15.06.2019
0 0
Кафе Библиотека (новопеределкино)

Отрицательные стороны:

Положительные стороны:
Работой в этом ресторане остался доволен, гостей прилично, руководство требовательное, но и к персоналу относятся с пониманием, задержек по з/п не было Уволился из за переезда ...

Москва

Подробнее>>

24.04.2019
0 0
Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

D:
Пользуюсь услугой доступа в интернет. Услуга предоставляется отвратительно. Не возможно даже в почту войти "без пляски с бубном" - заблокировано в поиске. Администраторы и сотрудники ужасные. На любое обращение отвечают таким тоном как будто пользователь им должен деньги и уже год не отдаёт. Понабрались неизвестно где мерзких словечек типа: "Вы зачем пришли в библиотеку - решать свои проблемы ?" Подобными словами здесь очень хорошо научились отшивать пользователей. Хочется их спросить: "А вы зачем пришли ? Зарабатывать деньги ? То есть тоже решать свои проблемы. Тогда не будьте хотя бы лицемерами." Зачем вообще нужны такие сотрудники которые не помогают пользователям, а только создают препятствия. Отговариваются тем, что поисковик подобный яндексу выдаёт опасные для детей ссылки. А кто говорит про поисковик ? Обращение касается только почты, которая никуда кроме почты не выходит. К слову сказать, такие ресурсы как "в контакте" в свободном доступе, а данный ресурс едва ли безопаснее яндекс-поисковика.

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 9 (1 этаж)

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Библиотека №18

Мария:
Отвратительный персонал, никогда туда больше не пойдем.

Белгород, Макаренко, 6а (1 этаж)

Подробнее>>

03.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Городская библиотека №8 им. С.А. Есенина

елена олеговна:
Пишу отзыв для зав.библитекой. Пришли с дочкой за книгой 2 марта 2019 года. На часах 10час.48 мин. Дочке говорю наверное еще закрыто , подождем. Но к нашему удивлению дверь была открыта. Мы радостные вошли и видим ,что мы уже не первые посетители .Сотрудник библиотеки ( приятна девушка) уже работала и обслуживала мужчину с мальчиком. Приходит другой сотрудник библиотеки и бежит в зал и говорит , почему она так рано начала работать? Приятная девушка ответила, что ничего страшного .Мужчина с мальчиком ухолят . Далее еще интереснее. Вбегает еще одна сотрудница и с криком обрушилась на нас с дочкой, почему мы так рано вошли и что мы этого не должны были делать, а ждать на улице пока не будет 11 час.00 мин. А далее начала нас учить жить , что когда мы идем в магазин , то нас раньше времени же не впустят, что у них дел непочатый край , а мы на 10 минут зашли раньше. Девушка , которая нас отпускала, молча выполняла свою работу. Она наверное тоже была в шоке от своих коллег. Уважаемый руководитель библиотеки С.А.Есенина , я думаю Вам надо задуматься и поменять коллектив , который никак на

Калуга, Малинники пер, 16

Подробнее>>

23.10.2018
0 0
Кафе Библиотека (новопеределкино) отзыв Влад

Влад:
  Были в кафе 08.09. в первый раз.Что я могу сказать ,еда вкусная ,к ней вопросов нет,изначально впечатление сложилось весьма хорошее.К великому сожалению нас угораздило забыть в кафе внешний аккумулятор,так называемый power bank.Вещь недорогостоящая ,понятное дело. И не было бы этого отзыва ,но что было дальше -это полный провал!на следующий вечер нам позвонила менеджер или хостес ,не понял кто ,с вопросами как мы посидели ,все ли понравилось и т.д. Да,понятное дело,это все приятно. Напоследок она сказала ,точнее напомнила ,что мы забыли этот самый аккумулятор ,мол лежит,ПРИДИТЕ И ЗАБЕРИТЕ.Мы сказали хорошо ,на днях зайдём .Я добрался до заведения только в понедельник или во вторник ,не помню(к слову,устройство было утеряно в субботу).Пришёл в 11 с копейками. На мой вопрос об устройстве у хостес конечно же никто ничего не знал и не слышал ,так как была ее сменщица ,да и вообще никто другой ничего не знал ,даже официант,которая нас обслуживала в тот вечер (она сказала ,что отдала его хостес) .Пытались они дозвониться до той хостес,телефон был выключен ,т.к. накануне она работала в ночную смену. Короче говоря ,я просидел там 4 часа !Ехал с другой стороны Москвы!!! День был испорчен. Поэтому уже пошло дело принципа

