Отзыв о работодателе «Большая ложка»

Тамила:

Их нет.

Хороший коллектив. Есть возможность учиться, как-то развиваться. Многие приходили на одни должности, а сейчас уже доросли до руководителей. Но работа непростая-наверное, как и везде в торговле. Иногда физически просто сложно.

г. Киев

04.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантстройсервис" + "Окна-Сервис" + "РуссАвтоЛайн" + "Фуд-сервис" - (Большая ложка) + "Мир красок"

Названий дофига, а смысл везде один, в цехе - зарплата копейки, водил на дальнобое гнобят как могут, монтажники работают через пень-колоду, зам.директора "Л" - глупая орущая женщина, логисты - звезды, особенно одна..... (оказывающая особые услуги БОССУ), бухгалтерия - курицы, гл.бух - ТУПИЦА. Короче, категорически не советую как работодателя, есть горький опыт работы там, ни один человек не ушёл оттуда с легким Подробнее>>

02.12.2020 | положительный отзыв
Трудиться здесь - большая-большая удача.

Реальный заработок, куча плюх…меня лично обеспечилижильем только чтобы я здесь работал… вообще много чем подсобила эконива…..скажу кратенько : трудиться здесь - большая-большая удача. специалисты оооооооочень крутые люди , готовые много... Подробнее>>

08.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

Физически работа тяжелая, особенно на точках вблизи вокзалов и туристических маршрутов, но вы знали на что шли. Часто проблемы с "нижним руководством", например договорились, что выйдешь перекрыть дырку в графике на 2 часа, а в итоге отрабатываешь 6-8. Часто склоки среди персонала, но это уже субъективные проблемы
Зарплата всегда вовремя, много корпоративных мероприятий, действительно есть возможность подстроить график под себя, сытное бесплатное питание.

09.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

Пришла только на собеседование , на тот момент мне был 16 лет. Пришла туда , спросила у парня , кторый стоял на кассе, показался очень странным , "озомбированным" каким-то , стала у него распрашивать как там работается , и как уда попасть , он вызвал администратора, но тот не вышел , мне дали анкету , со стандартными вопросами вроде "дата рождения , прописка , адрес места жительства " и тд. Я ее заполнила , на что мне сказали "МЫ ВАМ ПЕРЕЗВОНИМ". Собстевнно я человек который долго ждать не может , ...
Берут до 18 лет вроде гибкий график

22.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе чайная ложка

постоянное напряжение, низкая зарплата ,большая нервная и физическая нагрузка и т.п.
легко попасть ,даже с 16 лет. хороший коллектив

21.06.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Ужасное отношения генерального директора к персоналу. Есть любимчики, к которым относятся нормально, а к другим отношение просто ужасное. Оплата труда минимум 9-10 т.р, еще сделал какие-то плавающие часы, да и ставка 0,5, а любимчиков полная. При увольнение расчетные отдают через месяц или 1,5, когда положено по закон-ву в течение 3 дней, лишают постоянно чего-то. Не оплачивают больничный, мед книжку и отпуск. Не советую туда идти работать!!!!!!!!!
удобный график 5/2 и все праздники тоже выходные. ... Подробнее>>

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

ужасное отношение к персоналу, а именно к раздаче! зарплата маленькая, отпуск давали только поварам, нам говорят отдохнете на НГ праздниках. Есть любимица Раечка которая ни хрена толком ничего не делает, а ей начальник платит около 23 тысяч, интересно за какие такие заслуги?!? короче не ходите туда работать, все нервы там оставите!!!!!!!
график 5/2 ... Подробнее>>

21.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Эта Маркина,Р,А спит начальником мне так кажеца по этому ей так он и платит одним словам мразь ана ((((( ана ради него бросила дочь сваю бедный мужик один тянит ребёнка))))девчёнки нехадите туда там всё через пастель,,
график52 ... Подробнее>>

26.01.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Калектив так себе но вот есть и хорошие но есть особые такие как Раечка ана на особом положение,я вначале не верила сплетням девчонки но патом прочувствовала на себе одним словам отпусков нет заплата постоянна урезана а эта Раечка ещё та мразь если ты спиш с начальником и ничего ни делаеш то тебе всё равно никто недавал право меня выгонять лиш тока по тваей прихати,девчёнки там есть такая тварь как (Раечка Маркина реткасная тварь гаварят бросила ребёнка на мужа )мужик один тянет дочь,нехадите в этот гадёшник.
52 ... Подробнее>>

19.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Гизатулин столовая "Ложка"

Всё,что пишет этот безграмотный аноним -Ложь!Я работала в этой столовой и знаю её изнутри.Повора замечательные,девчонки на раздаче хорошие,а кассир вообще заслуживает отдельной похвалы.Кухня содержится в чистоте.По поводу Раи ничего плохого сказать не могу.Очень скромная девочка,профессионал своего дела.Всегда поможет ,подскажет и делает это очень тактично.А какие блюда девчонки готовят-просто супер.Про начальство тоже всё откровенная ложь.Добропорядочный человек,никогда не слышала,чтобы он повысил на
... ... Подробнее>>