ЗАО "Базилик" отзыв сотрудника Маша Петровна
Здравствуйте. Хочу поделиться своим личным мнением о работе в фирме.На собеседовании мне предложили хороший уровень зарплаты, директор показался воспитанным, интеллектуальным и вообще положительным человеком. Зарплата в фирме неофициальная, в трудовом договоре обозначен самый минимальный оклад. Кстати, в моем экземпляре на подписи директора не было печати, будьте внимательны. Работала я совсем не по своим должностным обязанностям, да и должностной инструкции в глаза не видела. Меня поставили к ГИПу, который неожиданно уволился буквально через несколько дней. Оказалось, он проработал 2 месяца и ушел на испытательном сроке. Очень приятный мужчина, преклонного возраста, профессионал своего дела. Затем следом уволился еще один ГИП. От Подробнее>>