19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Виза Виз - положительный отзыв

Гость Вадим:
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Заплатил за услугу, но не получил желаемого результата. Сроки не выдерживают. Свои обещания не выполняют.

Москва

Подробнее>>

20.07.2021
3 1
"ДВ ВИЗА ЦЕНТР КОНСАЛТИНГ" (DW Visa Center) ( ИНН 6165228093) - негативный отзыв

Осторожно мошенники!!! Проработала 3 недели. Испытательный срок не оплатили, обещали официально устроить - не оформили. Это не только меня, но и ребят, которые со мной проработали. Все обещали завтра-завтра. В итоге ушла. До сих пор так и не рассчитали по зарплате (прошел месяц). Сказали, т.к. оформлена не была, платим по своему усмотрению. Не связывайтесь с ними, не ведитесь на обещания Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Виза виз и другие кузнецкий мост 27


Отрицательные стороны:
100%ные мошенники,задача взять деньги и не за что не отвечают

Москва

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Виза-Сервис - положительный отзыв

Модест:
Лучшая поездка в моей жизни с туроператором Виза Сервис в Грузию на 5 дней , ее невозможно описать словами ее надо почувствовать и обязательно поехать советую вмем  огромное спасибо водителям экскурсоводу сопровождающему и особенно Пате- его мы не забудем некогда!!!

Брянск

Подробнее>>

14.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Виза Люкс, ООО, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
все круто, есть устали, загорать устали,все за нас делают, короче как тюлени мы. Мысленно планируем осенний отпуск. Советуйте всем отель, это сказка.! Спасибо!!!еда отменная, каждый день что-то новое, получаем эстетическое и гастрономическое наслаждение, море чистейшее, отношение как королям, языковых проблем нет, хожу на курс лечебного массажа, хочу свою тайку-массажистку в рабство забрать(шутка). Из алкоголя есть все, не дешевые аналоги, а именно качественный неразбавленный алкоголь. Фрукты в изобилии, море чистое. Короче и я и мои друзья не нашли не одного минуса, цена оправдывает ожидания!!

Киров, Воровского, 137Б

Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Аноним Брунгильда о работе в компании

Аноним Брунгильда:
Спасибо визе сервис за незабываемое путешествие в грузию , записались в Азербайджан ждем осени! Удобный автобус Гостиница 5звезд Веселые сотрудники Маленькие ценв

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

Подробнее>>

25.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Виза-Сервис, туристическая фирма - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Отрицательные стороны:
Добрый день! Съездили с туроператором Виза-Сервис в Крым ! Все было супер, ездили в июне 14-16. Санаторий , автобус , гид - все классно, профессиональный рассказ о Крыму очень порадовал, т.к. очень мало экскурсоводов толком доводят информацию сейчас. Хотим еще поехать в Домбай и в Грузию!!!!

Краснодар, Горького, 119 - 1 этаж

Подробнее>>

13.10.2020
0 0
ООО ТД Виза


Отрицательные стороны:
Никому не рекомендую данную компанию как место работы. Постоянные штрафы и вычеты из зарплаты. Пыль, грязь, дышать на чем, начальник склада постоянно хамит и орёт матом на женщин и пожилых людей! Работала комплектовщиком, этими палетами заставлены все проходы, нигде не проити не проехать, чтобы отобрать какой то товар по накланой, его надо сначала искать по всему складу, так называемые кладовщики

Россия, Симферополь

Подробнее>>

15.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Справка-виза

Хоть и работаю официально,но моей зарплаты не хватит на то, чтобы я могла позволить себе поездку за границу в страну,где я должна подтвердить свой социальный статус. Многие годы я вынуждена была себе отказывать в Шенгене только поэтому. Отдыхая в пятый раз в Паттайе разговорились с туристами из России, которые мне и рассказали про эту фирму. Только благодаря им я неделю назад вернулась из Чехии, спасибо фирме Справка-виза за помощь в оформлении. Теперь я ваш постоянный клиент.

Россия, Москва, г. Москва, Сущевский вал, дом 3/5а, офис 45

Подробнее>>

19.11.2018
0 0
Визовый центр Италии в г. Москве, ООО Виза Менеджмент Сервис - ; отзыв пользователя Д***я о работе в компании отзыв Д***я

Д***я:
Работала менеджером в Эстонском территориальном отделе в Спб. Замечательный коллектив, добрый, дружный, отзывчивый. Замечательный супервайзер - Лилия. В начале работы было хорошее, отзывчивое руководство - Анастасия и Татьяна. Чистый, светлый, уютный офис. Есть кухня, раздевалка.

Москва, Малый Толмачёвский пер, 6 ст1 - 3 этаж, вход с торца

Подробнее>>