Дмитрий Александров [clean_code] из Воронежа - мошенник!

Вот ссылка на него: s: //www. Fl. Ru/users/clean_code/ Вот телефон: +79805422430 Почта: afternight. Work@yandex. Ru Дата рождения: 21. 06. 1989 Он из Воронежа! Делал он мне сайт, как оказался этот человек не пунктуален и не отвественный! Ничего толком не сделал, меня только уверял что все хорошо будет! Вместо того чтобы делать работу, делал свои другие дела! К выполнению проекта приступил за два часа до сдачи и сделал всего 5%, потом тупо слился! В черный список добавил и даже ничего не объяснил! Итог: потерянное время и мои деньги!

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
ИП Чернов Дмитрий Михайлович

Ну что давайте устраивайтесь по удобнее :Щас я буду рассказывать по очередную Компьютерную шарагу которая очень усердно чистит карманы ни о чем не подразумевающих обывателей. А начинается все примерно так! Есть очень "замечательная контора" которая называется Круглосуточная компьютерная помощь, располагается она по адресу: г. Москва, м. Новослободская , ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 5. Вот их сайт: http://www.helppc24.ru/ Данная шарага 365 дней Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, [email protected], [email protected], 89037189961, 89255890098

ОСТОРОЖНО!!! МОШЕННИКИ!!! Кондратьев Дмитрий Николаевич, http://my.mail.ru/mail/5890098/, 79037189961..[]..yandex.ru, 5890098..[]..mail.ru, 89037189961, 89255890098 Завлекают низкими ценами! Работают по предоплате. Не ведитесь на это!!! Это кидалово!!! Не увидите ни материалов ни денег. Паспорт 4608 493126 выдан ТП в поселок Ильинское ОУФМС России по Московской Области в Красногорском районе 16.04.2009 89037189961 89255890098 79037189961..[]..yandex.ru 5890098..[]..mail.ru http://my.mail.ru/mail/5890098/ Это адрес электронных почт с которых приходят заявки по мошенничеству. sadyreva_milena_1991..[]..mail.ru anuna95..[]..mail.ru yullazareva1981..[]..mail.ru bosuhanova1982..[]..mail.ru aliya-s78..[]..mail.ru silashina_anfisa_1993..[]..mail.ru anuta17apr..[]..mail.ru dadanilova1983..[]..mail.ru vlkrylova1990..[]..mail.ru lamironova1982..[]..mail.ru evgrigoreva1995..[]..mail.ru analekseeva1979..[]..mail.ru rysakova_inna_1993..[]..mail.ru mail/juanaj2lm..[]..mail.ru kpeter022002..[]..mail.ru Московская область, Красногорский район, д. Александровка, Подробнее>>

06.07.2014 | отрицательный отзыв
GIFTS & PROMOTION, G&P отзыв сотрудника Дмитрий Николов

положительная сторона компании: Первое время Сергей Рыльков будет подбрасывать вас до остановки или до метро, он обычно всегда так делает по первой. отрицательная сторона компании: Компания занимается поставками сувенирной продукции. - Отмыванием и обналичиванием денежных средств в средних и крупных размерах, за счет фарм. компаний и не только - основными клиентами по данным направлениям являются компании KRKKA Компания-поставщик рекламно-сувенирной продукции "GIFTS & PROMOTION", входящая в группу компаний "Positive Group", существует на российском рекламном рынке с 2001 года. сайт - http://www.giftspromo.ru/ alexey..[]..positive-group.com - ген. директор Суръев Алексей Викторович 38 лет. turushev..[]..positive-group.com - менеджер отдела логистики Турушев Владимир 35 лет. Rylkov..[]..positive-group.com Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Дмитрий мышкин - Продажная химкинская оппозиция

