отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего" />
20.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - Качество работы оставляет желать лучшего

Отрицательные стороны:
Услышал о "Синем боксе", что быстро и недорого ставят сигнализацию на авто и имеют документы, чтоб новое авто на слетало с гарантии. Поехал, записался в очередь. В назначенное время приехал. Установили быстро, за 4 часа.Впечатления: неаккуратно, везде по салону обрезки изоляции, изоленты, концы дверных кнопок откусаны кусачками, имеют острые края, хоть и пластмасса, но краску на двери в месте нажима царапают. Через месяц перестал открываться замок передней правой двери и не работает кнопка открывания этой же двери, т. е. при открытии сигналка не срабатывает. Позвонил, записался, приехал в Подробнее>>

отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать" />
14.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - В этой конторе на клиентов по большому наплевать

Отрицательные стороны:
Решил затонировать новую машину в СБ. Так уж получилось они вдребезги разбили заднюю форточку в процессе! Ладно, черт с ним, мастер вроде не криворукий с виду, спишем на заводской брак или еще что-то непредвиденное, с кем не бывает. В итоге стали заказывать стекло. Модель машины новая, запчастей нет. Ничего страшного думаю подождем. Через пару недель привезли, но не то что надо. В итоге прождал месяц. Вроде привезли поставили. С меня требуют оплату за тонировку! Но! Внимание! Со скидкой! Так уж и быть плевать! Дадим вам скидку 1000 р.))) Подробнее>>

отзывы - А93" />
26.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс отзывы - А93

Отрицательные стороны:
Добрый день. Около года назад в автосалоне Автодвор, приобрел новую Шевроле Ниву, из-за "огромной" цены, на установку сигнализации у официального дилера, закрались сомнения на установку у них сигнализации, стал "мониторить рынок Уфы не отходя от кассы" в конечном итоге, остановился на установочном центре "Синий бокс" на С. Агиша, тк за эту цену они пообещали установить сигнализацию "Старлайн А93", затонировать полусферу авто и в качестве бонуса установить парктроник купленный мной самостоятельно. Несмотря на "угрозы автосалона", о снятии машины с гарантии, пообщавшийся с администратором синего бокса на эту тему по Подробнее>>

04.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Отрицательные стороны:
Бывали небольшие задержки зарплаты, по причине неоплаты заказчиками. Но это случалось редко.

Москва

Подробнее>>

09.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании ТЭК Синий шар

Отрицательные стороны:
Серьёзных недостатков нет.

Бийск

Подробнее>>

15.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании ТЭК Синий шар

Отрицательные стороны:
Добрый день. Хотел бы вам не много поведать о данной компании, текста будет много но все по делу. Если вы решитесь поработать в ней то сразу готовьтесь к худшему (это без сарказма и шуток). На собеседовании вас встретит ген.директор или его заместитель, сразу скажу ген.дир. на много умнее своего зама (но это сути дела не меняет) Вам начнут рассказывать как давно компания существует, как у них всё хорошо, много клиентов, то что вам надо будет только успевать закрывать заявки. По факту у компании 1—2 хороших клиента и то которых вы не увидите. Вам необходимо будет искать для них новых клиентов с нуля (либо по входящим звонкам с сайта или самому в интернете либо с их базы которой уже лет так 5 и она

Москва

Подробнее>>

03.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Все испачкано пылью

Отрицательные стороны:
Ставил сигнализацию с авто запуском в синим боксе, оставил машину с утра до вечера, и то они умудрились толком не доделать, в передних дверях обшивка до конца не защелкнута, все испачкано пылью и за эту работу с меня попросили 4 400, это с моими замками, хотя до этого по телефону сказали 3500, на вопрос из чего вообще складывается цена - меня проигнорировали!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

20.12.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс

Отрицательные стороны:
Обращался к ним осенью 2010 г. по вопросу установки сигнализации. Машина "Дэу Нексия". Сигнализация была куплена мной. Все установили быстро и недорого но, как известно, оказывается эти две хорошие характеристики не сочетаются с качеством. Во-первых, концевик капота с первых дней нормально не срабатывал. Ну ладно, на это забил. По окончании гарантии, на дороге машина на ходу заглохла. Причиной оказались, провода, которые были установлены на скрутку. Питающий провод бензонасоса и аппаратуры зажигания окислился и оторвался. Все это глубоко внутри панели. Лично я сильно разочаровался в них. Профессионалы. После этого никому

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Прокатили

Отрицательные стороны:
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что. Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Синий бокс - Отзывчивый администратор

Отрицательные стороны:
9 февраля заехал на кодировку сигнализации. Установлена в синем боксе, но администратор Рахит объяснил, что я приехал не вовремя (20:50, рабочий день до 22:00). Мы заставили бокс автомобилями на ночную парковку, ведь ночью будут заморозки до 29 градусов. Нет смысла выгонят авто, чтобы загнать ваше на 10-15 минут (столько потребуется на устранение неисправности), давайте я Вас запишу на субботу. Ведь специалист, который устанавливал Вам сигнализацию, будет отдыхать, а Вы со своим дизельным двигателем как-нибудь в морозы сами справитесь. "Мы боремся за каждого клиента." Желаю господину администратор Рахимову быстрейшего повышения!

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Суворова улица, 55/1

Подробнее>>