Детская библиотека №17

не указаны

Волгоград, Николая Отрады, 26а (цоколь)

Сегодня зашла с пятилетней дочерью в библиотеку. Ребенка заинтересовали предметы выставки и как все дети, она взяла их руками. Увидев это, работник детской библиотеки глубоко пенсионного возраста, подскочила к ребенку, громогласно отогнала от выставки и долго не могла успокоиться, отчитывая уже всех вокруг. В итоге, перепуганная дочь плакала и сказала, что больше в эту библиотеку не придет. Интересно, мы одни ушли из этой библиотеки с моральной травмой, или есть еще потерпевшие? Хочется надеяться, что остальные сотрудники детской библиотеки знают основы детской психологии и в своей работе руководствуются прежде всего любовью к детям

25.02.2023
Детская библиотека Росинка 4 филиал: Плохой коллектив

Здравствуйте, в детской библиотеке филиал 4 на куйбышевском шоссе берут на работу людей, а потом увольняют, якобы вы не прошли испытательный срок, портят трудовую книжку, не обучают, очень неприятные, не честные люди. Будьте аккуратный, обходите это место стороной. Будете за всех работать.

Рязань

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

Костина о.п. абсолютно неадекватная и невоспитанная женщина. Она считает себя в праве шариться по столам сотрудников, в том числе тумбочки, проверять пакеты с продуктами в холодильнике. Если ей что то не нравится выбрасывает. Может выбросить даже свежие продукты, взять со стола листы с рабочими пометками и выбросить Бесконечные мелкие придирки к сотрудникам, оскорбления на ровном месте. Например, был фестиваль, сотруднику Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
Областная детская библиотека

10.09.2018 | положительный отзыв
Детская библиотека №36

кристина:
Изумительная Библиотека! Все дети нашего двора с начала открытия и до последней минуты закрытия в Библиотеке. Наша библиотека на Степана Супруна-это не только книжный фонд и отзывчивые библиотекари, приятные светлые помещения, любые книги, новинки литературы, но и интересные БЕСПЛАТНЫЕ занятия с детьми, которые проводит очень приятный и образованный специалист, занятия, куча разных раскрасок и паззлов для детей младшего дошкольного возраста, дошколят и школьников. Ежегодно в канун Нового года в библиотеке проводится праздник-Ёлка. Конечно же, бесплатная) Удивительное место с милыми и приятными сотрудниками, готовыми в наше непоостое время бесплатно, нет БЕСПЛАТНО заниматься с детьми! Низкий Вам поклон за Ваш труд от жителей района Аэропорт

Москва, Степана Супруна, 12 к3 (вход со двора)

10.06.2018 | положительный отзыв
Центральная городская детская библиотека им. В.И. Ленина

Галина:
Привезла в подарок библиотеке личные книги (детские) много , в идеальном состоянии. Библиотекарь не то что спасибо не сказала, но даже не встала с места, чтобы помочь пожилой женщине дотащить тяжеленные сумки с книгами до ее прилавка,хотя в этот момент посетителей у нее не было. Такое впечатление, что мне сделали великое одолжение, приняв в подарок несколько десятков популярных детских книг.

Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 14

07.03.2018 | положительный отзыв
Детская библиотека №8

Наталья:
Очень рады, что есть возможность ходить за книгами для домашнего чтения детям в детскую библиотеку № 8 . Работники очень приветливы, всегда ответят на интересующиеся нас вопросы и посоветуют нужную книгу. Все-таки читать и держать книгу в руках это очень здорово!

Волгоград, Генерала Штеменко, 50 (1 этаж)

28.01.2016 | положительный отзыв
Алёнка, детская клиника - Хорошая детская клиника

В Аленку обращаемся к нескольким специалистам. Хорошее отношение к ребенку, подход к лечению тоже нравится, выписывают только то, что на самом деле необходимо. С врачом всегда можно связаться по телефону, если что-то срочное. Ребенок в клинику без страха идет, тем более атмосфера создана благоприятная, дружелюбная. Единственный недостаток — высокая стоимость услуг

Российская Федерация, Владивосток город, Адмирала Кузнецова улица, 70

15.06.2015 | положительный отзыв
Детская площадка - Детская площадка

Прошу поменять детскую площадку, в канавинском районе, по ул. Пролетарской.д.10. Обращались неоднократно ничего не добились, просьба откликнуться на просьбу. Подробнее>>

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>