ООО "Фуд-Мастер" Печки-Лавочки, Вилка-Ложка

Речь идет про филиал на Ильича,6, в Академгородке. Белая зарплата у всех мизерная, большая серая часть налом. У поваров и остального персонала чудовищные почасовые переработки, которые естественно в двойном размере не оплачиваются, как и праздники, и ночные часы. Сходить в отпуск или на больничный без скандала невозможно, потому что некому тебя замещать, в итоге персонал будет пахать за себя и того парня, совмещение не оплачивается. На кухне летом находится невозможно, особенно в горячем цехе температура в погожий день за 35 градусов. Кондер один на всю кухню, вытяжки не справляются. Во все стороны бегают тараканы, как у себя дома, работать неприятно.

26.10.2018
М-Фуд (мастер фуд)

Постоянные задержки на работе, которые не оплачивают. Зарплату задерживают. Выдают каждую неделю по 5 тысяч, иногда выплату переносят на следующую неделю. В отделе кадров обещали двух разовое питание и много чего, по факту ничего нет. Еду приходится выклянчивать. Обязанности грузчика это не только выгрузка, постоянная беготня... Но и уборка помещений, улицы, в помойке лазить, вывозить отходы, стикеровать, прогонять продукцию, короче всё чем можно занять. Все вокруг матерятся, психуют, начальник такой же Золотухин, обманщик. Тараканов много жутко. В хлебе лазают, по столам. Отдел кадров горы обещает золотые, все условия. А при увольнении хамит, переходит на личности и ничего не выплачивают. Подробнее>>

13.10.2016 | отрицательный отзыв
М-Фуд, Кормилкин, Мастер Фуд, Бизнес Торг

Изучая отзывы о компании в которой работаю, волосы встают дыбом от нынешних людишек .........печально!!!! Печально то, что положительные отзывы практически никто и никогда не пишет. Печально то, что бездари, алкоголики и туниядцы, получившие пинка жо.пу от руководства, не задумываются почему их уволили, а как обиженки строчат всякое го....но!!! Работаю 4 месяца, делюсь обстановкой: - руководство грамотное и компетентное; - если работаешь, то и зарабатываешь; - вкусная и качественная продукция (не верите, напроситесь на экскурсию по производству); - ЗП, ну бывает задерживают на 2 - 3 дня, а где не задерживают? прошлый работодатель до сих пор торчит мне 35000; - хозяин Подробнее>>

01.07.2020
Сити фуд (ооо "Стар нью фуд")

Ужасное место , как для гостя любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно (на зале, прилавке, бегают тараканы). Знаю несколько человек , которые там работали , и сейчас внимание! Даже не вздумайте Подробнее>>

29.06.2020
ООО "Стар Нью Фуд" УНП 192770914. Ресторан быстрого обслуживания Сити Фуд - City Food

Ужасное место , как для гостя -любителя фастуда , так и для сотрудников этой конторки. Еда мягко говоря "не очень", мясо часто сырое, масло меняют редко из-за чего фри горькая на вкус, сан. нормами там и не пахнет, везде грязно... Подробнее>>

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

28.07.2022
Мастер фуд

Компания обманывает людей.Договариваются на работу по определенному адресу,через несколько дней звонит чудо кадровик Мария8902 697 34 68 и говорит, что точка не рентабельна и вам нужно выйти на другую точку в другом конце Москвы.В итоге: зп не выплатили обманули, кинули.Не советую связываться с этой конторой никонорой! Подробнее>>

28.07.2022
Мастер фуд

Обман сотрудников.Зп не платят Не советую Подробнее>>

25.11.2018
ООО Мегафуд, ООО Мастер-фуд

Страшная текучка, так как Золотухин обманывает по зарплате, [censored] и беспредельщик.Сначала платят аренду, потом закупка, ну а если что останется - зарплата сотрудникам. Никто уже у них ничего не покупает, так как торгуют [censored] На невыплаченных ЗП держатся. Подробнее>>

12.09.2017
Мастер-Фуд

Хочу предостеречь всех соискателей работы! Подробнее>>

08.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Фуд Мастер" Ассорти Вкусов отзыв сотрудника Аноним

Ребята не идите туда работать! Это не компания а ужас! Я там про работала месяц, и что мне не заплатили. Когда пришло время зарплаты, Гаврилыч со Светланой Вечяславовной сказали, что я как работник им не подхожу. И чтобы я больше не выходила. И конечно зарплату не дали. Мы около недели ходили чтобы получить наши граши, но так нечего не добились!Говорили что не какого документа нет что мы здесь работали.Короче кинули как последних уродов!Это не понятное заведеници находится на м. Лубянка(((. Ищите лучше места работы. Подробнее>>