Центральная районная библиотека им. М.Е. Салтыкова-Щедрина

не указаны

Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 9 (1 этаж)

Пользуюсь услугой доступа в интернет. Услуга предоставляется отвратительно. Не возможно даже в почту войти "без пляски с бубном" - заблокировано в поиске. Администраторы и сотрудники ужасные. На любое обращение отвечают таким тоном как будто пользователь им должен деньги и уже год не отдаёт. Понабрались неизвестно где мерзких словечек типа: "Вы зачем пришли в библиотеку - решать свои проблемы ?" Подобными словами здесь очень хорошо научились отшивать пользователей. Хочется их спросить: "А вы зачем пришли ? Зарабатывать деньги ? То есть тоже решать свои проблемы. Тогда не будьте хотя бы лицемерами." Зачем вообще нужны такие сотрудники которые не помогают пользователям, а только создают препятствия. Отговариваются тем, что поисковик подобный яндексу выдаёт опасные для детей ссылки. А кто говорит про поисковик ? Обращение касается только почты, которая никуда кроме почты не выходит. К слову сказать, такие ресурсы как "в контакте" в свободном доступе, а данный ресурс едва ли безопаснее яндекс-поисковика.

| положительный отзыв
ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ГУРЬЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-12-19 16:37:44 Подробнее>>

| положительный отзыв
ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ВСЕВОЛОЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2017-03-03 09:19:07 Подробнее>>

| положительный отзыв
ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА - ТОСНЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА

Информация об организации подтверждена 2016-02-10 19:46:13 Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

Сумасшедшее руководство. Пару лет назад поставили нового директора (блатного), при ней постоянные скандалы, сливы внутренней информации в сеть, увольнения сотрудников. К команде, которая работала до нового директора относятся, как к собакам. Текучка кадров. Короче, не нужно туда идти, только нервы испортите Подробнее>>

27.04.2020
Центральная универсальная научная библиотека им. Н.А. Некрасова, ГБУК

10.06.2018 | положительный отзыв
Центральная городская детская библиотека им. В.И. Ленина

Галина:
Привезла в подарок библиотеке личные книги (детские) много , в идеальном состоянии. Библиотекарь не то что спасибо не сказала, но даже не встала с места, чтобы помочь пожилой женщине дотащить тяжеленные сумки с книгами до ее прилавка,хотя в этот момент посетителей у нее не было. Такое впечатление, что мне сделали великое одолжение, приняв в подарок несколько десятков популярных детских книг.

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 14

13.06.2017
Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова

Всем доброго времени суток. Долго думала - писать отзыв или нет. Но после того, как мой будущий работодатель позвонил в администрацию Светловки и попросил их рассказать обо мне как о бывшем сотруднике и человеке - столько всего было вылито на меня грязи, что итог теперь таков: мне пришел отказ без объяснения причин. Теперь я не могу устроиться ни в одну библиотеку ЮВАО Москвы. Весь мой стаж работы в библиотеках(9,5 лет) и образование (профильное высшее) - можно выкинуть в мусор. Так как после двух месяцев работы в этой организации - и их отзыве обо мне - меня нигде не берут. Еще надо отметить, что директор практикует странный метод написания заявлений при приеме на работу нового сотрудника. Вы пишите кроме стандартного заявления - заявление на увольнение. Два заявления в первый Ваш рабочий день. Чтобы легче потом было уволить без объяснения ... Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центральная городская молодежная библиотека им М А Светлова»

Теперь изложу самое неприятное. В библиотеке есть, так сказать, "лидер" - некая госпожа Яйцова. С виду - вполне симпатичная женщина средних лет, но она не просто мешает работать, она давит и выживает тех, кто хочет работать самостоятельно (при внешней любезности). Ей, похоже, кажется, что она великий специалист. У меня отношения с ней были как говорится - "никакие". Я с ней мало соприкасалась в работе. Но сотрудницы о ней всякое говорят в кулуарах! Я не знаю, что там происходит, но люди убегают, как кипятком ошпаренные прямо на испытательном сроке! (те, кто работает рядом с Яйцовой). У Яйцовой есть помощница по имени Наташа, с вечно опухшим, как после бурной пьянки лицом. Она явно в рабстве. Отнеё тоже надо держаться подальше. Она - та ещё сплетница. Я не понимаю, почему директор не предпринимает никаких действий. Эта Яйцова с помощницей и её так скинет ... Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ЦБС «Гагаринская». Центральная библиотека № 202 имени Ю.А.Гагарина

Услуги: Информационно-библиографические услуги  Разработка и поддержка сайтов  Переплетные работы  Компьютер для начинающих  Бесплатный доступ пользователей к фонду электронных ресурсов библиотеки; правовым базам данных ("Консультант-Плюс"; "Гарант") Интернет-зал Подробнее>>