Ави-электроникс - Сервис ниже плинтуса

Автор: Игорь

Тепичный, отстойный Ялтинский сервис. Привёз мини бар, регистраторша сказала что после осмотра мастера мне перезвонят и объявят стоимость ремонта. Никто не звонил аж семь дней, а когда я набрал их мне довольно по хамски ответили что мастера нет и никто другой информацией не владеет. На следующий день я перенабрал их и тот же неприятный голос мне объявил вердикт - аппарат ремонту не подлежит. Вообщем я думаю всем все понятно, обращаться не советую уровень сервиса - на дне P. S. Холодильник отремонтирован за час в другом сервисе.

12.09.2010 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Псевдо мастерская

Принёс на ремонт в "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС" DVDHDD рекордер PIONEER DVR 440S. Начал барахлить DVD привод. Продержали почти 6 месяцев, обещали, что вот-вот наладят. Потеряв надежду сам пришёл. Аппарат вынесли неотремонтированным! С огромной не то, что царапиной, а бороздой на лицевой панели-наискось. Я в шоке! Попытался узнать КТО это ТАК ремонтирует? Так мне прёмщица в ответ: "А, это? А это так и было, когда вы сдавали (в самом деле я очень бережно отношусь к технике, и царапины-НЕБЫЛО)". Благо у меня сохранился чек с описью о приёмке в ремонт, вот, -говорю, не

28.04.2011 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Безответственные

Купила посудомоечную машину "Bosch", была просто счаcтлива, пока не позвонила в эту компанию "АВИ-ЭЛЕКТРОНИКС", чтоб ее установить. Два дня морочили голову. В первый день: "Ждите дома, подъедем". Никого, трубку никто не берет. Звоню на следующий день: "Будем после обеда", и опять никого. Звоню: "Скоро будем". Уже 20.00 - никого, и никто не берет трубку. Не тратьте свое время и нервы!

31.03.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс

Вызвала мастера на дом, разбираться, что со стиральной машинкой (электролюкс). Приехал, сломал верхнюю крышку машинки, "справился" с работой за 5-7 минут, на вопрос, что же было, ответил - НИЧЕГО, все уже нормально работает, назвал сумму в 120 грн. (по телефону вызов оценили в 80 грн, мелочь, но ведь озвучили). Причем на руки не дают ничего - ни чека тебе, ни акта о выполненных работах! На второй день включаю машинку, все как до приезда мастера! Дальше - как обычно, подождите, его нету, перезвоним мы вам, перезвоните вы нам через 30 минут,

26.11.2012 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Отдал в ремонт пылесос

Отдал в ремонт пылесос. Чек не дали, с биркой на пылесосе намутили (в их программе такого номера вообще нет), пылесос лежит 4 месяца, назад не отдают. Да и цены на зап. части как на новый пылесос.

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Не реконмендую связываться

Цены заломили, предварительно не согласовав ремонт с клиентом! На приеме сидит откровенная хамка с непробиваемой броней! Все положительные отзывы они сами себе пишут. Не советую с ними связываться. Чувствую, предстоит судебная тяжба, если через защиту прав потребителей ничего не выйдет.

02.10.2018 | отрицательный отзыв
Ави-Электроникс - Ремонт бойлеров

1 октября утром я заказал мастера для чистки бойлеров. Любезно сообщили, что мастер скоро свяжется со мной. После этого я два дня звонил и спрашивал, когда же он свяжется. Мне отвечали, что вот-вот. В итоге, за два дня мастер так и не позвонил. Более того, у меня на "Ави-Электроникс" за эту работу запросили 4.000, а другие - те, кого я вызвал, не дождавшись звонка мастера с "Ави-Электроникс", сделали быстро и за 1500. Признаться, я даже не предполагал, что такой "сервис", как у "Ави-Электроникс" возможен в наши дни.

01.09.2011 | положительный отзыв
Ави-Электроникс - Лучшему сервису Ялты

У меня стиральная машина samsung, ей без малого шесть лет, все было хорошо, но начала барахлить. Позвонил в ави-электроникс, очень милый и вежливый менеджер девушка подняла трубку. Я объяснил суть проблемы, она меня успокоила, через час приехал мастер и все починил. Честно говоря, я был поражен скоростью обслуживания. Ребята, так держать, вы реальные мастера своего дела, вы - лучшие и не надо обращать внимание на неадекватных людей, им сколько не делай добра все равно не угодишь. Вы - лучшие, просто молодцы.

25.03.2015 | положительный отзыв
Ави-Электроникс

У моего телевизора Samsung, поломался блок питания. Ранее я его ремонтировала по гарантии (меняла матрицу), очень быстро приехали, забрали, сделали, привезли. Недавно сдала его в платный ремонт уже с бп. Да, ремонт не из дешёвых, но вы смотрели цени в других СЦ по России?! Если нет, то советую. А цены на запчасти растут, как и на продукты в магазинах. В общем, у меня только положительные эмоции о работе СЦ и их сотрудников.