Мастер фуд

Обман сотрудников.Зп не платят Не советую

11.09.2021 | отрицательный отзыв
Мастер фуд - Отзыв о работе персонала ресторана

Отвратительное обслуживание. Кофе с десертом принесли сразу, а обед через 40 минут, да и тот холодный.

28.07.2022
Мастер фуд

Компания обманывает людей.Договариваются на работу по определенному адресу,через несколько дней звонит чудо кадровик Мария8902 697 34 68 и говорит, что точка не рентабельна и вам нужно выйти на другую точку в другом конце Москвы.В итоге: зп не выплатили обманули, кинули.Не советую связываться с этой конторой никонорой! Подробнее>>

19.08.2020 | отрицательный отзыв
Лохотрон

Уважаемые люди , фирмы , предприниматели! Прежде, чем заключать договора с данной организацией посмотрите сколько судебных дел не закрыто у этой фирмы. Сколько кинутых людей, сколько кинутых компаний . Сколько обращений в суды с огромными долгами. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Мастер Фуд

Здравствуйте! Есть такая компания Мастер Фуд, которая занимается общественным питанием. Пишу от лица, которое там работает! Работают по договору, или на пол ставки. Обещают всем хорошие зарплаты, а в итоге ни денег, ни отношения. На данный момент зарплата не выплачена за август месяц, а работы и требований много. И так продолжается уже очень давно, то на два месяца задержка, то Подробнее>>