"Правда о беззубой, "картонной" Химкинской оппозиции" Слышал и читал много плохих вещей про Гусенкова, Мышкина и так далее. Что касается ФСБ, то имел контакты с ними много лет назад. Тогда это было дерьмо, выросшее из ублюдочного КГБ позднесоветского периода. Я не думаю, что этих недоделанных "людей в черном" можно отмыть добела... (Было бы хорошо, если я ошибаюсь). Эта статья посвящена двум темам: - беззубой, "картонной" Химкинской Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
OLX - Мошенник Зотов Дмитрий Леонидович

Мошенник на OLX ЗОТОВ ДМИТРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ Телефон: 098-669-45-26 Харьков Украина Внимание Мошенник! на сайте ОLX 28.07.2015г был сделан заказ по номеру объявления: 219379816 на приобретение видеомагнитофона Panasonic AG-4700 предварительно перед заказом был совершен звонок по номеру 098-669-45-26 продавцу товара. Продавец заверил нас о том что якобы товар его личный и находится в идеальном внешнем и техническом состоянии и согласился выслать через Новую Подробнее>>

01.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галеон" Никифорцев Дмитрий Александрович

Возможно не единственная фирма данной личности (Никифорцев Дмитрий Александрович)! Если занимаетесь электромонтажными работами - никогда с ним не связывайтесь!!! Оплаты не будет! Причин на то у него уйма... уже почти два года ждем расчета - увы! То заказчик не рассчитался, то суды, то обворовали, то дома всяческие беды, то детям кушать нечего... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Фалалеев Дмитрий Вячеславович - Альфонс Мошенник Брачный аферист

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см.Плотное сложение. На запястьях рук татуировки. Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за матери(она осталась одна).Сразу "поет" о любви и зовет уехать заграницу(страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью заграницей( страны владения каждый раз меняются )Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Новая Заря отзыв сотрудника Дмитрий

Не соблюдают свои же установленные правила и договоренности - договариваешься об одной зарплате, но платят меньше. Кидают при увольнении: должны были заплатить 92 тысячи, заплатили 38 тысяч. Могут кинуть в оплате отпуска. При собеседовании умалчивают об особенностях условий работ. Например, при устройстве я беседовал с финдиректором Н.А. Любимовым, он промолчал по поводу переработок (после 18.00) и о том как оплачивается зарплата, как оплачивается отпуск, как оплачивается увольнение, слава Богу про субботу хоть сказал. Спустя три месяца, когда я понял что такое "Новая Заря" стал забивать на "остаться после 18.00" и на прочие посиделки по вечерам. Кроме этого на фабрике ввели Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Only - jobs.ru - Дмитрий нестеров мошенник

Дмитрий Нестеров, он предлагает играть казино за его деньги. Обещает каждую неделю 40% от выигранного деньги. Но увы господа, он очередной мошенник, ничего не платит сам забирает. Я ему за 3 дня выиграл 480 долларов. Но он ни копейки не платил, снял деньги. Говорить что ты ничего не терял, взял опыт как обыгрывать казино. Если надо дополнительно пишите на мой емайл Подробнее>>

28.08.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Кампина

Работаю в данной компании пол года, чему очень рад. Руководство и сотрудники представляют собой дружный коллектив. Задачи выполнимы. Бонусы все получают. ЗП белая. Офис в Москва Сити. С коллегами играем в футбол, хоккей и тд. Перспективы много, главное трудолюбие и светлая голова. Всем советую. Отдельное спасибо руководителю отдела продаж, юристам, маркетингу и HR:)

08.11.2016 | отрицательный отзыв
29.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании A-Zavod

Работал в данной компании длительное время инженером-конструктором (удаленно). Это семейный бизнес, поэтому будьте готовы к тому, что у каждого будут свои требования к вашей работе, которые могут быть просто не совместимы между собой. Если раньше еще было возможно нормально работать, то за последний год идет полная деградация (последние 3-4 месяца вообще невыносимо было работать). В компании полный бардак. Идет постоянная текучка кадров. Ничего нормально не организовано, нет четкой системы, все «по ходу пьесы». Постоянно идут попытки перевести на «хитро сделанную» систему оплаты труда, которая естественно будет выгодна начальству. При

