неро электроникс: Штрафы
Отрицательные стороны:
Страна дураков.Вернее"Работа для дураков"Если вас вдруг посетит мысль или желание устроиться работать в "перспективную фирму", где платят деньги за ваш рабский труд, тогда вам сюда!Здесь вас научат работать за кусок хлеба, но без масла(хотя при собеседовании вам обещали красную икру).За каждый лишний вздох , который не входит в планы руководства, вы будете наказаны штрафом.Бывший начальник производства Геннадий, вам даст понять, Подробнее>>