Отзыв сотрудника Дмитрий о компании НПО Стример

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Дмитрий

их нет.

Лучший работодатель в моей жизни. Была еще компания Gillette неплохая, но это западный работодатель,а из российских однозначно лучшая в моей карьере. Лучший в плане человечности и отношения к сотрудникам. Семейный коллектив , так как компания небольшая, просто шикарные обеды на которых можно поправиться. В тяжелой жизненной ситуации помогают ,хоть об этом и не просил,а не отворачиваются, этот факт очень много стоит.

03.02.2017
Отзыв сотрудника К о компании НПО Стример

HR директор Анна. Далека от продаж и опыта в этой отрасли. Вопросы не на профпригодность. Разбирает психологию колобка и ребки. Нет Дмс. Зря потраченное время.

13.03.2018
Отзыв сотрудника Игорь о компании НПО Стример

Обещали перезвонить при любом ответе-не перезвонили.Ждал неделю-позвонил сам.Они даже не помнят что обещали!!!!!Рассказывают какая крутая компания,а зарплата 40000 много просишь!!!!Напрямую ничего не говорят,муть одна.Не советую.Если ,конечно, себя уважаете.

24.03.2018
Отзыв сотрудника Елена о компании НПО Стример

Мне тоже не позвонили и не написали, что моя кандидатура не подходит. Пару строчек электронное письмо. Делаю вывод, что это неуважение к людям. Значит хорошо, что я не устроилась в данную компанию на работу.

20.08.2018
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НПО Стример

Присоединяюсь к предыдущим отзывам. Обещали дать ответ в любом случае и тишина. Это говорит как минимум о непрофессионализме. Предполагаю, что и в процессе работы обещания остаются лишь обещаниями. Не рекомендую.

12.10.2018
Отзыв сотрудника Был как то о компании НПО Стример

Проводят просто так собеседование пообщаться. Зря потраченное время.разговоры не о чем.

11.01.2019
Отзыв сотрудника б/c о компании НПО Стример

Огромный непрофессионализм. Низкие зп. Отсутствие перспектив. Семейный бизнес. Кумовство. Взяточничество. Не держат слово. Сотрудники не умеют и не хотят работать. Атмосфера разучивает. Сидят за соцпакет, создают видимость деятельности. Как результат интриги, сплетни, подсиживания. Конкуренция на рынке ужесточается, поэтому данные вещи опускают организацию.

12.02.2019
Отзыв сотрудника Екатерина о компании НПО Стример

Работаю в компании с 2008 года, пришла через обычное резюме. За 10 лет выросла из специалиста в руководителя отдела. Много обучений (языки, профессиональные), международные командировки. Есть возможность высказываться - не согласен, всегда можно это аргументированно донести. Есть сложные амбициозные задачи, профессиональный рост, интерес к результатам работы. Лояльное отношение к молодым семьям и личной жизни сотрудников.

21.02.2019
Отзыв сотрудника Соискатель о компании НПО Стример

HR отдел оставляет желать лучшего. Приглашают поообщаться и говорят как все круто. Зарплата не называется, один гонор на пустом месте. В компании работают жены, братья, сватья. Зря потратил время.