21.08.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв о компании ООО Обогрев Люкс

Отрицательные стороны:
При приеме на работу в отделе кадров наговорили столько что я и уши развесил и что зарплата вовремя и что премии постоянные и карьерный рост будет, по факту к тебе отношение как скоту особенно от главной кадровички Гончаровой Н. ещё...
Положительные стороны:
Есть психолог, один из лучших людей в компании.
Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании ООО Обогрев Люкс

Я очень рад работать в этой компании и хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о ней. Компания, в которой я работаю, создает вдохновляющую и поддерживающую рабочую среду. Здесь ценится коллективная работа и инновационный подход к решению задач. Команда сотрудников талантлива, энергична и готова преодолевать любые вызовы. Руководство компании проявляет заботу о своих сотрудниках, предоставляя возможности для роста и развития. Они поддерживают обучение и профессиональное развитие, что позволяет мне расширять свои навыки и достигать новых высот в своей карьере. Компания также обладает превосходными ценностями и этическими стандартами. Они придерживаются принципов ответственности ... Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании ООО Обогрев Люкс

Я хотел бы поделиться своим хорошим отзывом о компании, которая оставила на меня положительное впечатление. Компания проявила высокий уровень профессионализма и отличное качество обслуживания. Их команда сотрудников была дружелюбной, внимательной и готовой помочь на каждом этапе. Продукты, предлагаемые компанией, оказались высокого качества и полностью соответствовали моим ожиданиям. Я был приятно удивлен их надежностью и эффективностью в использовании. Кроме того, компания проявляла гибкость и адаптировалась к моим потребностям, предлагая индивидуальные решения и консультации. Они также предложили отличные условия гарантии и сервисной поддержки после покупки. В целом, мой опыт работы с данной ... Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия Ливина о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
Работаю дизайнером-консультантом. Получаю премии и проценты. Мебель у нас хорошая, поэтому много довольных клиентов. Да клиенты не простые, требовательные, но получается всё реализовать, уже создаю достаточно сложные проекты. За полтора года сильно выросла как специалист
Отрицательные стороны:
Да всё хорошо
Подробнее>>

25.07.2023 | положительный отзыв
0 0
атлас люкс

Положительные стороны:
Я в Атлас Люксе работаю кладовщиком, но все равно за всем нужен глаз да глаз, так как ответственности много. Много фурнитуры и комплектующих. В артикулах я сам быстро разобрался и место работы могу охарактеризовать, как хорошее.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр Осипенко о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
Как правило этап составления проекта, не очень быстрый, бывает клиенты несколько раз просят скорректировать. Некоторые могут быть несколько эмоциональны, но я уже научился находить подход к каждому, так что налаживаю контакт с любым клиентом и довожу заказ до производства. Коллектив нормальный, всегда входят в положение по работе. Администратор салона не гоняет без особой надобности. Главное, чтобы все работали на совесть. Это отражается на зарплате. Получаем выплаты без задержек. Легко нахожу контакт с клиентами благодаря готовым решениям и хорошей дизайнерской программе. Любой проект можно переделать под желание покупателя.
Отрицательные стороны:
Нет их
Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании Люкс-вода

Отрицательные стороны:
Много
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

06.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании ООО Обогрев Люкс

Больше двух лет работал на складе, бывали переработки, но всегда оплачиваемые, важно что не холодно и есть где перекусить. С начальником всегда можно договорится и со многими ребятами до сих пор дружим. Подробнее>>

03.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Атлас-Люкс

Положительные стороны:
В салоне всегда кипит работа. Лёгких задач не бывает, постоянно с чем-то новым сталкиваюсь. Зато за год работы сильно выросла, как дизйнер. Пришла с 3 летним опытом работы в дизайне, работала в интерьерной студии. Но здесь совершенно другая категория клиентов. Требовыние к качеству высочайшие, нужны уникальные решения. В общем, никогда не бывает скучно, спасибо клиентам, что расслабляться не приходится. Получаю оклад, премию и свой процент от продаж. С деньгами не обманывают.
Отрицательные стороны:
Не было
Подробнее>>

27.06.2023 | положительный отзыв
0 0
атлас люкс

Положительные стороны:
Устроился сюда кладовщиком. Опыт был, одну программу не знал, когда устраивался сюда, но меня быстро подучили. В остальном же все хорошо. На складе тепло, комфортно, не всегда чисто, но надо понимать, это мебель, при которой никогда не будет идеальной чистоты. Товара много, запомнить получилось быстро, это мне плюс, быстрее ориентироваться во всем. Зарплата по величине устраивает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>