24.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Элемент Лизинг" - испортили нам праздник

Отрицательные стороны:
Ребята, мы никогда не думали, что маленькое ИП столкнётся с таким бессовестным контрагентом. Заключили с ООО «Элемент Лизинг» несколько договоров на машины, выкупили их по всем пунктам, а они — бац! — и оставили нас без ПТС, сняли технику с учёта и даже продали одну «Газель» чужому человеку! В итоге мы оказались в ловушке: офис, субподрядчики, планы — и ни одной машины в деле. Два суда уже признали, что они нас обули: обязали вернуть нам 945 066 руб. за фактический ущерб, 7 500 руб. за установку ГЛОНАССа, 78 000 руб. ...
Подробнее>>

22.06.2025 | отрицательный отзыв
0 0
"Майнинг Элемент": Собеседование для терпил

Отрицательные стороны:
Решил я, значит, пойти на собеседование в этот "Майнинг Элемент" на инженера-конструктора. Повелся на их красивое объявление, типа, компания растет, все дела. Офис, конечно, в центре, это да, но что толку, если там сидят такие кадры. Прихожу, значит, в начале мая 2024 года, а там меня встречает эйчарка, такая дама лет под пятьдесят, с видом, будто она королева Англии, а я тут мимо проползал. Начинает она мне свои мантры читать про команду, про задачи, про светлое будущее. Я ее...
Положительные стороны:
Единственное, что могу сказать, так это расположение. Офис реально в центре Питера, до него удобно добираться на метро, я шел минут десять от "Технологического института". Не надо через весь город пилить, это большой плюс. Видел, что у них там вроде есть какая-то кухня и переговорки, но я туда и носа не сунул, потому что вся эта ситуация с зарплатой сразу отбила любое желание дальше общаться с этими жуликами. Вот и все их "достоинства". ...
Подробнее>>

19.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания «ЭЛЕМЕНТ»

Положительные стороны:
аналитическое оборудование, аналитическое лабораторное оборудование, поставщики лабораторного оборудования, аналитическое оборудование для лабораторий, лабораторное оборудование и материалы.
Подробнее>>

14.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Компания «ЭЛЕМЕНТ»

Положительные стороны:
Компания «ЭЛЕМЕНТ» - генеральный дистрибьютор SHIMADZU в РФ, опыт более 20 лет на рынке лабораторно-аналитического оборудования.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
СЗ ЭЛЕМЕНТ 1 (ELEMENT Development)

Отрицательные стороны:
Принимают на работу исключительно тонких, звонких, молодых, как в модельное агентство)
Подробнее>>

29.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Змк элемент: Нормальный завод

Положительные стороны:
Завод конечно не идеал, но лучше многих заводов. Руководство старается удержать тех, кто реально приехал работать и зарабатывать. Бесплатные обеды и проезд. Нормально.
Отрицательные стороны:
Есть небольшие, но по опыту с другими заводами это ни о чем.
Подробнее>>

29.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
сеть магазинов 5 элемент

Отрицательные стороны:
Начнем с того, что полдня вам придется там поработать совершенно бесплатно,чтобы вы смогли ощутить все прелести данной работы,а потом уже соглашаться на дальнейшее трудоустройство. После вам нужно будет пройти довольно внушительный список врачей,правда, "Патио" компенсирует вам затраты с первой зарплаты.При трудоустройстве директор магазина обещал, что у него никогда укладчик упаковшик не выходит на смену один, что оказалось ложью, ибо уже на вторую неделю я в ещё не освоенном складе вертелся, как мог, один. Вообще здесь огромная текучка кадров. Меня оформляла один зам.директора, через полтора месяца увольняла совершенно другая женщина. Самый ...
Положительные стороны:
Небольшая, но стабильная зарплата без задержек. Берут всех.
Подробнее>>

20.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
Архитектура..ахахах.. как заходишь, поровода болтаются, лестница рушится....думаешь,как бы не зацепить.)
Положительные стороны:
Нет(
Подробнее>>

20.12.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
Я поражаюсь. Бюракратия полная. Как существует компания,которая делает "откаты"всем гос.органам(полиции,прокуратуре,налоговым и т. д.можно долго продолжать). И никто до сих пор наши чиновники с таких,как Она ,кормятся,причем неплохо((( И никто ничего не видет,не знает! А надо бы!!!
Положительные стороны:
Нет и не было!
Подробнее>>

05.01.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мобил Элемент

Отрицательные стороны:
Люди! Не идите работать в мобил элемент!!!
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>