Отзыв : Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей

Россия, Владимир, ул Студеная гора, 5 б

Жена до декретного отпуска работала логопедом, дома я ее видел только по вечерам. Ей приходилось работать чуть ли не по 12 часов в сутки, и это за копеечную зарплату. А теперь ведь ребенок появился, значит, или работать нужно меньше, следовательно, меньше и зарабатывать, или работу менять, а работа ей нравится. В общем, я сделал подарок себе и ей — купил франшизу центра развития и обучения детей «Динамика». Главное было — обеспечить супруге возможность заниматься любимым делом, не запуская семью. Но франшиза порадовала и в плане доходов. Группы набрали к октябрю, а к новому году уже отработали и паушальный взнос (490 тыс. руб.) и затраты на организацию (118 тыс. руб.).

28.07.2020 | положительный отзыв
Динамика

Если дороги душевное спокойствие и нервная система — устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором. Подробнее>>

28.07.2020
Динамика (Мицубиси Череповец)

Если дороги душевное спокойствие и нервная система устраивайтесь в компанию кем угодно, но только не администратором.Во первых, ты всегда плохо работаешь. Всегда. Несмотря на то, что ты стараешься изо всех сил, ответственно и добросовестно подходя к своим обязанностям. У тебя завал (ты постоянно чем то занят, даже если со стороны кажется, что это не так, быть может, сказывается стереотип, что Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Динамика - Федеральный центр по развитию и обучению детей

Мой стаж работы в крупной корпорации 15 лет, теперь открываю свое дело. Вложил небольшие (по меркам бизнеса) деньги – паушальный взнос 490 тысяч, 110 на прочие расходы. Оплата сотрудникам и аренда помещений для занятий идут уже когда набраны группы, поэтому сложности нет. У меня был один помощник из отдела сопровождения и четкий план пошаговых действий. Ну и конечно внимательно посмотрел, как это работает у собственников. Оказалось этого достаточно, чтобы все получилось. Ребята, спасибо!

Россия, Владимир, ул Студеная гора, 5 б

01.03.2011 | положительный отзыв
динамика

Все отрицательные рабочие моменты которые есть в большенстве компаний, то Динамика обскакала всех.
Увы , но их нет ... Подробнее>>

17.12.2012
динамика

Отрицательных сторон не замечала.
У меня другое впечатление о компании. Работаю в этой компании не первый год, меня все устраивает. Слежки за собой не замечала. В отличие от многих белая зарплата, ежемесячные премии и бонусы, полный соцпакет, хорошие компенсации, адекватный график, интересные задачи. Да, есть отчетность, а где ее нет…Странно, что вас возмущает, что вашу работу контролируют и проверяют. А от вас требуют выполнения ... Подробнее>>

17.09.2013 | положительный отзыв

Зарпалата средняя по отрасли
Белая зарпалата Полный соцпакет Бесплатный обед Соблюдение рабочего графика ... Подробнее>>