17.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в GSR Работа      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Три года сотрудничаю с «ГСР Работа», работаю вахтовиком, здесь наиболее выгодные по деньгам предложения и всегда подробные описания вакансий. На вахту выезжаю по 2-3 раза за год, как-то у фирмы была акция по привлечению работников и они предоставляли оплату проезда и оплатили мне билет на самолет.
Отрицательные стороны:
Если бы что-то не нравилось давно бы уже сменил компанию
Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ОТЭКО      отзыв сотрудника Леонид Фролов

Положительные стороны:
Хороших моментов в работе в ОТЭКО много. Это гибкий график, то есть можно выбирать время начала работы – в 8 или 9 утра, сокращенная пятница. Нормальное руководство, которое не кричит и не оскорбляет. Возможность профессионального роста, проводится дополнительное обучение для сотрудников ОТЭКО, на работе всегда можно обратиться к более опытным коллегам с любым вопросом. Реальная перспектива карьерного роста, много примеров перед глазами, когда люди шли на повышение за показанные результа...ты.
Отрицательные стороны:
Надо быть готовым к серьезным рабочим нагрузкам, просто так высокую зарплату тут не заплатят
Подробнее>>

17.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТрансСтрой, ООО - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Хорошая компания, ответственная, деньги вовремя. Работа не из легких
Положительные стороны:
Хорошая зп
Подробнее>>

16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании ООО "СПМ"

Положительные стороны:
Хорошие условия труда, работаю инженером уже 4 месяца. Оплатили билеты и жилье тоже. Предоставляют питание, коллеги приходят на помощь в трудную минуту. Меня все устраивает.
Отрицательные стороны:
Как я уже и сказал, меня все устраивает пока
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Globaldrive      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Место хорошее, работа есть всегда, без клиентов не сидим. Бывают и напряжённые дни, когда слишком много клиентов и нет времени присесть или даже пообедать, в таких случаях руковод нашего филиала сам в зал выходит, помогает. Когда ты только устраиваешься, тебе дают обучение, через время ты должен сдать экзамен на знание техники и их характеристик. Есть те, кто не может освоить эту инфу, они откалываются, но если все ок, то можно работать спокойно. Плюс еще обучают, как правильно продавать..., тоже важный момент. Люди разные, соответственно и разный подход нужен. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в БурАкваСтрой      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Компания "БАС" - это место, где ценят профессионализм и ответственность каждого сотрудника. Здесь я имел возможность работать с современным оборудованием и научился проводить сложные операции по бурению и обустройству скважин.
Отрицательные стороны:
Серьезных тудностей нет
Подробнее>>

18.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Леонид

Положительные стороны:
Я полтора года проработал в этой компании менеджером по логистике. Честно скажу, что работал бы и дальше, но так сложились обстоятельства, что мне пришлось уволиться. Про саму компанию я плохого ничего не могу сказать. Хотя есть конечно и минусы, но плюсов все же значительно больше. Зарплата здесь нормальная и выплачивают ее своевременно, отпуск и больничный оплачивают по ТК РФ, на территории производства есть столовая, коллектив довольно дружный. Попадаются, конечно, иногда сложные клие...нты, как, в принципе и везде, но и к этому привыкаешь, так что компания на самом деле ...
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

23.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании Неватом Екатеринбург

Положительные стороны:
Официальное трудоустройство с белой ЗП Обучение с первых дней, классные наставники Офис большой, чистый Адекватное руководство
Отрицательные стороны:
Маленькая парковка
Подробнее>>

08.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид Холодов о компании ООО DELASIA

Здесь официальная зарплата, есть больничные, отпускные, полная стабильность в компании, поэтому за свой завтрашний день не переживаю. Радует возможность достойного заработка и карьерного роста. Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Делазия — поставка сложнотехнической продукции из стран Азии и Европы (delasia.ru) - отзыв работника «Леонид» о работе в компании

Машины в порядке, работать водителем хорошо. Ремонтируется все как положено. Содержится в чистоте. Так что жаловаться не приходится. Ещё у нас коллектив интересный. Есть и с образованием высшим. Есть много молодых. Опыт получили у нас же. По работе - есть зарплата нормальная, график приемлемый. Все нужное для неплохой жизни. За переработки платят. Отпуск провожу с семьёй. Условия для этого неплохие. Обычно отпуск проходит спокойно - никто никуда не вызывает. Так что получаю удовольствие от своей работы. Ну и компания стабильная - тоже приятно. О сотрудниках думают не в последнюю очередь. ... Подробнее>>