30.03.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Папа Джонс

Коллектив :курьеры и повара

Нижний Новгород

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

Вас ждет адская нервная работа в компании, и за это вы будите получать серую зп ниже рынка. Из вас высосут всю энергию, и выкинут как выжатый лимон. Карьерного роста в компании нет, даже у сутрудников которые работают с самого открытия. Политика у самодура Устимова одна всех уволить перетасовать клиентскую базу и взять новых сотрудников на меньшие деньги. Подробнее>>

27.11.2020
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Восточный Экспресс Банк

Здравствуйте. Я к этому банку отношения не имею, и судя по отзывам - слава богу. Уже год как работаю в организации, а на ХедХантере видимо завалялось мое резюме, которое я не удалял, но и не обновлял чуть более года - и сегодня впервые за год мне позвонили с предложением о вакансии в "отдел продаж" - по-русски - впаривать кредитки. Ладно, не буду обсуждать морально-этическую сторону данной профессии - ее все равно кто-то делать должен, но - оклад 17.000 - ВЫ СЕРЬЕЗНО??? В 2020 году? Вы так шутите? У нас

Саратов

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НИИ МАСШТАБ

Категорически не рекомендую работать в этой организации! Компания имеет очень плохой менеджмент. Руководство обманывает и не ценит своих сотрудников, постоянно навязывает строгие сроки и требует переработок без какой-либо компенсации. Коллектив очень напряженный, люди постоянно нервничают из-за регулярного обмана и давления. Коммуникация между коллегами осуществляется в негативном ключе. Не выплачивают положенные выплаты, низкие оклады, зарплата регулируется премией и может не соответствовать ожидаемому размеру. Ужасные условия труда, старая техника, грязные кабинеты со старой мебелью, всё здание находится в плачевном состоянии. Отсутствует парковка.
Отсутствуюи

13.12.2019
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Много Мебели

Я работал в офисе. .Недостатков гораздо больше, чем достоинств. Начну с зарплаты - она практически черная. Белая только минималка - 12 тыс, остальное в конверте, можешь получить, а можешь и нет. Если план не выполнишь - будешь сосать лапу. Больничный, отпуск - за свой счет. Огромная текучка кадров.

Саратов

17.11.2017
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Custis

- Мало формализма, человечность компании и удобные условия – зарплата во-время и в полном объеме (выше среднего по рынку), хорошие премии, 10 дней болезни без больничного, ДМС, гибкий график отпусков (можно брать с гранулярностью до дня), гибкий график работы, удобное расположение офиса, хорошее оборудование, различные плюшки, корпоративы/тимбилдинги и т.д. Преимущество личных отношений перед регламентами и правилами. - Компания активно изменяется – есть возможности для роста, самореализации, амбициозные задачи. Обратная сторона – работать приходится в предпринимательском залоге, самостоятельно ставить проблему, разбираться с ней, пробовать решения. В сжатые сроки. Что в итоге: - Очень

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании WildBerries

Штрафы за просто так без каких либо доказательств присылают штрафы разделение по шк от 1 до 8000 рублей. В день можно заработать и 5 и 7 тысяч, но потом наступит день, когда с вас снимут эти деньги ещё и должны будете

Невинномысск

05.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Артпласт

в первые же минуты собеседования было заявлено, что я пришел ПРОСИТЬ работу, ну а руководителя HR работв уже есть. После такой постановки ситуации распрощался. И это при собеседовании на топ -должность. Об уважении в этой компании видимо не слышали. Ну и о квалификации HR можно сказать, что разговаривает шаблонами - 'Что ищете, кем себя видите' и т. п. Т. е. слова написанные ниже подтверждаю - в руководстве HR некомпетентный сотрудник.

