15.05.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Механиком тут треть годика отработал. Завод новый, оборудование импортное что необычно сейчас) Особо ничего не сбоит, но иногда что то клинит, разбираемся на раз-два. Начальство адекватное, не гоняет почем зря
Отрицательные стороны:
Нет, порядок
Подробнее>>

24.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
Мне моя работа на линии нравится. это не только физическая нагрузка, но и умственная. Нужно следить за процессом, выявлять проблемы и быстро находить решения. Это настоящая командная работа!
Отрицательные стороны:
Пару стажеров в смену бы добавить
Подробнее>>

11.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ООО НОВОСИБИРСКИЙ МОЛОЧНЫЙ КОМБИНАТ

Положительные стороны:
С первого дня работаю по трудовой. Все гарантии, соц.пакет, зарплата 2 раза в месяц (без задержек). График сменный, мне лично так больше нравится
Отрицательные стороны:
Все нравится
Подробнее>>

10.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Тепличный комбинат «Новосибирский»

Положительные стороны:
Здесь я нашла то, что искала: стабильность и уважение. Зарплата всегда приходит вовремя, без задержек, ровно столько, сколько обещали на собеседовании. Для меня это важно, и я ценю, что компания держит слово. Условия для работы отличные, всё оборудовано, ничего не ломается, тепло и комфортно даже зимой. Коллектив дружелюбный, а начальство относится по-человечески, без высокомерия. За полгода работы не разу не пожалела, что выбрала именно это место. Если ценишь стабильность и порядок, то тут точно найдёшь своё.
Отрицательные стороны:
Если прям выискивать, то, наверное, можно сказать, что работа монотонная. Хотя для кого-то это даже плюс, но иногда хочется чуть больше разнообразия. Ещё заметила, что бывает нагрузка неравномерная: в сезон приходится работать на пределе, а в остальное время всё идёт спокойнее. Но это, наверное, специфика самого производства.
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
«Тепличный комбинат «Новосибирский»»

Отрицательные стороны:
Работаю на комбинате более полугода. Устроился по рекомендации знакомого, но жалею об этом. Зарплата мизерная, дважды в месяц приходят копейки. Соцпакет есть. Оформление официальное. В целом можно, но денег не заработаешь, только если пересидеть временно пока не найдешь нормальную компанию.
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский тепличный комбинат - негативный отзыв

Отрицательные стороны:
Людям, которые ценят своё время, не рекомендовала бы верить условиям в описании вакансии на хх.ру. Предлагают за 8-часовой рабочий день зп 45 000-60 000 р. Зарплата и график не сопоставлены. Там можно и 100 000 заработать, если начинать в 5 утра и заканчивать в 9 вечера с одним 15-минутным перерывом на обед. 5/2 с 8 до 17 - это минималка, но там таких не ждут. Об этом умалчивают!!! Стажировка по всей строгости (нельзя брать с собой телефон, без отдыха, кроме как в туалет и на обед) не оплачивается, даже при ...
Подробнее>>

09.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
15.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Егор Даникено:
Отрицательные стороны:
сестра учится, и так платим деньги за обучение, так еще и за зачеты и экзамены приходится платить, и преподам по фиг учил не учил, ты 1-3 тыщи положи и хочешь отвечай, не хочешь иди, разницы нет, зачет получишь только за деньги((((

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

Подробнее>>

24.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Новосибирский Государственный Университет Экономики и Управления "НИХН" отзывы

Настенька:
Обучилась в НГУЭУ в 2013 году.Так скажу:универ хороший, преподаватели тоже.По поводу продажности-мне кается, все зависит от Вас. Если голова есть на плечах, то и платить не надо. Знаю, что есть некоторые преподаватели, которые берут деньги (и тоне по фамилиям, а просто как факт-слухи были), но не скажу, что весь Универ продажный.Это Вы еще в СибУПК не были (подруга учится), там точно продажное все, не даром торговый.Самая непродажная кафедра-Экономики Труда и Управления Персоналом.Это точно!Единственный минус универа-так это общага, маленькая и туда сложно попасть если нет блата.Но я попала (правда только на 3 курсе), так что все возможно и без денег.От Вас все зависит. Нархозу удачи)

г Новосибирск, ул Каменская, д 56

Подробнее>>

25.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер отзывы

Ольга Старинщикова:
Отрицательные стороны:
Лежу в этой больнице восьмой день,с начало впечатление о больнице было хорошее,а теперь даже и не знаю,сегодня 25 числа в венерологическом отделении по времени десять вечера ставя очередной укол,мед.сестра унизила меня при дежурном врача сидящая в процедурном и при больных сидящих в коридоре, уважаемое руководство примите меры иначе их приму я ни у кого нет права унижать человека о его прошлой жизни да и вообще как такие люди могут работать в медицине если дают клетка гипократу... Не оставлю все так пойду дальше но эта женщина здесь работать не будет

г Новосибирск, ул Тимирязева, д 66

Подробнее>>