16.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Петр о компании Даниели Хоум

Отрицательные стороны:
Много. Все описано ниже. От себя могу добавить одно, читайте отзывы и не видитесь на положительные. Если все же решитесь, удачи! На ЗП кидают. Лучший вариант увольняться после получения ЗП.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Компания активно участвует в профессиональном и личном развитии сотрудников. Есть период адаптации и обучение на рабочем месте, очень познавательные тренинги по продукту. Красивые магазины с большим количеством товара и различными акциями. Многочисленные конкурсы среди магазинов и достойные призы победителям (сертификаты, бытовая техника, телефоны, грамоты ) Творческие конкурсы для реализации креативных идей и сплочения командной работы коллектива. Карьерный рост, прямое доказательство моей работы, так как с позиции менеджер магазина перешла на позицию директор в дальнейшем территориальный управляющий.
Отрицательные стороны:
Как и везде. Недостатки мы находим когда нет желания, кто хочет работать тот работает.
Подробнее>>

25.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Ария Хоум: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Ненормированный график, будете ездить по всей Москве на замены, так как в компании бешеная текучка. Низкая зарплата - то, что указано в объявлении, это при графике 5/1... Зарплата в конверте. Низкий уровень квалификации у руководителей, из-за текучки кадров из продавца в территориала можно прыгнуть за полгода. Пол офиса случайные люди. Обучения и адаптации для новых сотрудников нет совсем. Маркетинг примитивный - накрутили неоправданно первоначальную стоимость, и опа: "Акция минус 85!". Если вы профессионал с чувством собственного достоинства - не рекомендую, проходите мимо, не тратьте время, силы и нервы. Всё положительные ...
Положительные стороны:
зп вовремя, относительно хорошая продукция
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Даниели Хоум

Положительные стороны:
Очень рада быть частью команды Diana Danieli Home, где работают настоящие профессионалы, с которым всегда интересно и продуктивно может обсудить свои идеи. Всегда есть сторонняя поддержка и помощь в развитии! Все процессы систематизированы и понятны на любом этапе работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Ария Хоум

Отрицательные стороны:
Серая зарплата Регулярные денежные штрафы Отвратительный коллектив, в основном одни женщины Руководство общается на повышенных тонах, всячески проявляя агрессию Сильная текучка, старечки которые там есть не дают работать новеньким
Положительные стороны:
Есть своя столовая
Подробнее>>

23.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Сейчас нахожусь в декрете, до этого работала продавцом в магазине Ария Хоум. Ничего особо негативного я сказать не могу, платят достойную заработную плату удобный рабочий график. Единственное приходилось задерживаться в дни приема товара, в остальном меня в принципе все устраивало. Сама работа нравится так как я люблю общаться с людьми.
Отрицательные стороны:
Как и говорила, то задерживалась в дни приемки. Не всегда это было удобно.
Подробнее>>

12.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Ария Хоум

Положительные стороны:
Зарплата могла быть и больше за работу на ногах, но удобно было добираться, нужен был график не 5/2 чтобы с учебой совмещать, по графику можно всегда договориться благо коллектив и директор магазина адекватные были. Проработала после универа год продавцом, потом пошла по специальности. Хороший опят для начала карьеры.
Отрицательные стороны:
Размер зарплаты, ноги к концу дня очень уставали.
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
1 0
ария хоум: Не выплатили при увольнении ничего.

Отрицательные стороны:
При увольнении выплачивают только оклад 25тр и всё! Хотя говорят, что выплатят 45тр плюс за личные продажи. Не платят.
Положительные стороны:
Нету
Подробнее>>

05.10.2023 | отрицательный отзыв
2 0
Ария Хоум

Отрицательные стороны:
График не 2/2, как обещают первоначального. Планы огромные, выполнить их не реально. Личные продажи, которые "бьют" не на тебя, так как только опытные сотрудники стоят на кассе. И самое главное, если ты захочешь уволиться, тебе будут петь, что заплатят всё отработанные часы, личный план, который ты сделаешь, а по итогу, ты получишь голый оклад в 25тр, вместо обещанных хотя бы 45тр, которые обещают при устройстве на работу, и ждать ты эти 25тр будешь 3 дня, вместо положенного по закону расчёта день в день. Так что думайте....
Положительные стороны:
Одни обещания.
Подробнее>>

02.08.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Программа "Финансовая защита"/"Финансовая защита лайт" Хоум Кредит Банка - Как пользоваться или отключить

Отрицательные стороны:
как правило навязанная услуга от кредитных менеджеров Добрый день!Я недавно прибрел холодильник отзыв тут Холодильник HaierПри этом я оформлял рассрочку в кредитном отделе магазина М-Видео и хотел бы изложить свои впечатления по этому поводу. Думаю многим будет полезен данный отзыв. Потому как сам еще недавно не знал этих тонкостей.Когда хочешь купить что-то стоящее, дорогое и нужное всегда не хватает денег на покупку или не хочется обременять бюджет семьи, а выплачивать в течении некоторого времени, тут то и всплывают "добрые" друзья - кредитные менеджеры... Да и магазинам нужно избавиться от залежалого ...
Положительные стороны:
Уменьшение размера ежемесячного платежа при увеличении срока кредита, пропуск платежа. Можно отказаться в течении 14 дней
Подробнее>>