28.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании МПО им. И.Румянцева

Был в августе 2023 на собеседовании на должность инженера электроника по ремонту станков ЧПУ. Прошел собеседование с начальником цеха – заместителем начальником цеха – мастером участка. Всех устроил – сказали иди в кадры оформляйся. В кадрах говорят как согласуют так и позвонят. По итогу никто не перезвонил и ничего не разъяснил, я направил жалобу с просьбой разъяснить данный беспредел и записать меня на личный прием к руководству Прислали отказ - Оказывается без опыта работы нельзя устроиться даже если готовы на заводе обучать в цеху. На личный прием не записали – ...
ТК РФ

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Группа СТАН

зарплату не платят, более того-ничего не выпускают, это рейдерская фирма. отмывают денежки каких-то больших боссов

Иваново

28.02.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПО Стример

Лучший работодатель в моей жизни. Была еще компания Gillette неплохая, но это западный работодатель,а из российских однозначно лучшая в моей карьере. Лучший в плане человечности и отношения к сотрудникам. Семейный коллектив , так как компания небольшая, просто шикарные обеды на которых можно поправиться. В тяжелой жизненной ситуации помогают ,хоть об этом и не просил,а не отворачиваются, этот факт очень много стоит.

24.03.2016
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Энертра

Ни в коем случае не ходите работать в эту шаражку. Водители меняются каждые два-три месяца, и все из-за того, что этот Павел Иванович не платит зарплату. За первый месяц платит, а потом через месяц увольняет без причины, а все что водитель заработал кладет себе в карман. Плюс ко всему машины сыпятся. Так что, мужики, не теряйте свое время. Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ОППО Диджитал

Проработал в марте с 13 по 31 число 15 смен. после глобального теста сотрудников не прошел проходной балл, job ofer не подписал так как его не прислали. По факту отработал пол месяца бесплатно, так как даже после обучения в 4 этапа, даже после 15 смен мне не дали договор! В итоге 1.5 месяца ждал расчет и получил глупый ответ, работал - молодец, но договора у нас нет а значит и денег нет.

Челябинск

23.01.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ТЭК Мосэнерго

Работал на Сахалине, говорят самый хороший участок. Быт и столовая плохие. Маленькая зп и обман по зп, обещают одно, а платят не пойми как. Выходные и праздничные дни не оплачивают, а работать заставляют. Проблема с инструментом, его практически нет, а что есть, то самое дешевое, китайское, все кривое. Но даже это бу. говно, замучаешься получать на складе. Руководство наглое и некомпетентное. Когда устраивался, то обещали постоянную работу, но сократили перед новым годом под предлогом окончания объекта, отработал 2 вахты.

Южно-Сахалинск

14.07.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Спортмастер

В общем то проработал я в этой гнилой конторке, вернее на складе, всего полдня, с 8 и до обеда. Когда я пошел на обед, меня перед выходом задержала охранница, весьма бойкого вида тетушка и предложила пройти за шторку где предложила мне... спустить штаны. Была послана на хрен, в итоге досмотр производил ее коллега мужчина. Досмотр заключался в том самом приспускании штанов, задирании майки, демонстрации носков. Не знаю, коллеги, как вам, мне это было неприятно и унизительно. Ни на одном складе, где я работал, в том числе на складах с

Новосибирск

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании TDM Еlectric

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании НКО Инкахран

Нашел данную вакансию, я хорошей физической форме, занимался проф боевым самбо, хорошие показатели стрельбы, рукопашного боя, имею хорошую характеристику и опыт работы, сам я Москвич, имею квартиру в общежитие не нуждаюсь. Поз ванили с Суперджоба миля девочка, рассказывал как хорошо работать у них, зп белая 34 на руки но есть серая зп типо доп смен, не по ТК. Все хорошо пообщался, назначали собеседование следующим днем, сказали что принести записали данные, и записали время когда я должен был приехать, к 10 утра у кпп. Не сообщали ничего кроме этого. Ждал порядка 10