11.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя петр александров о компании АйКью-Проект

Отрицательные стороны:
Сотрудничал с Ольгой Владимировной Помяловой в 2013году изготавливал подоконники и столешницы из искусственного камня для салона Елена Ленина в г.Москва. Мичуринский проспект.Олимпийская деревня,д.1.корп1. Пришлось даже выезжать в Москву помогать с монтажем под обещание оплаты .По договорам конечная оплата составляла 59020рублей( это на тот момент ок. двух тысяч долларов). Но после выполнения работ Ольга Владимировна подписывать документы сдачи-передачи отказалась и заявила что если я буду упорствовать,то натравит налоговую и полицию. Бухгалтер и дизайнер "АйКью-Дизайн" якобы уволились.В прокуратуре вежливо объяснили, что пока нет документов сдачи-передачи дело будет бесперспективное.Так мы остались без

Санкт-Петербург

Подробнее>>

19.09.2018
1 0
Дмитрий Александров [clean_code] из Воронежа - мошенник!

Вот ссылка на него: https: //www. Fl. Ru/users/clean_code/ Вот телефон: +79805422430 Почта: afternight. Work..[]..yandex. Ru Дата рождения: 21. 06. 1989 Он из Воронежа! Делал он мне сайт, как оказался этот человек не пунктуален и не отвественный! Ничего толком не сделал, меня только уверял что все хорошо будет! Вместо того чтобы делать работу, делал свои другие дела! К выполнению Подробнее>>

27.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Виталий о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

Отрицательные стороны:
Внимание ПЕРЕРАБОТКИ!
 О работадателе Во главе компании молодой и энергичный парень из Кемерово – Виталий.
Рядом с ним рука об руку бизнес ведут: Антон – менеджер по продажам, Виктор – аккаунт-менеджер, Миша -– непонятно чем занимается, просто есть и никому не мешает жить. Миша с Виталиком с самого основания ООС, команда сменилась тысячу раз, а он остался. Вся эта шайка напоминает банду провинциальных парней, которые возглавляют рабовладельческое мини государство. Поклоняются богу переработок, социальной незащищенности сотрудников и, конечно же, хитрых манипуляций с зарплатами рабов. Условия труда Серо-белая зарплата. 
Сотрудники регистрируются на разные организации. ИП Александров

Москва

Подробнее>>

21.08.2018
0 0
Отзыв пользователя Дарья о компании Out of Cloud (Александров В.И.)

Положительные стороны:
В первую очередь хочется отметить,что в компании ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работают крутые профессионалы, это первая работа,где мне искренне нравится каждый сотрудник. Система обучения и адаптации помогает с первых дней включиться в нужные процессы и не испытывать неловкости,засыпая вопросами коллег.Удобное расположение офиса,рядом с метро.Очень уютный офис,есть где отдохнуть,новая техника.Компания покупает кофе и фрукты для сотрудников,оплачивает занятия спортом.Очень комфортные условия для личностного развития, организация оплачивает 50% от стоимости курсов.Много крутых корпоративных мероприятий и прочих плюшек)

Москва

Подробнее>>

21.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
УФПС Московской области – филиал ФГУП «Почта России» Люберецкий почтамт. Агенты изменений «Почта России». В Москве состоялся семинар ФГУП «Почта России» агенты изменений, в котором приняли участие более 100 представителей со всей России, с филиалов с почтамтов «Почты России». Московскую область, на семинаре представил Безяев Александр Александрович, инженер-программист ФГУП МО «Почта России» Люберецкий почтамт. Стать агентом изменений «Почта России» мог каждый сотрудник филиала. Для принятия участия в отборе необходимо было написать в совет по стратегическому развитию ФГУП свои идеи и предложения по изменению «Почты России». По итогам отбора авторы лучших идей и предложений были приглашены в на встречу с Руководителями ПР на семинар в Москву. На семинаре Генеральный директор ФГУП «Почта России Страшнов Дмитрий Евгеньевич рассказал о стратегии развития почтамтов и филиалов ОПС и о текущих проблемах «Почты России». Каждый участник рассказывал о своих предложениях об улучшении работы почтампов и отделений почтовой связи. Разбирали все ткущие, проблемы «Почта России». Член совета по стратегическому развитию «Почты России» и заместитель генерального директора Пекка Вильякайнен, также принял участие в обсуждениях, посвященных решению актуальных для почты задач в сфере бизнеса. На семинаре были практические занятия и конкурсы, участников разделили на несколько команд и пред командой был ряд

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37вход с торца

Подробнее>>

29.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Почта России, ФГУП отзыв Александр Александров

Александр Александров:
Безяев Александр Александрович участвовал в автоматизации сервиса интернет-магазина, который позволяет клиенту загрузить в систему «Почты России» данные о полученных заказах из интернет -магазинов. Система автоматически проверит адреса доставки, подберёт нужные почтовые индексы, рассчитает стоимость пересылки и сформирует необходимые документы и бланки. Клиенту остаётся только распечатать и наклеить бланки на посылки и сдать их в ближайшую точку приёма «Почты России», говорится в сообщении госпредприятия. Товару, заказанному в интернет-магазине, присваивается трек-номер, с помощью которого можно следить за статусом отправления. Для получения доступа к сервису, необходимо зарегистрироваться на сайте «Отправки» и подать заявку на подключение.

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 37вход с торца

Подробнее>>

20.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров

Отрицательные стороны:
Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами! Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров. В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно! Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла.. Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем.. Как на самом деле: Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал. Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале. Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании.. В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале ... Подробнее>>

07.02.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров

Отрицательные стороны:
ИП Александров В.Ю - лохотрон. Компания не выполняет обязательства. Изначально сказали, что каждый пн будут давать деньги на бензин, но не дали ни разу, хотя напоминал (просил) постоянно. Обязанности не такие, как в тексте вакансии - по сути вам дают книги, игрушки, свечки - и надо развозить их по адресам и пытаться продать. схема такая - оставляешь товар, на след. день забираешь или этот товар, или деньги, если кто-то что-то купит. НО - вам ничего не достанется - ни процент с продажи, ни деньги за время, ни $ за бензин. в день надо объехать много адресов, план выполнить нереально - вам просто скажут, что вы не прошли испытательный срок, и ничего не заплатят, причём не по-человечески скажут, а будут крыться, не отвечать на звонки, в итоге вам надоест их ловить, и вы уйдёте ни с чем. Т.е. если вы хотите ... Подробнее>>

22.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Отрицательные стороны:
никакая не доставка- продажа книг . зарплата зависит от продаж. денег обещаных не заработать. обходите стороной
Плюсы в работе:
не найдено ... Подробнее>>

03.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Отрицательные стороны:
Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами! Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров. В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно! Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла.. Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем.. Как на самом деле: Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал. Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале. Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании.. В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале в ... Подробнее>>