17.01.2017 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Полный отстой

Ужасная контора под названием, Рога и копыта. Последователи известного Остапа Бендера. Желаю им лишиться лицензии на работы в самое ближайшее время. Из-за чего это пишу, долго объяснять. Напишу одно: нотариус не компетентна, постоянно с кем-то консультируется по телефону, ни какой конкретики. Из-за их работы не получается выйти на сделку с клиентом. Время упущено, нервы потрачены, деньги потеряны. Люди явно занимают чужую нишу. Таким специалистам место на бирже труда. Может, это кому то пригодится.

28.11.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Неквалифицированные сотрудники, плохое отношение к клиентам

Обычно не пишу отрицательных отзывов, но в данном случае решила написать. Люди должны понимать, стоит ли обращаться по столь важным вопросам в данную сомнительную организацию. Проводили сделку по купле-продаже квартиры. Нотариус пропустил важный пункт в договоре предыдущих собственников, который переносит обременение и в мой договор. Т. е. нотариусом был зарегистрирован договор, противоречащий законам РФ! После моего обращения в данную нотариальную контору с указанием на их ошибку, активных действий по исправлению их же ошибки они предпринимать не стали. В итоге, безумное количество потраченного времени на попытки дозвониться до нотариуса,

15.08.2016 | отрицательный отзыв
Владимирова Екатерина Ивановна - Займитесь своими сотрудниками

Сегодня позвонила для предварительной консультации, ответила девушка, жаль не представилась, мало то, что она откровенно нагрубила, так она еще и неквалифицированный специалист! И еще "уважаемый" нотариус, сообщите своим сотрудникам, что на Бабакина вы работаете не с 2014 года, а с октября 2012!

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Ип флегонтова екатерина ивановна - Недобросовестные исполнители

Добрый день! Заказывали у них прихожую. 1) Отсутствуют дизайнерские навыки 2) Некачественный пахнущий материал 3) Сначала говорят заниженную цену, потом цена существенно возрастает 4) фурнитура дешевая, некачественная 5) оставляют недоделки, кормят обещаниями 2 недели ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ. Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
12.01.2017
Капустина Екатерина Ивановна выдает себя за заводчика собак породы Шпиц. Мнимый питомник KapRich, г. Старый Оскол Белгородской области

В декабре 2015 года у Капустиной Е.И. мы купили щенка породы Немецкий шпиц за 70 000 руб. Стоимость была ниже, чем у других ее щенков, по причине того, что у щенка белый "носочек" на лапке. Покупали не для разведения и брак по окрасу не смутил. Капустина озвучила, что с возрастом белая шерсть с лапки уйдет и сможем выставки посещать. По Подробнее>>

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Клиника доктора А.А. Золотавина отзывы - Обходите стороной клинику доктора Золотавина

В 2013 г. Лечила тромбофлебит по, авторской методике ''. Врач, которая работала в процедурном кабинете, уверяла о гомеопатии, специально заказываемой по, авторской методике ", но поскольку сама врач и была первая на приёме, решила заглянуть в урну, куда и выбросили ампулу. К своему удивлению, это был гормональный препарат дексаметазон! Я тут же связалась с Золотавиным и выразила свое удивление, на что он сказал, что запущенный тромбофлебит лечат дексаметазоном! Обман и нанесение вреда здоровью! Не ходите туда и берегите своё здоровье!

08.08.2020 | отрицательный отзыв
Клиника доктора Шишонина - Гимнастика доктора Шишонина

Прочла книгу А. Ю. Шишонина, ознакомилась с видео, сделала "гимнастику Шишонина" и увидела этот комплекс в Интернете у доктора Евдокименко (видео от 2016 г.), который гораздо бережнее относится к своим зрителям-пациентам, предостерегает их от резких движений, могущих повредить шейные позвонки. Массаж шеи доктора Шишонина, от которого, по его же словам, больные дети "орут, как резаные", а потом якобы становятся, как новенькие, не вызывает доверия. Цены высокие, много негативных отзывов, слишком много обещаний, шапкозакидательских лозунгов. Желание обращаться в эту клинику исчезло. Прежде чем доверить свое здоровье хорошему маркетологу-бизнесмену, нужно Подробнее>>

14.12.2017
Отзыв пользователя Екатерина о компании Медицинские клиники ИММА

Работала несколько лет, ушла в декрет. Зарплата без проблем, выплатили все пособия, небольшой соц. пакет. Часть докторов работает постоянно, неплохие специалисты. В силу специфики специальности никаких штрафов не было, ничего не заставляли навязывать. Проводили планерки, объясняли что-то новое.

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Стоматологическая клиника доктора абакарова отзыв сотрудника Екатерина

Поехала сегодня на собеседование в эту стоматологию на вакансию администратор,собеседование проводила женщина,которая начала сразу отговаривать от работы.У меня есть опыт в многопрофильной клинике,она начала мне доказывать,что все остальные сферы медицины(кроме стоматологии)легче лёгкого и знать там ничего не нужно!Гинекологи это фигня!что особенного они делают?вот стоматологи это другое!какой бред!Не рассказала о клинике,а просто сидела и отговаривала!!!Потом узнала,что я местная и не снимаю квартиру,сделала вывод,что мне не нужна работа и деньги и сделала это с таким видом,как будто я у неё отбираю каждый месяц деньги,которые она платит за квартиру.Блин,ужасная клиника и эта женщина.Мне вот больше заняться нечем,как кататься на метро и выслушивать бредни Подробнее>>