Отзыв : ООО Картель мастеров
Положительные стороны:
Специалисты компании делали ремонт нам в новой двухкомнатной квартире, вообще с нуля, т.к. от отделки застройщика мы отказались. Да, самим делать дороже, но зато в качестве уверены. Бригада фирмы нам понравилась. Работали на совесть, за что им благодарны. Очень хорошо сделали проводку, разводку труб, грамотно канализацию вывели. Коммуникации очень важный момент. По отделке претензий нет. Плитку положили аккуратно, обои, ламинат, все идеально. Мы довольны, рекомендуем.
Подробнее>>