Регион ДСК - Выкинул деньги на ветер
Отрицательные стороны:
Поставил несколько лет назад три окна с балконной дверью класс "ЭЛИТ" (так написано в договоре). Отдал приличные деньги и с тех пор каждую зиму мне их ремонтируют. Сначала мне меняли пять из шести стеклопакетов по причине разгерметизации, в морозы вместо пакетов поставили пять кусков пенопласта и всей семьёй жили в -20 с пенопластом неделю. Затем меняли подоконную доску ТРИ раза по причине промерзания. На четвёртый я потребовал новый подоконник, так как старый после трёх демонтажей и монтажей выглядит очень убого.
Затем был полный перемонтаж окна в спальне. Затем произвели перемонтаж
Российская Федерация, Томская область, Томск г., Фрунзе проспект, 152, оф. № 312
Подробнее>>