29.09.2020 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника вол о компании НПЦ Динамика

Положительные стороны:
Высокая и белая ЗП Своя столовая Рабочее место Подробнее>>

05.12.2020
2 0
ООО НПЦ ДИНАМИКА


Отрицательные стороны:
Только свалив оттуда понимаешь, что жизнь удалась. Упыри в руководстве выжимают все из сотрудников, которые пытаются приносить пользу. А на всяких шлангов забивают [censored] В общем горстка задроченных до полуобморочного состояния толковых сотрудников кормит дармоедов, [censored] руководящих упырей, включая проживание упырей в Америке на постоянной основе, и прочих гомосеков Подробнее>>

20.05.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО "Динамика Смоленск" - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Работаю здесь с основания дилерского центра, а именно с октября 2015 года и могу с уверенностью сказать, если Вам нужен работодатель, который: - оформляет официально, - не обманывает в заработной плате и без задержек её выдает, - обучает и развивает, - контролирует Вашу работу, требует выполнения стандартов, а они здесь во всем (правильное общение с клиентами, правильные продажи, правильное обслуживание, стандарт дресс-кода и т.д.), дает обратную связь, направляет, - не принимает на работу по родственным связям, - ищет талантливых сотрудников, - не собирает деньги на новогодние корпоративы и не заставляет туда ходить, а наоборот оплатит его за Вас и пригласит отметить уходящий год, тогда Вы можете смело рассматривать эту компанию на долгосрочную перспективу. Ну а если Вы пришли просто посидеть и получить свой оклад, то эта компания не для Вас. Здесь надо работать и работать грамотно, и только тогда, Вы можете регулировать свой уровень дохода. Сколько сил и времени вложили в работу, столько и заработали. Здесь хотят чтобы каждый сотрудник развивался, двигался по карьерной лестнице, как горизонтально, так и вертикально. Повышал свою экспертность и был гибким, чтобы применять в работу новые практики. Да-да, в этой компании постоянно ищут пути улучшения,

Смоленск, Смоленск, Трамвайный проезд, д. 6а

Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей

Жена до декретного отпуска работала логопедом, дома я ее видел только по вечерам. Ей приходилось работать чуть ли не по 12 часов в сутки, и это за копеечную зарплату. А теперь ведь ребенок появился, значит, или работать нужно меньше, следовательно, меньше и зарабатывать, или работу менять, а работа ей нравится. В общем, я сделал подарок себе и ей — купил франшизу центра развития и обучения детей «Динамика». Главное было — обеспечить супруге возможность заниматься любимым делом, не запуская семью. Но франшиза порадовала и в плане доходов. Группы набрали к октябрю, а к новому году уже отработали и паушальный взнос

Россия, Владимир, ул Студеная гора, 5 б

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 1
Динамика


Отрицательные стороны:
Если дороги душевное спокойствие и нервная система — устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором. Подробнее>>

28.07.2020
0 0
Динамика (Мицубиси Череповец)


Отрицательные стороны:
Если дороги душевное спокойствие и нервная система устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором.Во первых, ты всегда плохо работаешь. Всегда. Несмотря на то, что ты стараешься изо всех сил, ответственно и добросовестно подходя к своим обязанностям. У тебя завал (ты постоянно чем то занят, даже если со стороны кажется, что это не так, быть может, сказывается стереотип, что Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей

Мой стаж работы в крупной корпорации 15 лет, теперь открываю свое дело. Вложил небольшие (по меркам бизнеса) деньги – паушальный взнос 490 тысяч, 110 на прочие расходы. Оплата сотрудникам и аренда помещений для занятий идут уже когда набраны группы, поэтому сложности нет. У меня был один помощник из отдела сопровождения и четкий план пошаговых действий. Ну и конечно внимательно посмотрел, как это работает у собственников. Оказалось этого достаточно, чтобы все получилось. Ребята, спасибо!

Россия, Владимир, ул Студеная гора, 5 б

Подробнее>>

13.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Артемий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Положительные стороны:
Никаких достоинств отработав 5 лет в ОКБ назвать не могу. Не идите туда, советую.

Московская Область

Подробнее>>

09.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании ЗАО ЦНТУ "Динамика"

Положительные стороны:
Не понимаю тех, кто пишет, что з/п не соответствует рынку. До трудоустройства в Динамику много куда ходил по собеседованиям, много подработок было. И кассовыми аппаратами занимался и автокресла перетягивал. Да, на сделке по креслам можно было заработать много, но вкалывать надо было безбожно. Кто хоть раз пробовал перетянуть автомобильное кресло качественно, поймет. Работаю техником. Получу высшее, дадут инженера. Мне и сейчас хватает на проживание и детям выслать, а инженера дадут - соответственно и оклад вырастит. Бесплатные обеды тоже плюс, причем обеды не из худших. В том же РПКБ платная

Московская Область

Подробнее>>

25.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Динамика"

Отрицательные стороны:
Фирма аферистов! ЗП не платят!
Плюсы в работе:
Удобное место положения ... Подробнее>>