Внимание!!! Будьте внимательны!!! Осипчук Алексей Николаевич – недобросовестный плательщик!!! ООО «Партнер-т»!!!

Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!! Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!! ООО «Партнер-Т» Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8 Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны организации +7475-272-65-61, +79537008975, [email protected]

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Осипчук Алексей Николаевич ООО "Партнер-Т"

Довожу до сведения общественности, что Осипчук Алексей Николаевич, будучи генеральным директором ООО «Партнер-Т» г. Тамбов, является недобросовестным партнером. Наша компания заключила договор и заявку на перевозку консервации до 2 тонн из Беларуси в Тамбов, груз был доставлен в июне 2015 г, оплаты нет по сей день, и платить, с его слов он не собирается. Будьте внимательны если получите от этого человека предложение о сотрудничестве. Вы рискуете быть обманутыми!!!!Телефоны и контактная информация ООО «Партнер-Т» г. Тамбов. Не советуем с ними работать!!!ООО «Партнер-Т»Юридический и почтовый адрес: 392000, Тамбовская обл., г. Тамбов, ул. Пятницкая, д. 8Тел: Осипчук Алексей Николаевич +7920-471-9579, телефоны Подробнее>>