Москва

Подробнее>>

22.11.2018
0 0
Детская библиотека №17

Елена:
Сегодня зашла с пятилетней дочерью в библиотеку. Ребенка заинтересовали предметы выставки и как все дети, она взяла их руками. Увидев это, работник детской библиотеки глубоко пенсионного возраста, подскочила к ребенку, громогласно отогнала от выставки и долго не могла успокоиться, отчитывая уже всех вокруг. В итоге, перепуганная дочь плакала и сказала, что больше в эту библиотеку не придет. Интересно, мы одни ушли из этой библиотеки с моральной травмой, или есть еще потерпевшие? Хочется надеяться, что остальные сотрудники детской библиотеки знают основы детской психологии и в своей работе руководствуются прежде всего любовью к детям

Волгоград, Николая Отрады, 26а (цоколь)

Подробнее>>

02.10.2018
0 0
Библиотека им. А.В. Калинина

Шевцова И.А.:
В молодости я была частым гостем этой библиотеки, тогда она носила имя М.А.Шолохова. Сотрудницы были моими верными помощницами, я и курсовые здесь писала, когда училась в РГПИ. Покоряла их заинтересованность, сразу видно было, что люди к своему труду относились с любовью и должной ответственностью. Больше, чем на тридцать лет уехала я из Ростова. Но судьба распорядилась так, что пришлось срочно перебираться в родной город. Пошла в библиотеку, чтобы брать книги для мужа- инвалида, но сразу почувствовала, что прежней атмосферы заинтересованности в читателях здесь нет. Принесла книги в подарок, даже из приличия "Спасибо" не сказали. В общем, не хочется описывать все мои негативные эмоции после посещения библиотеки.Одно я точно знаю, (перефразируя незабвенного Чацкого) сюда я больше не ходок. Вот так и отбивают у людей желание читать

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 45 (1 этаж)

Подробнее>>

24.09.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Кафе Библиотека (новопеределкино)»

Отрицательные стороны:
а вот отрицательных отзывов масса! начнем с того, что после собеседования, которое длилось всего пару минут, меня пригласили в компанию на позицию официанта. и вот когда я вышла в свой первый рабочий день, мне сообщили, что им официанты уже не требуются. а я, между прочим, из-за их предложения отказала другим работодателям! но менеджер решила сгладить эту неприятную ситуацию и пригласила меня на вакансию хостес. я согласилась, тем более ,что на всех сайтах, где размещена вакансия, указана зарплата в 40 тыс рублей. но на деле хостес получает не обещанные 40 тыс, а 25-27! сплошной обман! хочу предостеречь вас, не ходите устраиваться в это заведение! сэкономите время и нервы!
Положительные стороны:
из положительных отзывов, это лишь, пожалуй, интерьр ... Подробнее>>

18.04.2016
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Фамильная библиотека

Отрицательные стороны:
Задержки мизерной зарплаты, штрафы за недостачу, хамство менеджеров и директоров и все прочие удовольствия за ваши 15 тысяч в месяц Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Детская библиотека №36

кристина:
Изумительная Библиотека! Все дети нашего двора с начала открытия и до последней минуты закрытия в Библиотеке. Наша библиотека на Степана Супруна-это не только книжный фонд и отзывчивые библиотекари, приятные светлые помещения, любые книги, новинки литературы, но и интересные БЕСПЛАТНЫЕ занятия с детьми, которые проводит очень приятный и образованный специалист, занятия, куча разных раскрасок и паззлов для детей младшего дошкольного возраста, дошколят и школьников. Ежегодно в канун Нового года в библиотеке проводится праздник-Ёлка. Конечно же, бесплатная) Удивительное место с милыми и приятными сотрудниками, готовыми в наше непоостое время бесплатно, нет БЕСПЛАТНО заниматься с детьми! Низкий Вам поклон за Ваш труд от жителей района Аэропорт

Москва, Степана Супруна, 12 к3 (вход со двора)

Подробнее>>