвый директор в рабочее. Не совсем адекватная его жена - заместитель. Часть зарплаты в черную. Часто задерживают. Самодурство. Школьники торгуют травкой и другими вещами. Держитесь подальше. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
АВИАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНСТИТУТ (ФГУП ГНЦ ВИАМ) отзыв сотрудника marsark

Отличный НИИ, где сочетается интересная работа и высокая зарплата, плюс научные песпективы Подробнее>>

15.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании ДСО ФМБА России, ФГУП

Если вы хотите работать в стабильной и долгосрочной организации, то Вам явно не сюда. На собеседовании все описывают красиво и перспективно, а на деле бросают в пекло ничего не объясняя… Не знакомят ни с коллективом, ни с работой в компании, ни с нормативно-правовыми документами. Что касается рабочего места, то оно подходит для работы, все необходимое есть и до офиса ездит маршрутка корпоративная, достаточно часто. Есть столовые рядом. В компании большая текучка, никто не работает больше года, кроме директора и его приближенных. Семейный подряд одним словом, у руля все родственники. Сумму ...
Расположение и удобный трансфер до бизнес центра, столовые рядом.

31.10.2023 | положительный отзыв
Жду начала обучения в АПО ФНКЦ ФМБА России

Записался на повышение квалификации «Требования и условия организации оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров» и в АПО ФНКЦ ФМБА России, начинается 13 ноября. Сам курс не растянут по времени, но при этом в программе много интересной информации заложено....