Змк элемент: Нормальный завод

Есть небольшие, но по опыту с другими заводами это ни о чем.

Завод конечно не идеал, но лучше многих заводов. Руководство старается удержать тех, кто реально приехал работать и зарабатывать. Бесплатные обеды и проезд. Нормально.

11.02.2020
ЗМК Элемент

Предложили работу на сборку металлоконструкций обещали 50000 за 15 смен по 11 часов т.е. за 1час работы 303рубля.по факту отработал 108 часов получил 23700,отсюда вычли за проживание в общаге 1800 за 11 дней, 200 рублей за инструмент итого 21700рублей,в пересчёт на нормочас получилось 220рублей в час.... Условия: пыль, загазованность, тут же собирают тут же варят, тут же режу и тут Подробнее>>

06.02.2020
ЗМК Элемент

ооо ортолайт, местонахождение москва головинское шоссе дом 5а,9 ый этаж бмзнесцентр. Вызывают на собеседование, потом типа второе, но это второе это бесплатно заставляют работать, не оформляют, а потом кидают.полный обман соискателей! Сначала, говорят, что,, ой как вам?.. Вы нам подходите, оставьте трудрву книжку. Типа они всё соблюдают и всё оплачивают. Но нет, люди выходят к ним, якобы на собеседование, а

Россия, Клин