Отзыв о работодателе «чайная ложка»
Отрицательные стороны:
Их довольно много. Начну с того, что работа очень тяжелая физически и психологически, особенно если место находиться у вокзала или вблизи туристических мест-но это понятно. Плохое отношение начальства, за косяки, за медлительность, нужно говорить заученными фразами, если не соблюдаешь условия- лишают премий. Новичков отправляют раздавать листовки, нужно развозить еду, дают хрупким девочкам по 2 торбы еды и отправляют к черту на кулички. За проезд конечно не отдают, если заболел-все равно работаешь, или бери больничный.
Но самое не приятное- это то что админы отнимают твои часы отработанные, вроде работал 15 часов, пишут 13, хотя на перерыве был минут 15 за день!!! Иногда втихаря воруют твои часы, ставят себе часы. После того как это воровство было замечано, видимо много жалоб от работников было, ввели карточки, но и с ними тоже админ имеет право подправить твои часы, честно отработанные!!! Весь день на ногах! ... Подробнее>>