07.02.2020
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

Сайты k-sportex.ru и sportlama.ru мошенники! Данные сайты интернет магазины по продаже велосипедов принимают платежи на карты и товар не отправляют. В реквизитах k-sportex.ru и sportlama.ru о компании указана чужая компания. Осторожно, будьте бдительны не отправляйте им платежи!

Россия, Калининград (Кенигсберг), Адрес: г.Калининград, Советский пр., 2А (ТЦ"Гермес")

26.07.2019
Отзыв : velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны!

velocycles.ru и velocycless.ru сайты мошенники! Будьте внимательны. Сайт предлагает товары для спорта по низким ценам. На сайте указаны реквизиты другой компании и несуществующий счет в банке. После того как оформили заказ вам предлагают сделать оплату по карту и своего заказа как и денег вы больше никогда не увидите.

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Жизнь" (Россия, Санкт-Петербург) - Будьте внимательны при оформлении кредита со страховкой от этой компании!

Просто выкинула 54 216, за 3 года страхования жизни, с нулевой страховой премией. Подробнее>>

05.10.2016 | отрицательный отзыв
Официальный сервисный центр Ariston (Россия, Москва) - www.aristonremont.ru ...! Будьте внимательны

обманчивое название сервисного центра. неопрятный мастер якобы под именем [персональные данные удалены модератором], берут деньги за диагностику, не проводя ее! Подробнее>>

03.11.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт компьютеров "Pleaserepairit" (Россия, Москва) - Будьте внимательны - компания лохотрон!

Внимательно изучите информацию и обсудите все детали с менеджером, прежде чем сделать вызов "мастера". В эту "фирму" обращаться не рекомендую.

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Икеа химки - Будьте внимательны с покупками на кассе

24.03 присматривала мебель, чтобы оформить сразу доставку и сборку. Потратила полтора часа. По пути до выхода решила купить ножеточку и мельницу для специй. На кассе никакого пакета мне не предложили, так и сунули в руки вместе с чеком, потому, что большой бумажный пакет "не подходил". Отошла за кассу надеть пальто, которое держала в руках и. забыла покупки на стойке кассы. Через два часа позвонила, сказали Позвоните завтра. Назавтра ничего не нашлось, виновата сама, а Икеа ни при чем. Мне ужасно обидно, я пенсионер, 500 р. для меня целое состояние.

Московская область, Химки городской округ, 8-й микрорайон (СТЦ "Мега Химки")

10.11.2015
Внимание!!! Будьте внимательны!!! Осипчук Алексей Николаевич – недобросовестный плательщик!!! ООО «Партнер-т»!!!

Гость:
Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!! Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!! ООО «Партнер-Т» Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны организации +7475-272-65-61, +79537008975, partner-t68..[]..mail.ru

Россия

30.09.2015 | отрицательный отзыв
08.12.2014 | отрицательный отзыв
УОРЛД ТРЭВЭЛЭР, ООО - Будьте внимательны

Скажу честно, развод. Попали с супругом на девушку, которая раздает лотерейный билет и о чудо, совпало три улыбки. Вы выиграли обязательный приз, наш офис на г. С.-Петербург, Б. Конюшенная, д. 1. Поехали с супругом туда, и, что пытаются развести, для Вас сейчас акция билеты в Таиланд с открытой датой на 12 месяцев, всего 39000 без авиабилетов. Если с авиабилетами, то всего 81000 рублей. Я покупала на Новый год в другой компании намного дешевле, а потом о чудо, Вы выиграли супер-приз, какое там дешевый планшет или мр 3 плеер, о Подробнее>>

17.12.2016 | отрицательный отзыв
СЛУЖБА ОКОННОГО СЕРВИСА - Граждане, будьте внимательны

15 декабря 2016 года раздаеться звонок с незнакомого номера +79608139776. Девушка представилось компанией "Служба оконного сервиса" и сходу стала задавать вопросы какие окна стоят, сколько стоят, какой адрес, приедет мастер осмотрит. Слово вставить не дает. Остановив ее вопросом откуда у них мой номер, девушка невнятно стала объяснять, что якобы компания сотрудничает с производителями и они передали номер, что кстати является нарушением закона. Подозрительно! Диалог продолжился тем, что предложил оставить номер, по которому я могу связаться позже и задать все меня интересующие вопросы, на, что получил отказ, аргументированный тем, что Подробнее>>

Посмотреть комментарии