Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Положительные стороны

не найдено

Отрицательные стороны

никакая не доставка- продажа книг . зарплата зависит от продаж. денег обещаных не заработать. обходите стороной

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

03.12.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ИП Александров В Ю

Отрицательные стороны:
Народ!! НЕ связывайтесь с этими уродами! Приглашают торговых представителей и водителей-курьеров. В тексте вакансии написано что ничего продавать не нужно! Зарплата 40-45 в месяц! Супер условия работы! Бла-бла-бла.. Звонишь по телефону...девушка отвечает что у них осталась одна вакансия...типа приезжайте, мы посмотрим на вас и подумаем.. Как на самом деле: Это жуткая сетевуха! Сидят реально в грязном, засаленом подвале! У них вход со двора в подвал. Захожу в подвал..Выходит страшная грымза и важно просит подождать... Ни стульев ..ничего..стою как дебил в подвале. Тут начинает приходить народ,такие же соискатели последнего рабочего места, в этой крутой компании.. В итоге выясняется что они людей как скот загоняют в этот подвал, партиями по 10 человек. Далее выходит эта телка и говори пройдемте в кабинет=)) Ну кабинет у них - это страшная комната где стоит один стол и один стул...На столе лежат пустые бланки анкет. Стоим как "узбеки на границе" в этом подвале в ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>