16.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Фотограф Евгений Скворцов

Как меня обманул пермский фотограф Евгений Скворцов (телефон 89194709628, https://vk.com/starlinge).Мне кажется парадоксальным, как человек, имеющий хобби и тем более профессию фотографа может заниматься мелким надувательством, шкурничеством. Такое хобби, как мне кажется, очеловечивает. Примерно такое же чувство я бы испытал, если бы узнал, что какой нибудь любитель Баха или Рахманинова обманывал бы стариков при расчете коммунальных платежей.Но по порядку. Я искал себе пленочную камеру системы P6 в идеальном состоянии. Нашел объявление на авито о продаже Пентакона 6 (Pentacon six). C тремя объективами в комплекте. Я в Москве, человек в Перми. Фотографии комплекта понравились. В переписке продавец заверил, что комплект практически

Россия, Краснокамск, не известно

Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Фотограф

Положительные стороны:
Я очень рада, что нашла эту работу. Я студентка и найти работу по душе с гибким графиком и хорошей зарплатой трудно. Отдельное спасибо руководству! Все добрые, отзывчивые, всегда на связи. Если... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : фотограф Васильев Александр Лемаренович

Отличный позитивный человек. Приятное общение, качественные снимки. Я желаю этом человеку максимальных успехов. Мне понравилось с ним работать.Александр начал работать совсем недавно, по нему чувствуется - пока небольшая скованность в общении с моделями. Но, потом становиться весело и увлекательно. Молодец, я уверен,в се будет круто у него)

Россия, Санкт-Петербург, Верности, 56

Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Антон Миллер фотограф


Отрицательные стороны:
в ходе деловой переписки экзотический фотограф предприниматель Антон показал себя как непрофесиионал, любителем попрошайничать за "услуги" , еще не начав работать, он предлагает заказчику заплатить ему деньги за то, чтобы в договоре были подробно и корректно прописаны условия работы. Не рекомендую обращаться за услугами к такому "профессионалу". Моя оценка по десятибальной шкале минус 20.

Москва

Подробнее>>

06.10.2020
0 0
Lukianova Photolab г.Москва вакансия Фотограф


Отрицательные стороны:
На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через

Россия, Москва

Подробнее>>

05.10.2020
0 0
Lukianova Photolab вакансия Фотограф


Отрицательные стороны:
На hh.ru откликнулась на вакансию фотограф, назначили по веб камере собеседование, созвонилисьс Алиной Лукьяновой , договорились о тестовом задание, а это провести полность 1 час съемки беременной . Приехав в назначенное время, выполнив свою работу , сдала весь отснятый материал , 10 фото в ретуши после того как выбрал клиент с клиентом прямого контакта не было , переписка шла через

Россия, Москва

Подробнее>>

10.09.2020
0 0
Фотограф в Джамп Сити


Отрицательные стороны:
Данная компания не от Джамп Сити, а арендуемая площадь частного предпринимателя. Сам начальник нормальный человек, но администратор дурак. Тяжело добиться того чтобы вовремя пополняли ассортимент, придирается, невнимательный и постоянно винит сотрудников за смои промашки. Уволили в 3:30 ночи написав сообщение под предлогом что я употребляю накротические вещества каждый день, отвлекаю операторов и что в одно и то же время ко Подробнее>>

14.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя фотограф о работе в компании

фотограф:
Отрицательные стороны:
"Устроилась недавно...Работа-СУТКИ через трое, коллектив-$уки через двое..."-Кратко! Их много! Не рекомендую тратить свое время и нервы в этой канторе. Согласна с отзывами, что пишут! Зарплата серая. И то!! В договоре прописана одна сумма, а на деле Вы получаете другую. Даже не соответствует налоговому вычету. (Кто химичит, не понятно). Но, это ЯВНО нарушение ТК РФ! Соц.пакет отсутствует. отпускные не платят. А при увольнении, Вас обсчитают. Если Вы не внимательно подсчитаете сами, вам не доплатят!! Мне лично, руководитель "доплатила" из своего кармана!!! Куда смотрит трудовая комиссия? И налоговая? Конкретно опишу тот отдел, в котором работала! Каталожный отдел. Фотостудия. Привлекало только одно! Свободный график-как плюс, так и минус. Товар выдают не нормировано, и когда все люди возвращаются с работы, вас вызывают на работу и к 20:00 отснять один артикул. И есть возможность иногда заработать больше оклада. (Подчеркиваю слово "ИНОГДА") 1. Новому соискателю, рекомендую! Если ты куришь, сплетничаешь, лицемеришь, и типо веселый и дружелюбный- то тебе повезло, тебя возьмут! И то!!! Если ты понравишься!!!! Подчеркиваю слово ПОНРАВИШЬСЯ Операционному директору этого отдела.

Москва,

Подробнее>>

24.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Яна Казанкова из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Яна Казанкова:
Здравствуйте, уважаемая Оксана! Она же Владислав, она же Вик, Таня, она же Лимончик, приветствую и Вашу новую личность Лину. Забегая вперёд, поприветствую и все Ваши последующие личности, которые Вы так старательно придумываете, чтобы написать очередной фейковый отзыв о моей работе. Повторюсь, что я крайне удивлена видеть Ваш негативный отзыв, который Вы пишете в обход меня, не поговорив лично СО МНОЙ и не обсудив СО МНОЙ суть Вашей проблемы и корень недовольства. Особенно при наличии первого, ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО отзыва. Настоятельно прошу Вас прекратить разводить детский сад, прячась за чужими лицами и множив бездоказательный негатив. Я всегда открыта к общению и горжусь своими работами. P.S. Желаю Вам яркой и насыщенной РЕАЛЬНОЙ жизни, дабы не оставалось времени на то, чтобы писать фальшивые отзывы под фальшивыми именами. Публикуйте только правдивые отзывы

Россия, Тамбов

Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Лина из города Тамбов о компании Свадебный фотограф Яна Казанкова

Лина:
Отрицательные стороны:
Во время фотосессии девушка фотограф совсем не подсказывала какие позы мне принять и как встать(((( В итоге обработка нормальная, фон/ракурс тоже. Но я как деревянная на всех фотках. Вымученная улыбка, руки неестественно везде выпячены. Почему было не подсказать? Чувствовала себя не в своей тарелке. Хотя до этого момента были съемки с фотографом, с которым было весело и живо. Очень расстроена. Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?! :-(((( А так хотелось чего нибудь интересного..Эхххх Или что ж на зеркало пенять, коль ..... ?!

Россия, Тамбов

Подробнее>>